2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


HSG Hohenlohe 2

...
HSG Hohenlohe 2
Brasilien, Liga 1.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
HSG Hohenlohe 2 - Hohenloher
Brasilien, Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 12.11.11
Letztes Login: 11. Mai, 09:22 Uhr
Meister
Saison 88
Meister
Saison 87
M-L2
Saison 70
M-L3
Saison 68
M-L4
Saison 67
M-L4
Saison 62
M-L5
Saison 60
M-L4
Saison 37
M-L5
Saison 36
M-L5
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Escobar 19 5 15/19 BOL TL (1)
T Bermudez 18 4 18/19 BRA TL (1)
T Caneo 17 4 16/18 BRA Ok
A Klimowicz 17 4 16/18 BRA Ok
A Ramírez 17 3 18/19 BRA TL (1)
A Gonzalez 17 3 20/20 BRA Ok
A Lorenzon 17 3 16/18 BRA Ok
A Islas 17 3 20/20 BRA Ok
A Saccone 17 3 20/20 BRA Ok
A Vivas 17 3 16/18 BRA Ok
M Padula 18 4 17/14 BRA Ok
M Centurión 17 4 16/7 BRA Ok
M San Laganá 17 4 12/9 BRA TL (1)
M Ortigoza 18 4 15/17 BRA Ok
M Raffael 17 3 20/20 BRA Ok
M Quattrocchi 17 3 15/18 BRA Ok
M Gonzalez 17 2 16/18 BRA Ok
M Moreno 17 2 16/18 BRA Ok
S Vargas 18 4 16/16 BRA Ok
S Perez 17 4 20/20 BRA Ok
S Moreno 17 3 16/18 BRA Ok
S Ferreira 17 3 16/18 BRA Ok
S Agüero 17 1 18/19 BRA TL (1)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – HSG Hohenlohe 2 (BRA) schickt seine Talentspäher auf die Pirsch nach Jugendspielern. vor 24 Stunden
Transfer – HSG Hohenlohe 2 schlägt zu: Gebot auf Martínez (S/6/19). vor 24 Stunden
Transfer – HSG Hohenlohe 2 erzielt 132,6 Mio. € für Bártolo (A/7/26). vor 24 Stunden
Training – HSG Hohenlohe 2 richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Trainingslager – Höhentrainingszentrum: HSG Hohenlohe 2 schickt 5 Spieler. vor 4 Tagen
Training – HSG Hohenlohe 2 stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 4 Tagen
Vertrag – HSG Hohenlohe 2 verlängert mit 1 Spielern. vor 5 Tagen
Spielkultur – HSG Hohenlohe 2 verhandelt hart: Transferbonus und Lagerplätze gesichert. vor 6 Tagen
Transfer – HSG Hohenlohe 2 meldet Interesse an Escobar (T/5/19) an. vor 7 Tagen
Transfer – Deal perfekt: Maidana (A/7/23) verlässt HSG Hohenlohe 2 für 90,4 Mio. €. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.05.26 Escobar (T 5/19) 383.992.249 €
14.04.26 Ramírez (A 3/17) 11.814.354 €
13.04.26 Moreno (S 3/17) 11.841.531 €
12.04.26 Raffael (M 3/17) 11.842.297 €
11.04.26 Centurión (M 2/17) 5.920.763 €
10.04.26 Quattrocchi (M 3/17) 11.845.168 €
10.04.26 Ferreira (S 3/17) 11.845.168 €
10.04.26 San Laganá (M 3/17) 11.845.168 €
10.04.26 Islas (A 3/17) 11.845.168 €
09.04.26 Vivas (A 3/17) 11.847.752 €
Verkäufe
12.05.26 Bártolo (A 7/26) 132.581.128 €
06.05.26 Maidana (A 7/23) 90.393.269 €
10.04.26 Lobos (M 8/32) 49.097.108 €
10.04.26 Messi (S 8/32) 61.371.385 €
10.04.26 Ledesma (S 8/32) 49.097.108 €
09.04.26 Machín (S 8/32) 61.654.369 €
09.04.26 Perez 2 (M 8/32) 61.654.369 €
09.04.26 Valdez (A 8/32) 49.215.663 €
08.04.26 Barbosa (A 8/32) 72.223.689 €
07.04.26 de Francesco 2 (S 8/32) 81.297.185 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1.Runde 1.Runde -
89 1.Liga, 7.Platz 1/4 - 1/2
88 Meister 1/16 - Finale
87 Meister 3.Runde 1/8 -
86 2.Liga, 3.Platz Finale - -
85 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
84 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 5.Platz 1/8 - -
78 3.Liga, 18.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
76 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
75 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
74 1.Liga, 5.Platz 1/8 1/8 -
73 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - Gruppenphase
72 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
71 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
70 Zweitligameister 1/4 - -
69 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 Drittligameister 1/8 - -
67 Viertligameister 1/16 - -
66 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 4.Platz Finale - -
64 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
62 Viertligameister 1/16 - -
61 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
60 Fünftligameister 1/4 - -
59 4.Liga, 16.Platz 1/16 - -
58 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
56 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
52 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
51 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
50 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
46 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
45 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
37 Viertligameister 1/16 - -
36 Fünftligameister 1/4 - -
35 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
33 Fünftligameister 3.Runde - -
32 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
28 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
53.42%
Moral:
+11.5
  • +1.8 (Grundmoral)
  • +9.25 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.49 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.31% (+5.4% HV)
  • +5.4% (Heimstärke)
  • +1.21% Stärke (Vertrag)
  • +1.1% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+71%
  • +18.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +6.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +9.93% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.42% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.76% Gehalt (Vertrag)
  • -6.2% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnUn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
1.5. 18:04 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 18:04 Uhr: Stärke erhöhen
26.4. 13:08 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 09:41 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 09:41 Uhr: Stärke erhöhen
4.4. 09:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 09:32 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 19:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:12 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 21:12 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 21:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 09:00 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
90.024
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.4%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 1.1
1. (A) (8.) Athletico Neuhaus 2:7
2. (H) (14.) Aleks 2:8
3. (A) (16.) Caballeros Dresden 1:7
4. (H) (1.) Boabao Soccers 1:8
5. (A) (2.) HSV 1:5
6. (H) (15.) FSV AlCatraz 07 2:9
7. (A) (18.) Steaua Sambucarest 7:1
8. (H) (10.) JackurityUnited 0:6
9. (A) (13.) Samba Kickers CF 1:7
10. (H) (7.) Sg Benzin 2:8
11. (A) (6.) FC Mübe do Janeiro 2:10
12. (H) (12.) Diversão P.- Alegre 0:7
13. (A) (4.) FC Samba Rio De Janeiro 0:7
14. (H) (9.) Guaratingueta ES 2:8
15. (A) (3.) Füchse Berlin 2:9
16. (A) (11.) Rojo Azul Wuppertal 0:7
17. (H) (5.) Konstantinopel 1875 1:8
18. (H) (8.) Athletico Neuhaus 1:8
19. (A) (14.) Aleks 2:9
20. (H) (16.) Caballeros Dresden 1:4
21. (A) (1.) Boabao Soccers 2:7
22. (H) (2.) HSV 0:7
23. (A) (15.) FSV AlCatraz 07 1:8
24. (H) (18.) Steaua Sambucarest 2:2
25. (A) (10.) JackurityUnited 1:5
26. (H) (13.) Samba Kickers CF -:-
27. (A) (7.) Sg Benzin -:-
28. (H) (6.) FC Mübe do Janeiro -:-
29. (A) (12.) Diversão P.- Alegre -:-
30. (H) (4.) FC Samba Rio De Janeiro -:-
31. (A) (9.) Guaratingueta ES -:-
32. (H) (3.) Füchse Berlin -:-
33. (H) (11.) Rojo Azul Wuppertal -:-
34. (A) (5.) Konstantinopel 1875 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Gangster Ball 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Quali (H) ECU Köpenicker SC Berlin 7:1
Quali (A) ECU Köpenicker SC Berlin 4:1
1. Runde (A) PER El Club 2:4
1. Runde (H) PER El Club 0:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme