2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BSC Smashies 1892

...
BSC Smashies 1892
Argentinien, Liga 3.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
BSC Smashies 1892 - saschakeller86.sk
Argentinien, Liga 3.1, 10.Platz
Ansehen: 19
Dabei seit: 21.04.23
Letztes Login: 12. Mai, 09:20 Uhr
M-L4
Saison 85
M-L5
Saison 77
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T López 30 9 17/17 ARG Ok
T Luna 22 6 18/15 BOL Ok
A Pellegrino 30 8 18/15 ARG Ok
A Borgetti 25 8 18/15 ARG Ok
A Bastía 32 7 18/15 ARG Ok
A Mamone 2 32 7 18/15 ARG Ok
A Benitez 20 6 17/17 ARG Ok
A Jaba 21 6 17/17 ARG Ok
A Fuertes 22 5 17/17 ARG Ok
A Avendaño 20 5 17/17 ARG Ok
A Carreño 19 5 17/17 ARG Ok
M López 29 9 18/15 CRC Ok
M Ponzio 31 8 17/17 ARG Ok
M Pinto 31 8 18/15 ARG Ok
M Larroque 30 8 18/15 ARG Ok
M Caballero 29 8 20/20 ARG TL (2)
M Agüero 22 32 7 17/17 ARG Ok
M Jerez 19 5 17/17 ARG Ok
M Romero 20 5 20/17 ARG TL (3)
S Luna 31 9 18/15 ARG Ok
S Zanetti 30 9 17/17 ARG Ok
S Alcaráz 30 8 18/14 ARG Ok
S do Nascimento 27 8 20/17 ARG Ok
S Solano 2 26 7 17/17 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – BSC Smashies 1892 gibt Vollgas: 1 Spieler beim Rehazentrum. vor 1 Tag
Training – Umbruch im Training bei BSC Smashies 1892: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 1 Tag
Trainingslager – BSC Smashies 1892 bucht Rehazentrum: 1 Spieler im Gepäck. vor 2 Tagen
Vertrag – BSC Smashies 1892 und Agüero (M/7/32) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 3 Tagen
Training – BSC Smashies 1892 stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 5 Tagen
Training – BSC Smashies 1892 schreibt Techniktraining groß. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.03.26 Luna (T 5/21) 30.279.903 €
22.12.25 Romero (M 4/18) 28.219.073 €
19.12.25 Carreño (A 4/17) 34.348.895 €
05.11.25 Jerez (M 4/17) 33.994.765 €
15.10.25 Fuertes (A 4/20) 12.371.540 €
14.10.25 Benitez (A 4/18) 32.229.301 €
25.09.25 Avendaño (A 4/17) 30.187.500 €
19.07.25 Olazarra (A 7/28) 28.809.850 €
09.06.25 Jaba (A 4/17) 25.236.630 €
07.09.24 Borgetti (A 4/17) 24.223.170 €
Verkäufe
03.03.26 Zuleta (T 8/31) 76.398.784 €
22.12.25 Navas (M 8/31) 65.687.222 €
19.12.25 Olazarra (A 7/30) 32.670.266 €
05.11.25 Gonzalez (M 8/31) 83.661.542 €
15.10.25 Culio (A 8/31) 74.543.291 €
14.10.25 Ramírez (A 8/31) 51.554.341 €
25.09.25 Ortiz (M 8/31) 71.263.920 €
19.07.25 López (A 6/32) 21.309.340 €
09.06.25 Olaverrieta (A 6/32) 11.503.050 €
07.09.24 Graça (S 6/31) 12.482.600 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
85 Viertligameister 1/16 - -
84 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
82 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
77 Fünftligameister 2.Runde - -
76 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+41.9
  • +14.6 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +10.81 Moral (Vertrag)
  • +7.52 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+11.84% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.87% Stärke (Vertrag)
  • +1.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1.37% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+48.86%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 7.06% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.5% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.02% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13.34% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SnSsNsN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
7x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 08:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 10:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 09:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 07:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 05:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 08:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.486
Sitzplätze:
64.629
Stehplätze:
16.435
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 3.1
1. (H) (14.) Partizan BuenosAires 3:2
2. (A) (17.) Slayers 5:2
3. (H) (7.) Team Stanja 0:2
4. (A) (5.) Eisbär Juniors 3:0
5. (H) (15.) C. F. La Rioja 0:3
6. (A) (1.) homer´s Truppe 1:3
7. (H) (11.) FC Real Gran Chaco 2:0
8. (A) (13.) Santiago de Rotty 2:1
9. (H) (6.) BoDO09 1:2
10. (A) (9.) Ostrauer Jungs 1:4
11. (H) (8.) FC Ràul 04 5:2
12. (A) (12.) Thorstens Fohlenelf 1:2
13. (H) (16.) Osch's Preussen II 1:3
14. (A) (2.) Ushuaia Pinguine 2:1
15. (H) (4.) CA Coca Juniors 2:3
16. (A) (3.) Unitas Solsud 1:4
17. (H) (18.) Sauna Rangers 7:1
18. (A) (14.) Partizan BuenosAires 1:1
19. (H) (17.) Slayers 3:1
20. (A) (7.) Team Stanja 1:3
21. (H) (5.) Eisbär Juniors 2:0
22. (A) (15.) C. F. La Rioja 3:2
23. (H) (1.) homer´s Truppe 2:5
24. (A) (11.) FC Real Gran Chaco 2:1
25. (H) (13.) Santiago de Rotty 0:2
26. (A) (6.) BoDO09 -:-
27. (H) (9.) Ostrauer Jungs -:-
28. (A) (8.) FC Ràul 04 -:-
29. (H) (12.) Thorstens Fohlenelf -:-
30. (A) (16.) Osch's Preussen II -:-
31. (H) (2.) Ushuaia Pinguine -:-
32. (A) (4.) CA Coca Juniors -:-
33. (H) (3.) Unitas Solsud -:-
34. (A) (18.) Sauna Rangers -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Central Viedma FC 1945 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Municipal Mendoza Bajo CA 4:0
3.Runde (H) (3.Liga) Thorstens Fohlenelf 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme