2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Futbal Club de Ecu

...
Futbal Club de Ecu
Ecuador, Liga 4.3, 2.Platz
Analyse Nachricht
Futbal Club de Ecu - Donadoni81
Ecuador, Liga 4.3, 2.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 09.07.18
Letztes Login: 11. Mai, 08:01 Uhr
M-L4
Saison 77
M-L5
Saison 58
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Paredes 22 7 20/20 ECU Ok
T Culio 22 7 18/19 ECU Ok
A Alcaráz 22 7 18/19 ECU Ok
A Moràn 22 7 18/19 ECU Ok
A Rogerio 21 7 20/20 ECU Ok
A Hernández 22 6 20/20 ECU Ok
A Alonso 22 6 18/19 ECU Ok
A Escobar 21 6 18/19 ECU Ok
A Maidana 22 6 20/20 ECU Ok
A Echenique 21 6 18/19 ECU Ok
A Moreno 22 6 20/20 ECU Ok
M Navarro 22 7 18/20 ECU Ok
M Perez 22 7 20/20 ECU verl. (4)
M Ortiz 22 7 18/19 ECU Ok
M Leiva 22 7 18/19 ECU Ok
M Pasquinelli 22 7 18/19 ECU Ok
M Islas 21 6 20/20 ECU Ok
M Solano 22 6 19/20 ECU Ok
M Zárate 22 6 20/20 ECU Ok
S Messi 21 7 18/19 ECU Ok
S Centurión 21 7 18/19 ECU Ok
S Ledesma 22 7 20/20 ECU Ok
S Franco 21 6 20/20 ECU Ok
S Abbondanzieri 21 6 20/20 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Futbal Club de Ecu startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 2 Tagen
Training – Futbal Club de Ecu stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 3 Tagen
Training – Futbal Club de Ecu: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 4 Tagen
Trainingslager – Futbal Club de Ecu schickt 2 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 5 Tagen
Training – Futbal Club de Ecu tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 6 Tagen
Training – Futbal Club de Ecu verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.05.25 Echenique (A 3/17) 15.683.200 €
12.05.25 Pasquinelli (M 3/18) 12.956.160 €
12.05.25 Navarro (M 3/18) 12.956.160 €
12.05.25 Leiva (M 2/18) 6.481.440 €
12.05.25 Islas (M 3/17) 15.698.800 €
11.05.25 Rogerio (A 2/17) 7.855.200 €
11.05.25 Centurión (S 2/17) 7.855.200 €
11.05.25 Perez (M 2/18) 6.481.440 €
10.05.25 Moràn (A 2/18) 6.488.064 €
10.05.25 Zárate (M 2/18) 6.488.064 €
Verkäufe
12.05.25 Pinto (A 8/27) 70.005.978 €
11.05.25 Lugüercio (S 8/27) 70.005.978 €
11.05.25 Lobos (S 9/29) 160.206.071 €
11.05.25 de Munner 2 (A 8/27) 143.512.255 €
10.05.25 Jaba (M 9/29) 160.687.498 €
10.05.25 Heinze (M 9/29) 160.687.498 €
10.05.25 Maidana (M 8/26) 76.615.018 €
08.05.25 Olave (A 9/28) 177.793.875 €
08.05.25 Solano (A 9/29) 112.858.236 €
08.05.25 (M 9/28) 177.793.875 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
88 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
77 Viertligameister 1.Runde - -
76 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
73 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
62 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
59 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
58 Fünftligameister 1/16 - -
57 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
148.48%
Moral:
+32.4
  • +22.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.1 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.06% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +0.06% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+74.75%
  • +24.25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • + 11.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.27% Gehalt (Vertrag)
  • -17.63% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSuSs
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
44.048
Sitzplätze:
65.000
Stehplätze:
17.295
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 4.3
1. (A) (15.) Independiente Centinela del Có 9:0
2. (H) (4.) AC Nuo Loeja 1:1
3. (A) (17.) Manta Santo Domingo Alto FC 1:0
4. (H) (16.) Delfín Sozoranga SC 1903 2:0
5. (A) (3.) Emelec Otavalo 0:1
6. (H) (9.) Olmedo Santo Domingo Oeste 1:2
7. (A) (8.) SC La Maná 0:0
8. (H) (13.) FC Cuenca Oeste FC 3:1
9. (A) (14.) Pedro2 6:1
10. (H) (11.) Manta Machala Bajo 2:0
11. (A) (5.) FC Atahualpa El Oro 1961 2:1
12. (H) (1.) FC Izamba 1958 2:6
13. (A) (18.) Macará Azogues SC 2:0
14. (H) (6.) Barcelona Ecuador Paute 1:1
15. (H) (12.) Aucas Ambato Centro 2:1
16. (A) (7.) Barcelona Ecuador Salcedo 2:0
17. (H) (10.) FC General Morales 0:0
18. (H) (15.) Independiente Centinela del Có 4:1
19. (A) (4.) AC Nuo Loeja 0:1
20. (H) (17.) Manta Santo Domingo Alto FC 3:0
21. (A) (16.) Delfín Sozoranga SC 1903 4:1
22. (H) (3.) Emelec Otavalo 3:1
23. (A) (9.) Olmedo Santo Domingo Oeste 0:0
24. (H) (8.) SC La Maná 5:1
25. (A) (13.) FC Cuenca Oeste FC 2:0
26. (H) (14.) Pedro2 -:-
27. (A) (11.) Manta Machala Bajo -:-
28. (H) (5.) FC Atahualpa El Oro 1961 -:-
29. (A) (1.) FC Izamba 1958 -:-
30. (H) (18.) Macará Azogues SC -:-
31. (A) (6.) Barcelona Ecuador Paute -:-
32. (A) (12.) Aucas Ambato Centro -:-
33. (H) (7.) Barcelona Ecuador Salcedo -:-
34. (A) (10.) FC General Morales -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC Kamien 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme