2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


C.F. BEXBACH

...
C.F. BEXBACH
Ecuador, Liga 2.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
C.F. BEXBACH - ewiglebenslänglich
Ecuador, Liga 2.1, 14.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 07.06.06
Letztes Login: 11. Mai, 19:20 Uhr
M-L2
Saison 80
M-L3
Saison 3
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nuñez 27 8 20/18 ECU Ok
T Gutiérrez 20 6 17/19 ECU Ok
A D´Alessandro 27 9 20/16 ECU Ok
A Herbella 31 9 20/18 ECU Ok
A Benitez 26 8 20/18 ECU Ok
A Quinteros 2 33 8 17/17 ECU Ok
A Zavagno 32 8 20/19 ECU Ok
A Álvarez 22 6 11/14 ECU Ok
A López 21 6 17/19 ECU Ok
A Llama 22 6 17/19 ECU Ok
M Quinteros 30 9 20/18 ECU Ok
M Ríos 33 8 20/18 ECU Ok
M Morales 33 8 20/18 PER Ok
M Vazquez 34 7 20/18 ECU Ok
M Galván 22 25 7 17/19 ECU Ok
M Ferreira 24 7 20/18 ECU Ok
M Llama 21 6 17/19 ECU Ok
M Sorín 22 6 17/19 ECU Ok
M Higuaín 21 5 17/19 ECU Ok
S García 2 30 8 20/18 ECU Ok
S Bravo 23 7 20/18 ECU Ok
S Olguín 34 7 20/20 ECU Ok
S Perez 23 7 17/19 PAR Ok
S Fernandez 25 7 17/19 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – C.F. BEXBACH streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 17 Stunden
Spielkultur – C.F. BEXBACH sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 17 Stunden
Transfer – Kader-Upgrade geplant: C.F. BEXBACH (ECU) sucht nach Mittelfeldspieler. vor 2 Tagen
Training – C.F. BEXBACH setzt auf die Kraft von Regeneration. vor 2 Tagen
Training – C.F. BEXBACH ordert Techniktraining für den Kader. vor 4 Tagen
Training – C.F. BEXBACH strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 5 Tagen
Training – C.F. BEXBACH reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 6 Tagen
Vertrag – C.F. BEXBACH und Zavagno (A/8/32) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.10.25 Gutiérrez (T 4/17) 31.116.843 €
09.07.25 Higuaín (M 3/17) 12.836.720 €
03.07.25 López (A 4/17) 27.271.435 €
30.06.25 Llama (M 3/17) 13.662.850 €
04.05.25 Morales (M 9/28) 124.062.626 €
29.04.25 Sorín (M 2/17) 6.256.860 €
22.03.25 Perez (S 5/18) 52.830.951 €
08.03.25 Álvarez (A 3/17) 15.019.907 €
08.03.25 Llama (A 3/17) 14.175.444 €
01.02.25 Bravo (S 4/17) 30.394.643 €
Verkäufe
04.10.25 Quattrocchi (T 9/32) 171.552.713 €
06.07.25 Ortigoza (M 8/33) 60.615.100 €
03.07.25 Sambueza (A 8/33) 76.226.150 €
30.06.25 Rojas (M 8/32) 77.070.175 €
29.04.25 La Paglia (M 9/33) 172.620.045 €
28.04.25 Santana (M 9/32) 117.886.860 €
22.03.25 Alonso (S 6/35) 26.736.580 €
08.02.25 Rodriguez (A 8/34) 59.290.140 €
01.02.25 Licht (S 7/33) 21.523.320 €
28.11.24 Machín (M 7/34) 42.624.810 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
86 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 13.Platz 3.Runde Quali. -
84 1.Liga, 9.Platz 2.Runde Quali. -
83 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 12.Platz 2.Runde Quali. -
81 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
80 Zweitligameister 1/16 - -
79 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
69 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
58 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
55 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
52 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 1.Runde -
50 1.Liga, 6.Platz 1.Runde Quali. -
49 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
48 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
47 1.Liga, 13.Platz 1.Runde 1.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1.Runde -
45 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
44 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
43 1.Liga, 9.Platz 1/4 1.Runde -
42 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 2.Runde -
41 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
39 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
38 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
37 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
36 1.Liga, 6.Platz 2.Runde Quali. -
35 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
34 1.Liga, 9.Platz 1/16 Quali. -
33 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
32 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 2.Runde -
31 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
30 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
29 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
28 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 2.Runde -
27 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 2.Runde -
26 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 2.Runde -
25 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 2.Runde -
24 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
23 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 1.Runde -
22 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 1.Runde -
21 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1.Runde -
20 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
19 1.Liga, 12.Platz 2.Runde 1.Runde -
18 1.Liga, 7.Platz 1.Runde Quali. -
17 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
16 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
15 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
14 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
13 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
12 1.Liga, 13.Platz 1.Runde Quali. -
11 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
10 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1.Runde -
9 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
8 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
7 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
6 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
5 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
4 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
3 Drittligameister 2.Runde - -
2 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
1 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+68.2
  • +3.0 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +11.22 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+9.38% (+3.3% HV)
  • +3.3% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +1.79% Stärke (Vertrag)
  • +1.74% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+41.66%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 23.88% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -3.4% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.47% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nsNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 15:47 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 15:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 18:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 18:02 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 15:24 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 15:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 01:13 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 01:12 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 01:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 01:10 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 01:07 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 01:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 00:50 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 00:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 22:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 00:46 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 00:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 00:44 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
84.869
Sitzplätze:
81.494
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.3%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 2.1
1. (A) (3.) 2. FC Dreamkicker 0:4
2. (H) (2.) SV Chemie Locos 1:1
3. (H) (16.) VFL Sula nebouxii 4:2
4. (A) (5.) atom-ameise 1:3
5. (H) (12.) Anfield C.F. 1:1
6. (A) (1.) bl4ck t!gers 1:4
7. (H) (10.) Plata O Plomo 3:1
8. (A) (8.) Deportivo Martialo 1:2
9. (H) (18.) Traktor Willerstedt 7:1
10. (A) (7.) Los Rojos Cononaco 1:0
11. (H) (4.) SOS Hamm II. 2:3
12. (A) (6.) FC El Nino 3:1
13. (H) (13.) RobertEnke 0:0
14. (A) (15.) FC Reich&Schön 5:2
15. (H) (9.) Galápagos Fútbol 1:3
16. (A) (17.) Los Barricos 5:1
17. (H) (11.) Borussia Machala 0:1
18. (H) (3.) 2. FC Dreamkicker 0:3
19. (A) (2.) SV Chemie Locos 0:3
20. (A) (16.) VFL Sula nebouxii 7:2
21. (H) (5.) atom-ameise 2:5
22. (A) (12.) Anfield C.F. 1:2
23. (H) (1.) bl4ck t!gers 1:3
24. (A) (10.) Plata O Plomo 2:3
25. (H) (8.) Deportivo Martialo 1:4
26. (A) (18.) Traktor Willerstedt -:-
27. (H) (7.) Los Rojos Cononaco -:-
28. (A) (4.) SOS Hamm II. -:-
29. (H) (6.) FC El Nino -:-
30. (A) (13.) RobertEnke -:-
31. (H) (15.) FC Reich&Schön -:-
32. (A) (9.) Galápagos Fútbol -:-
33. (H) (17.) Los Barricos -:-
34. (A) (11.) Borussia Machala -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Liga de Quito Ambato Este 1959 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) SD Portoviejo Viejo 2:0
3.Runde (H) (1.Liga) IF Valur Kirasvegur 0:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme