2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Defensa Independiente

...
Defensa Independiente
Argentinien, Liga 5.7, 16.Platz
Analyse Nachricht
Defensa Independiente - The Schäck
Argentinien, Liga 5.7, 16.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:05 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Villa 19 5 16/19 ARG Ok
T Elzuardi 20 4 16/14 ARG Ok
A Tuzzio 18 4 14/14 ARG Ok
A Acebal 19 3 17/19 ARG Ok
A Verdeces 19 3 17/19 ARG Ok
A Repiso 18 3 19/17 ARG Ok
A Galguera 18 3 13/12 ARG Ok
A Elzuardi 19 3 18/17 ARG Ok
A Leiva 18 2 18/16 ARG Ok
A Iglesias 18 2 18/16 ARG Ok
M Saccone 18 4 14/14 ARG Ok
M Díaz 18 4 14/14 ARG Ok
M Ruiz 19 4 14/16 ARG Ok
M Urreta 19 3 17/13 ARG Ok
M Verón 18 3 14/16 ARG Ok
M Galletti 18 3 14/14 ARG Ok
M Perez González 19 3 13/12 ARG Ok
M Tocos 18 2 17/16 ARG Ok
S Serrizuela 18 4 10/8 ARG Ok
S Dineros 18 4 17/17 ARG Ok
S Abancens 20 4 5/9 ARG Ok
S Diosdado 19 3 16/16 ARG Ok
S Sambueza 18 3 16/14 ARG Ok
S Elzuardi 19 3 14/16 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Defensa Independiente setzt auf Feinschliff: 24 Spieler in Rehazentrum. vor 2 Stunden
Vertrag – Defensa Independiente sichert sich Dineros (S/4/18) mit neuem Kontrakt. vor 1 Tag
Training – Defensa Independiente zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 2 Tagen
Stadion – Defensa Independiente vergrößert die Heimstätte auf 45.000 Plätze. vor 4 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 20 Spieler von Defensa Independiente ab zum Rehazentrum. vor 4 Tagen
Trainingslager – Defensa Independiente setzt auf Extra-Schliff: 15 Spieler in Rehazentrum. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Galletti (M 1/17) 3.572.696 €
14.02.26 Sambueza (S 2/17) 7.250.193 €
13.02.26 Leiva (A 1/17) 3.581.021 €
10.02.26 Ruiz (M 2/18) 6.085.450 €
10.02.26 Perez González (M 1/18) 3.042.557 €
10.02.26 Serrizuela (S 3/17) 14.759.046 €
09.02.26 Verón (M 1/17) 4.330.535 €
08.02.26 Villa (T 4/18) 24.652.389 €
07.02.26 Tuzzio (A 2/17) 7.509.943 €
07.02.26 Iglesias (A 2/17) 7.407.807 €
Verkäufe
13.02.26 Mallavia (A 3/20) 7.429.650 €
13.02.26 Infante (S 3/20) 7.429.650 €
13.02.26 Abrea (M 3/20) 7.429.650 €
10.02.26 Panguision (S 1/20) 1.899.999 €
10.02.26 Mallavia (M 1/20) 1.899.999 €
10.02.26 Verdeces (M 1/20) 1.899.999 €
09.02.26 Abuleta (T 4/25) 7.023.607 €
07.02.26 Eijo (T 4/25) 9.928.117 €
07.02.26 Inclan (A 4/23) 17.444.139 €
07.02.26 Jetino (A 5/25) 16.799.116 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+77.9
  • +14.7 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +10.61 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+19.66% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.66% Stärke (Vertrag)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +10% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+45.51%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.43% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.87% Gehalt (Vertrag)
  • -26.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sUsSuNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 07:34 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 09:00 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 09:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.5. 09:00 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 10:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:54 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 07:00 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 08:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 08:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 09:06 Uhr: Verletzungen entfernen
23.3. 05:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
21.890
Sitzplätze:
29.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 5.7
1. (A) (10.) CA Santa Fe 9:0
2. (H) (3.) Estudiantes Roque Pérez 0:4
3. (A) (7.) FC Rosario 0:4
4. (H) (12.) Moreno Córdoba Sur 1:6
5. (A) (15.) Tiro Federal Tucumán Centro 20 0:3
6. (H) (4.) Deportivo Rosario Viejo CA 1:4
7. (A) (11.) Belgrano Aluminé 2:6
8. (H) (5.) San Martín Manzano Amargo 1960 1:5
9. (A) (14.) Colón Río Ceballos 1:1
10. (H) (2.) Sarmiento Campana CA 2:6
11. (H) (6.) Municipal Ceres 2:5
12. (A) (9.) Central Buenos Aires Norte CA 3:2
13. (H) (13.) CA Merlo 3:2
14. (A) (8.) FC La Plata Grande 0:0
15. (H) (17.) Vélez Buenos Aires Viejo 0:1
16. (A) (1.) CA Carlos Casares 0:2
17. (H) (18.) Konstantinopel 1875 III 4:0
18. (H) (10.) CA Santa Fe 0:0
19. (A) (3.) Estudiantes Roque Pérez 3:1
20. (H) (7.) FC Rosario 0:0
21. (A) (12.) Moreno Córdoba Sur 3:0
22. (H) (15.) Tiro Federal Tucumán Centro 20 5:2
23. (A) (4.) Deportivo Rosario Viejo CA 1:1
24. (H) (11.) Belgrano Aluminé 0:3
25. (A) (5.) San Martín Manzano Amargo 1960 1:1
26. (H) (14.) Colón Río Ceballos -:-
27. (A) (2.) Sarmiento Campana CA -:-
28. (A) (6.) Municipal Ceres -:-
29. (H) (9.) Central Buenos Aires Norte CA -:-
30. (A) (13.) CA Merlo -:-
31. (H) (8.) FC La Plata Grande -:-
32. (A) (17.) Vélez Buenos Aires Viejo -:-
33. (H) (1.) CA Carlos Casares -:-
34. (A) (18.) Konstantinopel 1875 III -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Independiente Carcarañá 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme