2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Argento Furiso

...
FC Argento Furiso
Argentinien, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
FC Argento Furiso - Nummereins
Argentinien, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 19.10.08
Letztes Login: 12. Mai, 05:22 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Da Silva 18 4 19/18 ARG Ok
T Oliveira 18 4 20/20 ARG Ok
A Moreira 18 4 19/18 ARG Ok
A Mensegúez 18 4 19/18 ARG Ok
A Iglesias 18 4 20/20 ARG Ok
A Cardoso 18 4 19/18 ARG Ok
A Arca 18 4 20/20 ARG Ok
A Fernandez 18 4 20/20 ARG Ok
A Solano 17 4 20/20 ARG Ok
A Riquelme 17 3 19/18 ARG Ok
M Bujan 18 4 20/20 ARG Ok
M Echenique 18 4 20/20 ARG Ok
M Iglesias 18 4 19/18 ARG Ok
M D´Alessandro 17 4 19/18 ARG Ok
M Arca 18 4 20/20 ARG Ok
M dos Santos 18 4 19/18 ARG Ok
M Sosa 18 4 19/18 ARG Ok
M Ríos 18 4 20/20 ARG Ok
M Ronaldo 17 4 19/16 ARG Ok
M D´Alessandro 17 3 20/20 ARG Ok
S Roza 18 5 20/18 ARG Ok
S Cruz 18 4 19/18 ARG Ok
S Cólzera 17 4 20/20 ARG Ok
S Da Silva 18 4 19/18 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – FC Argento Furiso macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 1 Tag
Trainingslager – FC Argento Furiso bucht EMS-Trainingslager für 13 Spieler. vor 1 Tag
Spielkultur – FC Argento Furiso denkt schon an morgen: Planung bringt SK und Eingespieltheit. vor 4 Tagen
Trainingslager – FC Argento Furiso setzt auf Extra-Schliff: 12 Spieler in Trainingszentrum. vor 4 Tagen
Trainingslager – FC Argento Furiso investiert in EMS-Trainingslager – 10 Spieler dabei. vor 6 Tagen
Training – FC Argento Furiso: Grundtechniken soll den Unterschied machen. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 D´Alessandro (M 4/17) 23.368.716 €
29.03.26 D´Alessandro (M 3/17) 11.983.055 €
29.03.26 Riquelme (A 3/17) 11.983.055 €
29.03.26 Ronaldo (M 3/17) 11.983.055 €
28.03.26 Solano (A 4/17) 24.524.536 €
28.03.26 Cólzera (S 3/17) 12.014.583 €
24.02.26 Ledesma (A 2/17) 5.763.122 €
24.02.26 Moreira (A 2/17) 5.763.122 €
23.02.26 Iglesias (A 4/17) 42.036.169 €
22.02.26 Cruz (S 3/17) 11.556.177 €
Verkäufe
26.04.26 Silvero (A 3/18) 12.101.764 €
29.03.26 Escobar (M 2/18) 6.163.277 €
29.03.26 Ledesma (A 2/18) 6.163.277 €
28.03.26 Caballero (S 2/18) 6.194.915 €
28.03.26 Coloccini (M 2/18) 6.194.915 €
28.03.26 Serrizuela (A 2/18) 6.194.915 €
20.02.26 Souza (M 9/30) 162.601.903 €
20.02.26 La Paglia 22 (M 9/30) 217.002.910 €
20.02.26 Souza 3 (A 9/29) 416.579.947 €
19.02.26 Escobar (A 9/30) 163.925.022 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
84 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
82 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 12.Platz 1/4 1.Runde -
74 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
73 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
68 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
67 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
64 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
110.20%
Moral:
+19.5
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +14.8 Moral (Vertrag)
  • +4.68 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+2.04% (+2.2% HV)
  • +2.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.33% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.71% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+70.14%
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +2.98% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.71% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.52% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11.46% Gehalt (Vertrag)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 05:30 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 05:39 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 05:39 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 06:46 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 06:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 05:55 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 06:46 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 05:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 05:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 05:53 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.3. 05:46 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.3. 05:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.568
Sitzplätze:
65.025
Stehplätze:
25.050
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.2%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 2.1
1. (A) (13.) Punta Balón 13 1:7
2. (H) (17.) Hanauer FC 77 e.V. 1:6
3. (A) (3.) 1.FC Reudnitz 13 0:6
4. (H) (4.) Seoul United 0:7
5. (A) (1.) Willingen Wanderers 0:7
6. (H) (8.) Geldmaschine ARG 0:6
7. (A) (9.) Amigo Battalgazi 1:8
8. (H) (2.) HastaSaVitoria 1:7
9. (A) (11.) Arriba Barreira 1:8
10. (H) (16.) FCH Juniors 1:7
11. (A) (6.) Galoppo Juniors 1:7
12. (H) (14.) CA Rosario Este 1:7
13. (H) (5.) Bahia Blanca 0:6
14. (A) (15.) Fortuna 07 Fiorito 1:5
15. (H) (10.) Pulheimer Gauchos 1:6
16. (A) (7.) Rollstuhlfahrer AG 1:7
17. (H) (12.) CA Soñadores 1:7
18. (H) (13.) Punta Balón 13 0:5
19. (A) (17.) Hanauer FC 77 e.V. 2:7
20. (H) (3.) 1.FC Reudnitz 13 0:3
21. (A) (4.) Seoul United 0:6
22. (H) (1.) Willingen Wanderers 1:6
23. (A) (8.) Geldmaschine ARG 2:5
24. (H) (9.) Amigo Battalgazi 0:5
25. (A) (2.) HastaSaVitoria 1:5
26. (H) (11.) Arriba Barreira -:-
27. (A) (16.) FCH Juniors -:-
28. (H) (6.) Galoppo Juniors -:-
29. (A) (14.) CA Rosario Este -:-
30. (A) (5.) Bahia Blanca -:-
31. (H) (15.) Fortuna 07 Fiorito -:-
32. (A) (10.) Pulheimer Gauchos -:-
33. (H) (7.) Rollstuhlfahrer AG -:-
34. (A) (12.) CA Soñadores -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Córdoba Este 0:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme