2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rasselbande

...
Rasselbande
Brasilien, Liga 4.2, 16.Platz
Analyse Nachricht
Rasselbande - Fireron
Brasilien, Liga 4.2, 16.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 10.05.07
Letztes Login: 11. Mai, 08:00 Uhr
M-L5
Saison 63
M-L5
Saison 53
M-L5
Saison 49
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Izco 29 8 18/18 BRA Ok
T Fernandez 24 7 20/20 BRA Ok
T de Munner 21 6 19/17 BRA Ok
A Ibarra 28 9 8/4 BRA Ok
A Cufré 28 9 6/3 BRA Ok
A Gonzalez 26 8 13/13 BRA Ok
A D´Alessandro 22 7 7/7 BRA Ok
A Elvis 24 7 15/15 NGR verl. (10)
A Ortigoza 18 4 16/15 BRA Ok
M Binye 29 9 7/7 CMR Ok
M Mohamed 26 8 15/14 GHA Ok
M Ramírez 24 7 14/13 BRA Ok
M Messi 24 7 16/15 BRA Ok
M Álvarez 22 6 14/11 BRA Ok
M Carbonari 19 5 13/10 CHI Ok
M La Paglia 19 4 16/15 BRA Ok
M Jiménez 18 4 15/13 BRA Ok
S Alvarez 26 8 8/8 USA Ok
S Sorín 24 7 18/18 BRA Ok
S Pereyra 22 6 20/20 ECU Ok
S Rivarola 19 4 18/18 BRA Ok
S Rogerio 19 4 19/18 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rasselbande priorisiert klar: Grundtechniken vor allem anderen. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Rasselbande baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 12 Punkte. vor 6 Tagen
Training – Rasselbande gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Carbonari (M 5/19) 82.454.923 €
14.04.26 La Paglia (M 4/19) 15.655.585 €
14.04.26 Rogerio (S 4/19) 15.655.585 €
07.04.26 Ortigoza (A 4/18) 19.563.787 €
07.04.26 Pereyra (S 6/22) 55.571.815 €
07.04.26 Jiménez (M 4/18) 19.563.787 €
04.12.25 Rivarola (S 4/17) 84.061.929 €
26.07.25 D´Alessandro (A 4/19) 58.727.219 €
26.07.25 de Munner (T 4/18) 55.901.947 €
25.07.25 Álvarez (M 4/19) 63.702.918 €
Verkäufe
15.04.26 Enría (S 8/30) 139.566.738 €
08.04.26 Sena (S 7/32) 34.366.798 €
08.04.26 Umino (A 8/31) 43.008.751 €
08.04.26 Tseng (M 9/31) 83.208.150 €
26.07.25 Zárate (A 9/30) 142.753.800 €
26.07.25 Rivaldo 3 (M 8/31) 118.520.545 €
26.07.25 Miramontes (T 8/31) 101.176.075 €
27.06.25 Verón (T 8/30) 60.712.600 €
25.11.24 Moloi (M 8/30) 62.721.400 €
24.11.24 de Munner (S 8/31) 78.754.850 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
86 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
81 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
79 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
78 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
74 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
72 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
71 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
69 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
68 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
67 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
63 Fünftligameister 1.Runde - -
62 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
56 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
53 Fünftligameister 2.Runde - -
52 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
50 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
49 Fünftligameister 2.Runde - -
48 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
46 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
45 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
44 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
43 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
42 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
40 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
38 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
37 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+24.1
  • +3.8 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.55 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.45% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.7% Stärke (Vertrag)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+68.26%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +3.08% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.99% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.12% Gehalt (Vertrag)
  • -4.25% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
UNsNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
29.4. 09:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.4. 09:15 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 10:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 09:48 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 09:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:12 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 08:35 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 08:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 08:35 Uhr: Moral erhöhen
23.3. 10:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.3. 10:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 10:11 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.658
Sitzplätze:
58.126
Stehplätze:
50.765
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 4.2
1. (H) (17.) Rambazamba 7:1
2. (A) (6.) CRB Palmares 4:1
3. (A) (14.) Náutico Cidreira 3:0
4. (H) (18.) Nacional Rio de Janeiro 5:1
5. (A) (7.) ABC São Gonçalo do Amarante 0:2
6. (H) (8.) América Sapiranga 0:3
7. (A) (9.) Coritiba Touros 1:3
8. (H) (12.) Criciúma Rio Branco EC 0:3
9. (A) (15.) Mirassol Afogados da Ingazeira 1:4
10. (H) (3.) Copacabana Piranhas 1:5
11. (A) (10.) Atlético Lagoa Santa SC 0:3
12. (H) (2.) Boa Vista Roreima 1:3
13. (A) (4.) CF Manaus 0:4
14. (H) (1.) Coritiba Mossoró FC 1:6
15. (A) (5.) [LM] Ritmo Praya 1:7
16. (H) (11.) FC Paulista 1952 1:6
17. (A) (13.) Joinville Farroupilha 1972 0:4
18. (A) (17.) Rambazamba 2:3
19. (H) (6.) CRB Palmares 2:2
20. (H) (14.) Náutico Cidreira 1:3
21. (A) (18.) Nacional Rio de Janeiro 3:2
22. (H) (7.) ABC São Gonçalo do Amarante 0:4
23. (A) (8.) América Sapiranga 1:3
24. (H) (9.) Coritiba Touros 0:5
25. (A) (12.) Criciúma Rio Branco EC 0:1
26. (H) (15.) Mirassol Afogados da Ingazeira -:-
27. (A) (3.) Copacabana Piranhas -:-
28. (H) (10.) Atlético Lagoa Santa SC -:-
29. (A) (2.) Boa Vista Roreima -:-
30. (H) (4.) CF Manaus -:-
31. (A) (1.) Coritiba Mossoró FC -:-
32. (H) (5.) [LM] Ritmo Praya -:-
33. (A) (11.) FC Paulista 1952 -:-
34. (H) (13.) Joinville Farroupilha 1972 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) RC Komakolonne 0:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme