2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF Hinterlados

...
CF Hinterlados
Ecuador, Liga 3.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
CF Hinterlados - Trainerson
Ecuador, Liga 3.1, 10.Platz
Ansehen: 47
Dabei seit: 23.01.07
Letztes Login: 12. Mai, 07:50 Uhr
Pokal
Saison 84
M-L2
Saison 63
M-L4
Saison 58
M-L4
Saison 46
M-L3
Saison 35
Pokal
Saison 31
Meister
Saison 29
M-L3
Saison 24
M-L2
Saison 7
M-L3
Saison 6
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Peñalba 20 6 15/15 ECU Ok
T Navarro 19 5 19/19 ECU Ok
A Castro 21 6 19/19 ECU Ok
A Culio 20 6 19/19 ECU Ok
A Echenique 21 6 18/17 ECU Ok
A Wanchope 21 6 19/19 ECU Ok
A 20 6 15/15 ECU Ok
A Solari 20 6 18/19 ECU Ok
A Vivas 20 6 18/17 ECU Ok
A Roa 21 6 18/17 ECU Ok
M Tuzzio 22 29 9 19/19 ECU Ok
M Pellegrino 21 6 15/15 ECU Ok
M Lima 20 6 18/19 ECU Ok
M Tevez 20 6 19/19 ECU Ok
M Valdemarín 20 6 16/17 ECU Ok
M Cejas 21 6 19/19 ECU Ok
M Navarro 19 5 6/7 ECU Ok
M García 20 5 15/15 ECU Ok
M Burgos 19 4 15/15 ECU Ok
S Escobar 21 6 19/19 ECU Ok
S Bevacqua 20 6 13/9 ECU Ok
S Castro 20 5 15/15 ECU Ok
S García 19 5 18/17 ECU Ok
S Muñoz 20 5 16/15 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Neues Programm bei CF Hinterlados: Techniktraining steht oben. vor 6 Tagen
Transfer – CF Hinterlados (ECU) ist aktiv auf dem Markt – Suche nach Spielern im Alter von 31+ Jahren mit Teamchemie (Stärke). vor 7 Tagen
Training – CF Hinterlados: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.02.26 Navarro (M 4/18) 22.133.217 €
27.10.25 García (M 4/18) 45.743.203 €
25.10.25 Lima (M 4/18) 103.715.997 €
24.10.25 Burgos (M 3/17) 29.342.137 €
21.10.25 García (S 4/17) 111.673.307 €
21.10.25 (A 4/18) 37.312.145 €
20.10.25 Castro (A 4/19) 19.783.702 €
16.10.25 Castro (S 4/18) 31.164.710 €
15.10.25 Muñoz (S 4/18) 34.849.489 €
13.10.25 Vivas (A 4/18) 131.002.678 €
Verkäufe
01.02.26 Lobos 22 (M 8/26) 457.917.873 €
25.10.25 Roa (M 9/31) 233.270.035 €
22.10.25 Sorín (S 7/32) 31.258.278 €
13.10.25 Iglesias 2 (T 9/30) 429.224.346 €
10.10.25 Mensegúez (M 7/32) 53.783.800 €
05.10.25 de Munner (M 9/31) 157.409.250 €
05.10.25 Cejas (M 7/33) 28.010.850 €
04.10.25 Souza (A 8/33) 56.017.500 €
04.10.25 Rogerio (M 8/32) 80.025.000 €
04.10.25 Verón (A 9/31) 134.373.750 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/16 - -
89 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 17.Platz 2.Runde 1.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - Gruppenphase
86 1.Liga, 2.Platz 1/2 2.Runde Quali.
85 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1/8 -
84 1.Liga, 11.Platz Gewinner 1/8 Quali.
83 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
82 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
78 4.Liga, 2.Platz 1/4 - -
77 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
74 1.Liga, 10.Platz Finale 1.Runde -
73 1.Liga, 4.Platz 1/16 2.Runde -
72 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
71 1.Liga, 4.Platz 1/2 - Gruppenphase
70 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
69 1.Liga, 10.Platz 1/16 Quali. -
68 1.Liga, 8.Platz 1/16 1.Runde -
67 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
66 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde -
65 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 2.Runde -
64 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
63 Zweitligameister 3.Runde - -
62 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
60 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
58 Viertligameister 3.Runde - -
57 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
53 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 2.Runde -
51 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
47 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
46 Viertligameister 2.Runde - -
45 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
42 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
41 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
40 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
39 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
38 1.Liga, 11.Platz 1/8 Quali. -
37 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
35 Drittligameister 3.Runde - -
34 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
33 1.Liga, 15.Platz 1.Runde 2.Runde -
32 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 2.Runde -
31 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
30 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - 1/4
29 Meister 1.Runde - -
28 1.Liga, 12.Platz 1/2 2.Runde -
27 1.Liga, 8.Platz 1.Runde Quali. -
26 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
25 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
24 Drittligameister 2.Runde - -
23 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
19 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
18 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
15 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
14 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
13 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
12 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
11 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
10 1.Liga, 9.Platz 3.Runde Quali. -
9 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
8 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
7 Zweitligameister 1.Runde - -
6 Drittligameister 1.Runde - -
5 2.Liga, 14.Platz Finale - -
4 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
3 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
2 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
1 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+34.3
  • +16.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.83 Moral (Vertrag)
  • +5.13 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+42.99% (+1.8% HV)
  • +1.8% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.99% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +27% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+54.38%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.78% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.33% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.58% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.6% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.04% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
SsSnNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 11:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.5. 09:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 10:39 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 08:32 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 08:32 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 08:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 08:31 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 14:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.4. 11:48 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 11:48 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 11:47 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 11:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 08:03 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 08:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 07:16 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 07:15 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 09:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 09:00 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 09:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 09:00 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 09:00 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 13:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 13:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 20:12 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 20:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 20:12 Uhr: Moral erhöhen
19.3. 22:37 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.022
Sitzplätze:
95.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.8%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 3.1
1. (H) (8.) Heartbeat 1Ghz 3:0
2. (A) (16.) TequilaSunrise 0:4
3. (H) (14.) Buddys Dreamteam 3:2
4. (A) (1.) Ecuador Rebells 1:6
5. (H) (4.) Blau Weiß Los Rios 3:1
6. (A) (3.) BSG Greika Greiz 0:4
7. (H) (18.) New Kidz United 2:0
8. (A) (9.) FC Schwer und Falsch 2:1
9. (H) (11.) Leipziger Lok 1:3
10. (A) (13.) Frogs Sissach 2:6
11. (H) (7.) Tornado Bulls 4:0
12. (A) (15.) Del Fuegos 0:6
13. (H) (6.) Ibbenbürener SV 2:5
14. (A) (12.) Dreamkickers 0:2
15. (H) (5.) Sektion Suff 3:1
16. (A) (17.) SG Allstars 2:0
17. (H) (2.) CF Catarama 1:8
18. (A) (8.) Heartbeat 1Ghz 1:5
19. (H) (16.) TequilaSunrise 2:1
20. (A) (14.) Buddys Dreamteam 2:0
21. (H) (1.) Ecuador Rebells 2:0
22. (A) (4.) Blau Weiß Los Rios 1:4
23. (H) (3.) BSG Greika Greiz 1:3
24. (A) (18.) New Kidz United 4:0
25. (H) (9.) FC Schwer und Falsch 5:0
26. (A) (11.) Leipziger Lok -:-
27. (H) (13.) Frogs Sissach -:-
28. (A) (7.) Tornado Bulls -:-
29. (H) (15.) Del Fuegos -:-
30. (A) (6.) Ibbenbürener SV -:-
31. (H) (12.) Dreamkickers -:-
32. (A) (5.) Sektion Suff -:-
33. (H) (17.) SG Allstars -:-
34. (A) (2.) CF Catarama -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC Quito Oeste 1972 3:1
2.Runde (H) (3.Liga) Farmteam 07 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Aucas Riobamba Grande 2017 2:0
1/16 (H) (1.Liga) Vikings 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme