2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Guayaquil Emperors

...
Guayaquil Emperors
Ecuador, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Guayaquil Emperors - bert_taylor
Ecuador, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 12
Dabei seit: 02.03.25
Letztes Login: 13. Februar, 12:14 Uhr
M-L4
Saison 88
M-L5
Saison 86
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Abbondanzieri 22 7 13/12 ECU Ok
T Valdemarín 22 6 17/18 ECU Ok
A Larroque 22 7 10/14 ECU Ok
A Silvani 22 7 10/14 ECU Ok
A Navarro 22 7 10/14 ECU Ok
A Pasquinelli 22 7 10/12 ECU Ok
A Roa 21 6 12/15 ECU verl. (3)
A Muñoz 21 6 16/18 ECU Ok
A Jiménez 22 6 14/17 ECU Ok
A Tuzzio 21 6 16/18 ECU Ok
M Vargas 22 7 14/13 ECU Ok
M Navas 21 6 14/15 ECU Ok
M López 21 6 17/18 ECU Ok
M Culio 21 6 16/18 ECU Ok
M Zabaleta 22 6 16/18 ECU Ok
M Raffael 22 6 17/18 ECU Ok
M Alemanno 22 6 16/18 ECU Ok
M Da Silva 21 5 20/20 ECU Ok
S San Laganá 22 7 6/6 ECU Ok
S de Francesco 21 6 16/18 ECU Ok
S Acosta 22 6 17/18 ECU Ok
S Souza 22 6 17/18 ECU Ok
S Ferreira 22 6 20/20 ECU Ok
S Lima 20 5 20/20 ECU Ok
Transferhistorie:
Käufe
05.09.25 Roa (A 4/18) 20.578.452 €
11.08.25 Tuzzio (A 4/18) 23.081.032 €
07.08.25 Lima (S 3/17) 15.630.611 €
27.07.25 López (M 4/18) 21.156.051 €
25.06.25 Da Silva (M 3/17) 12.199.680 €
23.06.25 de Francesco (S 3/17) 12.211.840 €
09.06.25 Muñoz (A 3/17) 12.322.240 €
20.05.25 Navas (M 3/17) 12.496.640 €
13.05.25 Culio (M 3/17) 12.757.533 €
08.05.25 Larroque (A 3/17) 12.596.800 €
Verkäufe
04.09.25 Larroque (A 3/18) 12.657.792 €
11.08.25 Gutiérrez (A 3/19) 13.443.469 €
20.07.25 Nuñez (M 3/18) 16.052.774 €
15.07.25 Franco (S 4/18) 32.157.783 €
25.06.25 Pavón (M 2/18) 6.290.496 €
23.06.25 Santibañez (S 2/18) 6.296.832 €
09.06.25 Llama (A 3/18) 12.699.264 €
20.05.25 Pinto (M 1/18) 3.225.138 €
13.05.25 Romero (M 2/18) 6.488.064 €
08.05.25 Moreno (A 2/18) 6.501.024 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
88 Viertligameister 3.Runde - -
87 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
86 Fünftligameister 1.Runde - -
85 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+4.6
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +4.57 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.74% (+0.8% HV)
  • +0.8% (Heimstärke)
  • +0.74% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+7.75%
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.75% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.58% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
NnNNnNn
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
33.745
Sitzplätze:
36.000
Stehplätze:
9.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.8%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 4.2
1. (H) (1.) FC Kamien 1:2
2. (A) (15.) El Nacional Portoviejo Nuevo S 1:0
3. (H) (16.) SD El Pangui 0:0
4. (A) (6.) Sierra de Quito 1:4
5. (A) (14.) Deportivo Calvas 0:0
6. (H) (5.) CD Esmeraldas Norte 4:1
7. (A) (11.) Manta Zaruma 0:0
8. (H) (4.) Delfín Pangua 1:2
9. (A) (13.) Técnico Quisapincha 1934 1:3
10. (H) (12.) Orense La Concordia 2:1
11. (A) (9.) Mushuc Runa Cuenca Grande 0:1
12. (H) (10.) Los Stürzos 1:4
13. (A) (2.) Schnappi 1299 2:4
14. (H) (17.) Aucas Esmeraldas 2:1
15. (A) (7.) Mus Muchachos 1:3
16. (H) (3.) Portoviejo Chaguarpamba 1:3
17. (A) (8.) SC Pilalo 1:2
18. (A) (1.) FC Kamien 0:3
19. (H) (15.) El Nacional Portoviejo Nuevo S 0:1
20. (A) (16.) SD El Pangui 1:3
21. (H) (6.) Sierra de Quito 1:3
22. (H) (14.) Deportivo Calvas 1:3
23. (A) (5.) CD Esmeraldas Norte 0:2
24. (H) (11.) Manta Zaruma 1:3
25. (A) (4.) Delfín Pangua 1:4
26. (H) (13.) Técnico Quisapincha 1934 -:-
27. (A) (12.) Orense La Concordia -:-
28. (H) (9.) Mushuc Runa Cuenca Grande -:-
29. (A) (10.) Los Stürzos -:-
30. (H) (2.) Schnappi 1299 -:-
31. (A) (17.) Aucas Esmeraldas -:-
32. (H) (7.) Mus Muchachos -:-
33. (A) (3.) Portoviejo Chaguarpamba -:-
34. (H) (8.) SC Pilalo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) Eliteschule Toho 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme