2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gremio Grande

...
Gremio Grande
Brasilien, Liga 2.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Gremio Grande - Günaldo
Brasilien, Liga 2.1, 7.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 07.05.09
Letztes Login: 12. Mai, 07:47 Uhr
M-L3
Saison 67
M-L5
Saison 31
M-L5
Saison 29
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Lima 24 7 20/18 BRA Ok
T Santana 25 7 14/14 BRA Ok
A Dia 31 9 12/13 SEN Ok
A Vazquez 30 9 20/20 COL Ok
A Culio 31 9 14/11 ECU Ok
A Saccone 31 9 12/13 ECU Ok
A Tapia 28 8 14/14 BRA Ok
A Sena 32 7 20/20 BRA Ok
A Ferreira 23 7 20/20 BRA verl. (3)
A Sosa 20 5 20/20 BRA verl. (9)
M Islas 31 9 12/13 PER Ok
M Rivaldo 31 9 12/13 VEN Ok
M Pereyra 31 9 12/13 URU Ok
M Zabaleta 31 9 12/13 ARG Ok
M Alemanno 25 8 20/18 BRA Ok
M Nieto 32 7 19/14 BRA Ok
M Pavón 20 5 20/20 BRA Ok
M Cardoso 35 4 20/20 BRA Ok
S Ledesma 31 9 12/13 PER Ok
S Pavón 31 9 12/13 ECU Ok
S Ayala 25 7 20/20 BRA Ok
S Verón 23 6 20/20 BRA Ok
S Higuaín 20 5 20/20 BRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – 13 Spieler von Gremio Grande reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 8 Stunden
Transfer – Gremio Grande macht Ernst: Kaufangebot für Vazquez (A/9/30) eingereicht. vor 8 Stunden
Transfer – Gremio Grande (BRA) prüft den Markt: Abwehrspielern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 28-30 Jahren im Visier. vor 8 Stunden
Transfer – Gremio Grande gibt Dia (A/9/31) ab: Transfer für 141,8 Mio. € fix. vor 8 Stunden
Training – Gremio Grande ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 8 Stunden
Transfer – Gremio Grande angelt nach Vazquez (A/9/30). vor 1 Tag
Transfer – Gremio Grande trennt sich von Pereyra (M/9/31) – Markt entscheidet den Preis. vor 1 Tag
Transfer – Gremio Grande verkauft Sosa (M/9/31) für 209,7 Mio. €. vor 1 Tag
Vertrag – Gremio Grande hält Zabaleta (M/9/31) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Transfer – Gremio Grande trennt sich: Dia (A/9/31) steht zum Verkauf. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Vazquez (A 9/30) 159.491.437 €
17.03.26 Ledesma (S 9/31) 102.149.663 €
14.03.26 Sosa 2 (M 9/30) 144.195.938 €
14.03.26 Islas (M 9/30) 114.077.378 €
14.03.26 Saccone (A 9/30) 114.077.378 €
12.03.26 Pereyra (M 9/30) 135.264.767 €
08.03.26 Culio (A 9/30) 165.877.815 €
23.02.26 Pavón (S 9/30) 107.117.909 €
13.02.26 Zabaleta (M 9/30) 126.889.188 €
13.02.26 Dia (A 9/30) 126.338.781 €
Verkäufe
12.05.26 Sosa 2 (M 9/31) 209.672.884 €
17.03.26 Ferreira (A 8/29) 139.544.343 €
13.03.26 Bermudez (S 9/31) 103.328.854 €
12.03.26 Villa (M 9/31) 104.252.156 €
12.03.26 Alves (M 9/31) 73.763.318 €
12.03.26 Bermudez (A 9/31) 73.763.318 €
01.03.26 Ortigoza (M 8/26) 128.804.413 €
19.02.26 Silvero (S 9/31) 210.030.760 €
13.02.26 Peñalba (A 9/30) 306.511.755 €
13.02.26 Bujan (M 8/25) 297.066.528 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
67 Drittligameister 1.Runde - -
66 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
62 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
58 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
56 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
55 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
54 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
53 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
51 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
47 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
46 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
45 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
44 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
35 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
32 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
31 Fünftligameister 1.Runde - -
30 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
29 Fünftligameister 2.Runde - -
28 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+57.6
  • +21.9 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +14.81 Moral (Vertrag)
  • +5.87 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+22.18% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +1.02% Stärke (Vertrag)
  • +0.91% Stärke (Vereinspolitik)
  • +18% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+58.55%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.21% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 6.5% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.49% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.79% Gehalt (Vertrag)
  • -3.13% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
ssNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
5x
Zuletzt verwendet:
7.5. 06:15 Uhr: Stärke erhöhen
7.5. 06:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 06:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 05:52 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 05:52 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 20:14 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 12:10 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 16:46 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 16:46 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 05:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 11:32 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 11:32 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 06:09 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 06:09 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 06:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:14 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 05:13 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 05:37 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.101
Sitzplätze:
55.640
Stehplätze:
6.047
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 2.1
1. (A) (4.) Lokomotive Stulle 2:1
2. (H) (17.) Fc. Schinkenbrot 7:1
3. (H) (9.) FC Alemão São Paulo 1:3
4. (A) (3.) Ding Dong de Janeiro 1:3
5. (H) (12.) Roter Stern Leina2 2:1
6. (A) (14.) Shortys Eleven 3:0
7. (H) (18.) SVE 8:1
8. (A) (13.) SocceRio 3:1
9. (H) (16.) FC Sol 4:1
10. (A) (2.) FC Zülle 7er 1:5
11. (H) (6.) Los Cocos 2:7
12. (A) (15.) L`Salvador 3:1
13. (H) (11.) FC Ebbe Sand 4:1
14. (A) (1.) Team Banda 1:4
15. (H) (5.) FC Meira da Silveira 1:4
16. (A) (8.) FC SANTOS SAAR 1:2
17. (H) (10.) Santos Munken 0:0
18. (H) (4.) Lokomotive Stulle 1:3
19. (A) (17.) Fc. Schinkenbrot 6:1
20. (A) (9.) FC Alemão São Paulo 4:1
21. (H) (3.) Ding Dong de Janeiro 1:3
22. (A) (12.) Roter Stern Leina2 5:0
23. (H) (14.) Shortys Eleven 1:0
24. (A) (18.) SVE 3:1
25. (H) (13.) SocceRio 2:0
26. (A) (16.) FC Sol -:-
27. (H) (2.) FC Zülle 7er -:-
28. (A) (6.) Los Cocos -:-
29. (H) (15.) L`Salvador -:-
30. (A) (11.) FC Ebbe Sand -:-
31. (H) (1.) Team Banda -:-
32. (A) (5.) FC Meira da Silveira -:-
33. (H) (8.) FC SANTOS SAAR -:-
34. (A) (10.) Santos Munken -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) CSA Ijuí FC 1952 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Náutico Osório 2:0
3.Runde (H) (1.Liga) Boabao Soccers 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme