2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Knickbeen

...
1. FC Knickbeen
Brasilien, Liga 4.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
1. FC Knickbeen - Puhpe3
Brasilien, Liga 4.1, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 12.02.26
Letztes Login: 21. Februar, 05:50 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vaz Té 24 6 3/6 BRA Ok
T Gomes 22 5 8/6 BRA verl. (12)
A Rogerio 21 5 11/9 BRA Ok
A Ferreira Pedro 26 5 7/9 BRA Ok
A Bustos 20 4 13/12 BRA Ok
A Madeira 18 4 10/15 BRA Ok
A da Costa 19 4 12/11 BRA Ok
A Astroga 19 3 19/20 BRA Ok
A Soares 20 3 20/20 BRA Ok
A Salazar 18 2 20/20 BRA Ok
M Amoreirinha 21 4 13/16 BRA Ok
M Navarro 19 4 12/12 BRA Ok
M Santos 19 4 13/15 BRA Ok
M Cruz Maia 21 4 8/16 BRA Ok
M Soares 18 4 13/11 BRA Ok
M Andrade 19 3 20/20 BRA Ok
M Cardoso 19 3 20/20 BRA Ok
S Pierucci 18 4 11/9 BRA Ok
S dos Santos 20 4 12/12 BRA Ok
S Menenses 20 3 13/14 BRA Ok
S Sampaio 19 2 20/20 BRA verl. (2)
S Coentrão 18 1 20/20 BRA Ok
Transferhistorie:
Käufe
17.02.26 Rogerio (A 4/20) 11.864.646 €
15.02.26 Pierucci (S 3/17) 11.610.619 €
14.02.26 Navarro (M 4/18) 19.162.879 €
13.02.26 dos Santos (S 4/19) 15.384.718 €
13.02.26 Bustos (A 4/19) 15.384.718 €
17.12.24 D´Alessandro (T 1/17) 3.892.250 €
02.09.15 Navas (A 8/30) 2.400.000 €
01.09.15 Guerrero (S 8/30) 2.400.000 €
01.09.15 Pellegrino (M 8/30) 2.400.000 €
24.08.15 Stahrenberger (M 6/29) 1.314.192 €
Verkäufe
17.02.26 Magalhaes (M 2/20) 3.700.102 €
17.02.26 de Araújo (S 1/19) 3.776.002 €
16.02.26 Martins (T 1/17) 3.600.514 €
15.02.26 Correia (A 1/19) 2.400.001 €
14.02.26 Alves Ferreira (T 4/27) 4.199.641 €
08.09.15 Cohen (A 6/31) 1.500.000 €
08.09.15 Klimowicz (M 6/32) 1.500.000 €
25.08.15 Romero (S 6/30) 1.544.000 €
12.08.15 Lange (M 5/33) 1.200.000 €
11.08.15 Abbondanzieri (S 6/32) 1.500.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+5.2
  • +2.0 (Grundmoral)
  • +3.21 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+14.23%
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.23% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 4.93% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.06% Gehalt (Vertrag)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
Tendenz:
sNnnNnN
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
28.261
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 4.1
1. (A) (7.) FC São Francisco de Paula 9:0
2. (H) (12.) FC Cabana Bar 1:4
3. (A) (2.) Bocca Jungs 0:4
4. (H) (10.) Atlético pRiMe 1:4
5. (H) (11.) FC Riozinho 1:5
6. (A) (5.) Los Hamster 1:5
7. (H) (3.) Atlético Garanhuns 1:5
8. (A) (13.) FC-Hennes 0:5
9. (H) (6.) FC Carazinho 1:5
10. (A) (4.) Coritiba Camaçari FC 1:6
11. (H) (8.) América Esteio 1928 2:6
12. (A) (1.) Schnelsen Falcons 1:6
13. (H) (14.) FC Lemgo Brake 2026 0:5
14. (A) (17.) baerle 55S 5:1
15. (H) (9.) América Brumado 1:6
16. (A) (16.) FC Lemgo Brake 2 1:3
17. (H) (15.) Crowtime 0:2
18. (H) (7.) FC São Francisco de Paula 2:7
19. (A) (12.) FC Cabana Bar 4:1
20. (H) (2.) Bocca Jungs 1:5
21. (A) (10.) Atlético pRiMe 1:5
22. (A) (11.) FC Riozinho 1:4
23. (H) (5.) Los Hamster 1:6
24. (A) (3.) Atlético Garanhuns 1:6
25. (H) (13.) FC-Hennes 0:4
26. (A) (6.) FC Carazinho -:-
27. (H) (4.) Coritiba Camaçari FC -:-
28. (A) (8.) América Esteio 1928 -:-
29. (H) (1.) Schnelsen Falcons -:-
30. (A) (14.) FC Lemgo Brake 2026 -:-
31. (H) (17.) baerle 55S -:-
32. (A) (9.) América Brumado -:-
33. (H) (16.) FC Lemgo Brake 2 -:-
34. (A) (15.) Crowtime -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Náutico Osório 2:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme