2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Varrios los Aztecas

...
Varrios los Aztecas
Ecuador, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Varrios los Aztecas - m.gerling
Ecuador, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 25
Dabei seit: 25.12.22
Letztes Login: 12. Mai, 06:49 Uhr
M-L2
Saison 83
M-L4
Saison 81
M-L4
Saison 78
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ruiz 17 4 20/19 ECU Ok
T Alemanno 18 4 18/18 ECU Ok
A Lorenzon 19 5 20/19 ECU Ok
A Villagra 17 4 18/18 ECU Ok
A Castro 18 4 18/18 ECU Ok
A Coloccini 18 4 18/18 ECU Ok
A Bujan 18 4 20/20 ECU Ok
A Pinto 17 4 18/18 ECU Ok
A Silvani 17 4 20/19 ECU Ok
A Licht 17 4 20/19 ECU Ok
A Mamone 17 3 20/20 ECU Ok
M Iglesias 18 4 18/18 ECU Ok
M Echenique 18 4 20/19 ECU Ok
M Zanetti 18 4 20/19 ECU Ok
M Peñalba 18 4 18/18 ECU Ok
M Reynoso 18 4 20/19 ECU Ok
M Coloccini 17 4 20/19 ECU Ok
M Cardoso 17 4 20/19 ECU Ok
M Enría 17 3 18/17 ECU Ok
M Nieto 17 3 18/17 ECU Ok
S Sánchez 17 4 20/20 ECU verl. (1)
S 18 4 20/19 ECU Ok
S Zuleta 17 4 18/16 ECU Ok
S Vazquez 17 3 18/18 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Varrios los Aztecas drückt aufs Gas: Grundtechniken auf dem Trainingsplan. vor 9 Stunden
Fertigkeit – Vollgas bei Varrios los Aztecas : Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 9 Stunden
Trainingslager – Varrios los Aztecas bucht Höhentrainingszentrum: 5 Spieler im Gepäck. vor 9 Stunden
Training – Varrios los Aztecas lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Varrios los Aztecas : Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 4 Tagen
Spielkultur – Varrios los Aztecas plant voraus – frühe Vorbereitung zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Trainingslager – Varrios los Aztecas setzt auf Extra-Schliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Zuleta (S 4/17) 23.755.822 €
06.04.26 Pinto (A 4/17) 148.832.117 €
05.04.26 Coloccini (M 4/17) 23.793.733 €
05.04.26 Enría (M 3/17) 19.640.335 €
03.04.26 Villagra (A 3/17) 11.928.303 €
02.04.26 Coloccini (A 4/18) 19.662.508 €
01.04.26 Vazquez (S 3/17) 11.938.683 €
31.03.26 Nieto (M 3/17) 11.948.025 €
31.03.26 Cardoso (M 3/17) 11.948.025 €
30.03.26 Mamone (A 3/17) 11.962.037 €
Verkäufe
06.04.26 Pereyra (S 6/22) 70.668.595 €
03.04.26 Pierucci (M 6/22) 109.949.980 €
03.04.26 Zuleta (M 6/22) 109.949.980 €
03.04.26 Alcaráz (A 6/22) 71.706.509 €
31.03.26 Urria 3 (S 8/32) 82.480.512 €
31.03.26 Sambueza (A 7/23) 108.123.962 €
31.03.26 Cobián (A 8/31) 43.811.390 €
30.03.26 Gomez (M 9/31) 163.740.328 €
30.03.26 Iglesias (M 9/31) 242.134.873 €
29.03.26 de Canas 2 (A 7/33) 36.929.092 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1.Runde 1.Runde Quali.
89 1.Liga, 2.Platz 1/2 2.Runde -
88 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
87 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
86 1.Liga, 5.Platz Finale 1/8 -
85 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
84 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
83 Zweitligameister 2.Runde - -
82 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
81 Viertligameister 1/16 - -
80 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
78 Viertligameister 2.Runde - -
77 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
76 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
75 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
69.28%
Moral:
+4.7
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +6.91 Moral (Vereinspolitik)
  • -2.24 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.46% (+3.5% HV)
  • +3.5% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.39% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.07% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+215.4%
  • Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 (Gleichmacher, Stf. 2)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +14.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +4.9% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.57% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.21% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
4.5. 07:24 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
2.5. 07:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 06:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 08:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 07:34 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 16:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.790
Sitzplätze:
42.780
Stehplätze:
44.990
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.5%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 1.1
1. (H) (16.) SG Solztal II 0:3
2. (A) (6.) Eliteschule Toho 0:5
3. (H) (1.) Vikings 1:6
4. (A) (5.) Alantas Dreamteam 1:7
5. (H) (15.) DeathBrothers 0:6
6. (A) (12.) LosDosMoskiitos 1:8
7. (H) (11.) Cayambe Guaranda 1:8
8. (A) (9.) FC Arnhem II. 1:8
9. (H) (3.) 1860 0:7
10. (A) (8.) Fc JoeCool 1:8
11. (A) (7.) Köpenicker SC Berlin 1:8
12. (H) (13.) Grottenkick Tettnang 1:8
13. (A) (14.) Quito Rockers 0:7
14. (H) (4.) IF Valur Kirasvegur 1:7
15. (A) (10.) CD Isabela Galápagos 1:7
16. (H) (2.) Outlawz 0:7
17. (A) (17.) Futbol Club Catarata 0:4
18. (A) (16.) SG Solztal II 2:9
19. (H) (6.) Eliteschule Toho 0:6
20. (A) (1.) Vikings 1:8
21. (H) (5.) Alantas Dreamteam 1:7
22. (A) (15.) DeathBrothers 1:6
23. (H) (12.) LosDosMoskiitos 1:6
24. (A) (11.) Cayambe Guaranda 0:6
25. (H) (9.) FC Arnhem II. 1:7
26. (A) (3.) 1860 -:-
27. (H) (8.) Fc JoeCool -:-
28. (H) (7.) Köpenicker SC Berlin -:-
29. (A) (13.) Grottenkick Tettnang -:-
30. (H) (14.) Quito Rockers -:-
31. (A) (4.) IF Valur Kirasvegur -:-
32. (H) (10.) CD Isabela Galápagos -:-
33. (A) (2.) Outlawz -:-
34. (H) (17.) Futbol Club Catarata -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Macará San José del Tambo 2:9
Saisonverlauf Americacup
Americacup
1. Runde (A) URU Uruguay Uhu 0:8
1. Runde (H) URU Uruguay Uhu 0:7
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (A) BRA Konstantinopel 1875 0:4
Quali (H) BRA Konstantinopel 1875 0:6