2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Die Austern

...
Die Austern
Brasilien, Liga 4.4, 11.Platz
Analyse Nachricht
Die Austern - David85
Brasilien, Liga 4.4, 11.Platz
Ansehen: 10
Dabei seit: 09.04.07
Letztes Login: 11. Mai, 10:48 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bastía 21 6 11/11 BRA TL (4)
T La Paglia 21 6 19/18 BRA Ok
T Estévez 19 3 14/14 BRA TL (4)
A Gomez 21 6 11/11 BRA TL (4)
A Di Loeschbor 21 6 11/11 BRA TL (4)
A Bastos 22 6 11/11 BRA TL (4)
A Pinho 21 6 19/18 BRA Ok
A Nieto 21 5 19/18 BRA Ok
A D´Amico 21 5 19/17 BRA TL (4)
A Cufré 17 4 11/11 BRA TL (4)
A Culio 17 4 19/18 BRA Ok
M Fernandez 21 7 19/18 BRA Ok
M Rosales 21 6 19/18 BRA Ok
M Cejas 21 6 11/11 BRA TL (4)
M Culio 21 6 19/18 BRA Ok
M Barbosa 21 6 11/11 BRA TL (4)
M Higuaín 17 4 6/10 BRA TL (4)
M Sena 17 4 19/18 BRA verl. (14)
M Carreño 17 4 19/18 BRA Ok
M Coloccini 17 4 19/18 BRA Ok
S Lima 21 6 11/11 BRA TL (4)
S Pavón 21 6 20/20 BRA TL (4)
S Klimowicz 17 4 6/8 BRA Ok
S Ayala 18 2 6/5 BRA TL (4)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Die Austern (BRA) lässt den Markt nach Jugendspielern scouten. vor 1 Tag
Trainingslager – Die Austern schickt 13 Spieler zum Trainingslager: Konditska. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Die Austern legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 37 Punkten. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei Die Austern: Grundtechniken steht oben. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Die Austern legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 33 Punkten. vor 2 Tagen
Training – Die Austern legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 3 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Bastos (A/6/22) bleibt bei Die Austern. vor 3 Tagen
Training – Die Austern strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Die Austern: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 32 Punkten. vor 4 Tagen
Training – Die Austern: Grundtechniken ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.05.26 Klimowicz (S 4/17) 23.242.919 €
05.05.26 Higuaín (M 4/17) 23.296.568 €
05.05.26 Coloccini (M 4/17) 23.296.568 €
29.04.26 Ayala (M 1/18) 3.808.038 €
29.04.26 Estévez (T 2/19) 6.052.650 €
29.04.26 Cufré (A 4/17) 23.368.716 €
28.04.26 Sena (M 4/17) 23.373.074 €
28.04.26 Carreño (M 4/17) 23.373.074 €
28.04.26 Culio (A 4/17) 23.373.074 €
22.07.25 Barbosa (M 3/17) 14.040.898 €
Verkäufe
07.05.26 Aguiliera (S 6/21) 87.885.933 €
05.05.26 Lugüercio (S 6/21) 88.918.349 €
05.05.26 Ferreira Pedro (S 6/21) 88.918.349 €
29.04.26 Bastía (A 6/21) 91.943.387 €
29.04.26 Estévez (M 6/21) 91.943.387 €
29.04.26 Jiménez (M 6/21) 91.943.387 €
28.04.26 Uglessich (A 6/21) 120.139.604 €
28.04.26 Tomás (M 7/23) 120.679.179 €
28.04.26 Morales (M 6/21) 120.139.604 €
22.07.25 Querendil (A 3/24) 2.599.092 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
90.00%
Moral:
+33.1
  • +9.3 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.19 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.61% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.98% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.63% Stärke (Vertrag)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+94.78%
  • +16.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.47% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.87% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.06% Gehalt (Vertrag)
  • -7.85% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnSsUn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 10:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 10:13 Uhr: Stärke erhöhen
7.5. 10:13 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 12:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 15:27 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 15:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 15:25 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 15:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 09:09 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 10:16 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 10:15 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 10:15 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 17:57 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.379
Sitzplätze:
45.000
Stehplätze:
75.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 4.4
1. (A) (2.) Joga Bonito 2:1
2. (H) (13.) ASA Governador Valadares 2:1
3. (A) (1.) CF Joga Bonito 1:3
4. (H) (3.) Criciúma Caicó 0:1
5. (A) (7.) Botafogo São Paulo Velho FC 3:1
6. (H) (8.) Botafogo Juiz de Fora 2:0
7. (A) (14.) Sport Ivoti 3:1
8. (H) (9.) FC Bom Jesus do Iguaçu EC 2:2
9. (A) (12.) Atlético Apodi 5:2
10. (H) (15.) Atlético Bonito SC 1:1
11. (H) (16.) Ponte Preta Getúlio Vargas 202 1:3
12. (A) (18.) Mühli3 6:0
13. (H) (6.) Criciúma Angicos 2:4
14. (A) (17.) Tigrao Ipatinga 8:2
15. (H) (4.) VFR Leinafrschd 3:1
16. (A) (10.) Atlético Campo Grande FC 1937 1:5
17. (H) (5.) Computer Nr.1540 1:2
18. (H) (2.) Joga Bonito 1:4
19. (A) (13.) ASA Governador Valadares 1:6
20. (H) (1.) CF Joga Bonito 1:5
21. (A) (3.) Criciúma Caicó 1:4
22. (H) (7.) Botafogo São Paulo Velho FC 2:0
23. (A) (8.) Botafogo Juiz de Fora 3:1
24. (H) (14.) Sport Ivoti 0:0
25. (A) (9.) FC Bom Jesus do Iguaçu EC 1:4
26. (H) (12.) Atlético Apodi -:-
27. (A) (15.) Atlético Bonito SC -:-
28. (A) (16.) Ponte Preta Getúlio Vargas 202 -:-
29. (H) (18.) Mühli3 -:-
30. (A) (6.) Criciúma Angicos -:-
31. (H) (17.) Tigrao Ipatinga -:-
32. (A) (4.) VFR Leinafrschd -:-
33. (H) (10.) Atlético Campo Grande FC 1937 -:-
34. (A) (5.) Computer Nr.1540 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) FC SANTOS SAAR 4:1
2.Runde (H) (1.Liga) Diversão P.- Alegre 0:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme