2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Steaua Sambucarest

...
Steaua Sambucarest
Brasilien, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Steaua Sambucarest - mainzerfan
Brasilien, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 10.10.09
Letztes Login: 12. Mai, 05:44 Uhr
M-L2
Saison 85
M-L3
Saison 81
M-L4
Saison 78
M-L3
Saison 66
M-L4
Saison 64
M-L5
Saison 56
M-L4
Saison 52
M-L5
Saison 50
M-L4
Saison 46
M-L4
Saison 44
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Roa 17 4 10/13 BRA Ok
T Castro 17 4 20/20 BRA Ok
A Carreño 18 5 5/11 BRA Ok
A Blanco 18 5 6/12 BRA Ok
A Rojas 17 4 15/18 BRA Ok
A Messi 17 4 13/15 BRA Ok
A Ronaldo 17 4 15/18 BRA Ok
A Rossi 17 4 19/20 BRA Ok
A Santibañez 18 4 17/19 BRA Ok
A Larroque 17 4 17/19 BRA Ok
A Coloccini 17 4 11/13 BRA Ok
M Sorín 17 4 15/18 BRA Ok
M Guerrero 17 4 15/18 BRA Ok
M Sena 17 4 17/18 BRA Ok
M Llama 17 4 15/18 BRA Ok
M Castro 18 4 17/18 BRA Ok
M Vargas 18 4 12/19 BRA Ok
M Echenique 17 4 11/13 BRA Ok
M Ayala 18 4 10/17 BRA Ok
S Vivas 18 5 3/2 BRA Ok
S Giménez 17 4 19/20 BRA Ok
S Paredes 18 4 17/19 BRA Ok
S Zárate 18 4 17/19 BRA Ok
S Roza 17 4 10/13 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Steaua Sambucarest bucht Höhentrainingszentrum für 5 Spieler. vor 4 Stunden
Vereinspolitik – Steaua Sambucarest: Fanaufkommen klettert auf 27 Punkte. vor 4 Stunden
Training – Trainingsrevolution bei Steaua Sambucarest: Konditionstraining übernimmt. vor 1 Tag
Trainingslager – Steaua Sambucarest: 5 Spieler starten zum Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Training – Steaua Sambucarest kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Steaua Sambucarest: Fanaufkommen auf 21 erhöht. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Steaua Sambucarest: Fanaufkommen klettert auf 19 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 Ronaldo (A 4/17) 23.483.369 €
19.04.26 Llama (M 4/17) 23.537.579 €
15.04.26 Guerrero (M 4/17) 23.608.996 €
05.04.26 Echenique (M 4/17) 99.148.282 €
04.04.26 Coloccini (A 4/17) 23.810.599 €
03.04.26 Castro (M 4/18) 19.641.672 €
01.04.26 Rojas (A 4/17) 115.650.233 €
29.03.26 Messi (A 4/17) 24.296.358 €
27.03.26 Rossi (A 4/17) 100.292.326 €
25.03.26 Sorín (M 4/17) 155.450.901 €
Verkäufe
21.04.26 Oliveira (A 5/19) 84.696.763 €
19.04.26 Rojas (M 4/18) 24.309.729 €
05.04.26 Oliveira (A 4/18) 24.523.151 €
28.03.26 Gutiérrez (A 3/18) 12.292.357 €
28.03.26 Coloccini (S 3/18) 12.292.357 €
28.03.26 Galletti (T 9/28) 290.660.328 €
25.03.26 Tevez (T 4/18) 24.843.909 €
23.03.26 Caligiuri (S 3/18) 12.241.957 €
23.03.26 Dah (S 3/18) 12.241.957 €
23.03.26 Saccone (M 8/32) 34.817.669 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1.Runde - -
89 1.Liga, 13.Platz 1/16 Quali. -
88 1.Liga, 9.Platz 1.Runde 1/8 -
87 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1/4 -
86 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
85 Zweitligameister 1/4 - -
84 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
81 Drittligameister 3.Runde - -
80 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
78 Viertligameister 2.Runde - -
77 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
76 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
72 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 2.Runde -
68 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
66 Drittligameister 1.Runde - -
65 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
64 Viertligameister 3.Runde - -
63 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
60 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
57 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
56 Fünftligameister 2.Runde - -
55 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
54 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
53 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
52 Viertligameister 1.Runde - -
51 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
50 Fünftligameister 1/2 - -
Atlético Campo Grande FC 1937 (Brasilien)
49 2.Liga 1.Runde - -
Steaua Sambucarest (Brasilien)
49 4.Liga, 16.Platz 1/16 - -
Atlético Campo Grande FC 1937 (Brasilien)
48 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
47 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
46 Viertligameister 1/16 - -
FC Magdalena (Bolivien)
45 3.Liga 1.Runde - -
Atlético Campo Grande FC 1937 (Brasilien)
45 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
FC Magdalena (Bolivien)
44 Viertligameister 1/16 - -
Atlético La Esmeralda 2015 (Venezuela)
43 2.Liga 1.Runde - -
FC Magdalena (Bolivien)
43 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Atlético La Esmeralda 2015 (Venezuela)
42 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
FC São José dos Campos (Brasilien)
42 4.Liga 1.Runde - -
41 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
39 4.Liga, 8.Platz 1/8 - -
38 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
FC Real 1887 (Paraguay)
37 4.Liga 1.Runde - -
FC São José dos Campos (Brasilien)
37 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
FC Real 1887 (Paraguay)
36 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
35 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
28.00%
Moral:
+10.5
  • +1.8 (Grundmoral)
  • +9.52 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.85 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.8% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.66% Stärke (Vertrag)
  • +1.14% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+137.16%
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +20.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +11.51% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.2% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.67% Gehalt (Vertrag)
  • -6.4% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNuN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
9.5. 08:41 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 08:41 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 08:41 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
16.4. 06:46 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 09:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 06:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.358
Sitzplätze:
108.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 1.1
1. (H) (4.) FC Samba Rio De Janeiro 1:7
2. (A) (12.) Diversão P.- Alegre 1:8
3. (H) (7.) Sg Benzin 2:9
4. (A) (6.) FC Mübe do Janeiro 1:8
5. (H) (9.) Guaratingueta ES 0:7
6. (A) (8.) Athletico Neuhaus 0:7
7. (H) (17.) HSG Hohenlohe 2 1:7
8. (A) (3.) Füchse Berlin 0:7
9. (H) (5.) Konstantinopel 1875 1:8
10. (A) (1.) Boabao Soccers 2:9
11. (H) (14.) Aleks 1:8
12. (A) (11.) Rojo Azul Wuppertal 0:7
13. (H) (15.) FSV AlCatraz 07 1:8
14. (A) (16.) Caballeros Dresden 0:7
15. (H) (10.) JackurityUnited 0:7
16. (H) (13.) Samba Kickers CF 1:8
17. (A) (2.) HSV 0:7
18. (A) (4.) FC Samba Rio De Janeiro 2:9
19. (H) (12.) Diversão P.- Alegre 1:8
20. (A) (7.) Sg Benzin 1:8
21. (H) (6.) FC Mübe do Janeiro 0:7
22. (A) (9.) Guaratingueta ES 1:7
23. (H) (8.) Athletico Neuhaus 2:9
24. (A) (17.) HSG Hohenlohe 2 2:2
25. (H) (3.) Füchse Berlin 1:7
26. (A) (5.) Konstantinopel 1875 -:-
27. (H) (1.) Boabao Soccers -:-
28. (A) (14.) Aleks -:-
29. (H) (11.) Rojo Azul Wuppertal -:-
30. (A) (15.) FSV AlCatraz 07 -:-
31. (H) (16.) Caballeros Dresden -:-
32. (A) (10.) JackurityUnited -:-
33. (A) (13.) Samba Kickers CF -:-
34. (H) (2.) HSV -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) BSG Bahia FC 1:9
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme