2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


San Pedro de la Paz

...
San Pedro de la Paz
Argentinien, Liga 4.1, 8.Platz
Analyse Nachricht
San Pedro de la Paz - MasterChris
Argentinien, Liga 4.1, 8.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 01.10.07
Letztes Login: 12. Mai, 23:26 Uhr
M-L3
Saison 79
M-L4
Saison 77
M-L4
Saison 55
M-L3
Saison 27
M-L5
Saison 7
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Llama 22 7 17/20 ARG TL (2)
T Galván 21 7 3/10 ARG Ok
A Coloccini 21 7 18/20 ARG TL (2)
A Lorenzon 21 7 20/20 ARG TL (2)
A Lugüercio 22 7 9/13 ARG Ok
A Acosta 21 7 20/20 ARG TL (2)
A Agüero 22 7 20/20 ARG TL (2)
A Cobián 21 6 20/20 ARG TL (2)
A Pinto 20 6 8/15 ARG Ok
A Di Loeschbor 21 6 10/13 ARG Ok
A N`Guemo 21 6 10/13 EGY Ok
M Carbonari 21 7 8/10 PAN Ok
M Rossi 21 7 11/13 ARG Ok
M Pasquinelli 21 7 7/12 ARG Ok
M Luna 21 7 7/8 ARG TL (2)
M Carreño 21 6 19/20 ARG TL (2)
M 21 6 19/20 ARG TL (2)
M Vazquez 21 6 11/10 ARG Ok
S Kempes 21 7 11/15 ARG Ok
S Romero 21 6 20/20 ARG TL (2)
S Carrizo 21 6 20/20 ARG TL (2)
S Pavón 21 6 11/15 ARG Ok
S Wanchope 21 6 20/20 ARG TL (2)
S Ruiz 21 5 10/13 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – San Pedro de la Paz investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 27 Punkte. vor 2 Stunden
Training – San Pedro de la Paz beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – San Pedro de la Paz bringt Moral auf 17 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Tagen
Spielkultur – San Pedro de la Paz investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 2 Tagen
Trainingslager – San Pedro de la Paz bucht Konditska: 12 Spieler im Gepäck. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – San Pedro de la Paz drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 25 Punkte. vor 6 Tagen
Spielkultur – San Pedro de la Paz sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.08.25 Pinto (A 4/17) 36.994.200 €
25.08.25 Wanchope (S 4/18) 22.716.632 €
21.05.25 Carrizo (S 3/17) 20.622.061 €
20.05.25 Carreño (M 3/17) 16.169.650 €
19.05.25 Ruiz (S 3/17) 31.646.614 €
18.05.25 Di Loeschbor (A 4/17) 65.835.660 €
18.05.25 Pasquinelli (M 4/17) 69.461.840 €
16.05.25 Vazquez (M 4/17) 59.905.958 €
16.05.25 Kempes (S 4/17) 62.535.631 €
16.05.25 Pavón (S 3/17) 23.164.612 €
Verkäufe
25.08.25 Cufré 23 (A 8/33) 122.517.980 €
25.08.25 Mamone (M 8/33) 106.336.360 €
20.05.25 Caballero (S 9/32) 131.145.000 €
17.05.25 Moreno (M 9/32) 189.236.250 €
17.05.25 Vivas (M 9/32) 132.465.375 €
14.05.25 Rossi (T 9/32) 75.694.500 €
12.05.25 Serrizuela (A 9/32) 106.505.700 €
12.05.25 Enría (T 9/32) 133.132.125 €
11.05.25 Fuertes (S 9/32) 106.505.700 €
11.05.25 Ronaldo (M 9/32) 106.505.700 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 3.Runde Quali. -
84 1.Liga, 9.Platz 1/16 2.Runde -
83 1.Liga, 8.Platz 1/16 Quali. -
82 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
80 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
79 Drittligameister 2.Runde - -
78 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
77 Viertligameister 2.Runde - -
76 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
73 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
66 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
65 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
55 Viertligameister 1.Runde - -
54 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
53 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
50 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
47 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
46 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
45 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
39 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
36 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
35 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
34 1.Liga, 16.Platz 1.Runde 1/2 Quali.
33 1.Liga, 3.Platz Finale - -
32 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
31 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
29 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
27 Drittligameister 1/8 - -
26 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
20 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
17 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
11 4.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
10 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
7 Fünftligameister 1.Runde - -
6 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
5 5.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
4 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+60.5
  • +9.7 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.69 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+11.74% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +8.74% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+70.36%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.59% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.37% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11.98% Gehalt (Vertrag)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsUNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 22:37 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 22:37 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 21:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.4. 11:41 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
23.4. 08:41 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 08:40 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 08:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 12:15 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.4. 12:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 21:59 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 21:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:58 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 20:55 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
27.810
Sitzplätze:
109.999
Stehplätze:
1
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 4.1
1. (H) (10.) Dreamteam 3:1
2. (A) (3.) Real Neuhausen II 2:1
3. (H) (14.) FC Lemgo 2026 1:3
4. (A) (13.) Voyager C.F. 6:2
5. (A) (2.) Buenos Eichen 1:6
6. (H) (7.) FC Pinguin 3:1
7. (A) (18.) FC Buenos Aires 64 8:2
8. (H) (5.) Seppel 04 0:4
9. (A) (9.) Copaasül 4:1
10. (H) (17.) FC Argentinien 5:1
11. (A) (12.) Fenerbahce1907 1:5
12. (H) (16.) San Lorenzo Cuervos 4:0
13. (A) (15.) South Stuttgart 4:0
14. (H) (1.) Fc Alemania 4:1
15. (A) (4.) Concordia CF [LMAA] 0:0
16. (H) (11.) CF Atipakuy 4:1
17. (A) (6.) Messias United 3:1
18. (A) (10.) Dreamteam 0:4
19. (H) (3.) Real Neuhausen II 1:6
20. (A) (14.) FC Lemgo 2026 4:0
21. (H) (13.) Voyager C.F. 2:2
22. (H) (2.) Buenos Eichen 1:4
23. (A) (7.) FC Pinguin 1:2
24. (H) (18.) FC Buenos Aires 64 6:1
25. (A) (5.) Seppel 04 1:6
26. (H) (9.) Copaasül -:-
27. (A) (17.) FC Argentinien -:-
28. (H) (12.) Fenerbahce1907 -:-
29. (A) (16.) San Lorenzo Cuervos -:-
30. (H) (15.) South Stuttgart -:-
31. (A) (1.) Fc Alemania -:-
32. (H) (4.) Concordia CF [LMAA] -:-
33. (A) (11.) CF Atipakuy -:-
34. (H) (6.) Messias United -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Holsten Kiel 1:0
2.Runde (H) (1.Liga) Águilas de Bonbonera 2:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme