2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Coco Banana

...
FC Coco Banana
Brasilien, Liga 3.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
FC Coco Banana - Händlämp
Brasilien, Liga 3.1, 10.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 25.08.07
Letztes Login: 12. Mai, 07:20 Uhr
AC-Sieger
Saison 84
Meister
Saison 82
Pokal
Saison 82
Meister
Saison 79
Pokal
Saison 79
M-L3
Saison 76
M-L4
Saison 74
M-L5
Saison 56
M-L2
Saison 47
M-L4
Saison 32
M-L4
Saison 20
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sorín 22 7 19/17 BRA Ok
T Burgos 22 7 20/19 BRA Ok
A 22 7 19/12 BRA TL (3)
A Guerrero 22 7 15/17 BRA Ok
A Ribeiro 22 7 19/17 BRA Ok
A Herbella 22 7 20/13 BRA Ok
A Alemanno 22 7 19/14 BRA Ok
A Jerez 22 6 19/16 BRA Ok
A Souza 22 6 19/17 BRA Ok
M Castro 22 7 19/16 BRA Ok
M do Nascimento 22 7 7/4 BRA TL (3)
M Ponzio 22 7 20/17 BRA Ok
M Rojas 22 7 19/12 BRA TL (3)
M Pavón 22 7 19/14 BRA Ok
M Quinteros 22 7 20/17 BRA Ok
M Rossi 22 7 19/15 BRA TL (3)
M Pereyra 22 7 19/17 BRA Ok
M Barbosa 22 7 19/16 BRA Ok
M Valdemarín 2 36 3 19/18 ARG Ok
S Coloccini 22 7 12/9 BRA TL (3)
S Blanco 22 7 19/13 BRA Ok
S Solari 22 7 19/14 BRA Ok
S Bustos 22 7 20/16 BRA Ok
S Dominguez 22 7 18/17 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Coco Banana wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 2 Stunden
Trainingslager – FC Coco Banana gönnt 5 Spielern Auszeit: Höhentrainingszentrum gebucht. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Coco Banana verlängert mit 1 Spielern. vor 3 Tagen
Training – FC Coco Banana lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Training – FC Coco Banana: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Trainingslager – Sportakademie: FC Coco Banana schickt 5 Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.10.25 Valdemarín 2 (M 6/33) 19.295.371 €
03.06.25 Olguín (M 6/34) 16.544.360 €
20.03.25 Pereyra (M 4/17) 75.569.483 €
16.03.25 Pavón (M 4/17) 74.066.707 €
10.03.25 Herbella (A 4/17) 47.864.592 €
09.03.25 Rojas (M 4/17) 74.076.877 €
09.03.25 Rossi (M 4/17) 73.641.599 €
07.03.25 Castro (M 4/17) 73.279.261 €
07.03.25 Jerez (A 4/17) 60.207.893 €
06.03.25 do Nascimento (M 4/17) 73.279.261 €
Verkäufe
03.06.25 Benitez (S 4/18) 33.204.772 €
11.03.25 Culio (M 8/33) 83.961.500 €
10.03.25 Djappa (A 8/33) 64.204.000 €
10.03.25 Solari (M 8/33) 91.262.500 €
09.03.25 Olave (M 8/34) 92.272.500 €
09.03.25 Maidana (A 8/33) 97.223.200 €
07.03.25 Bevacqua (A 8/33) 64.914.500 €
06.03.25 Coloccini (S 8/33) 92.272.500 €
04.03.25 Alves (M 8/33) 93.667.500 €
04.03.25 Rosales (M 1/39) 767.440 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/8 - -
89 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
87 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - Gruppenphase
84 1.Liga, 2.Platz 2.Runde Gewinner -
83 1.Liga, 9.Platz 1/4 - Gruppenphase
82 Meister Gewinner 1/2 Quali.
81 1.Liga, 2.Platz 1/4 - 1/4
80 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
79 Meister Gewinner - -
78 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
76 Drittligameister 1/2 - -
75 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
74 Viertligameister 1/8 - -
73 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
72 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
69 1.Liga, 18.Platz 2.Runde Quali. -
68 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
61 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
60 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
58 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
56 Fünftligameister 1.Runde - -
55 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
54 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
50 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
49 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
48 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
47 Zweitligameister 1.Runde - -
46 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
44 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
43 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
42 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
41 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 10.Platz 3.Runde Quali. -
38 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
36 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
35 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
34 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 Viertligameister 1.Runde - -
31 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
28 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
24 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
23 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
21 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 Viertligameister 2.Runde - -
19 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
15 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
14 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
13 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
10 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
9 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
7 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 2 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+35.2
  • +17.6 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.88 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.31 Moral (Vertrag)
Stärke:
+38.36% (+2.6% HV)
  • +2.6% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +15.86% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+67.59%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -0.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +4.99% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.37% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.44% Gehalt (Vertrag)
  • -5.67% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
uNnSsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 21:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 07:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 07:33 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 07:33 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 07:32 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 07:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 08:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 06:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 06:15 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 06:15 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 06:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 07:07 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.977
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.6%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 3.1
1. (A) (9.) Meister1933 1:3
2. (H) (5.) Papason II 1:1
3. (A) (16.) Rio City 07 4:2
4. (H) (8.) Wilde Horde 3:1
5. (A) (15.) Tatran Süd 2:0
6. (H) (14.) Athlético Colón 6:0
7. (A) (4.) Atlético Klottenlott 1:3
8. (H) (17.) Gomuth Sao Paulo 4:2
9. (A) (11.) Baltic boyz 1:3
10. (H) (18.) Rising Phoenix 4:1
11. (A) (13.) El Pimpfo 4:1
12. (H) (2.) Romanillano 1:3
13. (A) (7.) Branco Diablos 2:4
14. (H) (6.) Dynamos 53 II 2:3
15. (H) (3.) FC Eight8all 0:2
16. (A) (1.) GSK Lambada Gera 0:1
17. (H) (12.) Hospital de Órbigo 2:1
18. (H) (9.) Meister1933 1:7
19. (A) (5.) Papason II 1:1
20. (H) (16.) Rio City 07 2:3
21. (A) (8.) Wilde Horde 0:6
22. (H) (15.) Tatran Süd 3:1
23. (A) (14.) Athlético Colón 5:0
24. (H) (4.) Atlético Klottenlott 1:3
25. (A) (17.) Gomuth Sao Paulo 5:2
26. (H) (11.) Baltic boyz -:-
27. (A) (18.) Rising Phoenix -:-
28. (H) (13.) El Pimpfo -:-
29. (A) (2.) Romanillano -:-
30. (H) (7.) Branco Diablos -:-
31. (A) (6.) Dynamos 53 II -:-
32. (A) (3.) FC Eight8all -:-
33. (H) (1.) GSK Lambada Gera -:-
34. (A) (12.) Hospital de Órbigo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) EC Marília 4:1
2.Runde (A) (3.Liga) Romanillano 1:0
3.Runde (H) (4.Liga) CSA Pesqueira EC 3:1
1/16 (H) (1.Liga) HSV 2:1
1/8 (H) (3.Liga) Gangster Ball -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme