2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Nacional Santiago d Chile

...
Nacional Santiago d Chile
Chile, Liga 4.4, 17.Platz
Analyse Nachricht
Nacional Santiago d Chile - Elías Figueroa
Chile, Liga 4.4, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 09.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 16:58 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Querijazu 23 5 20/20 CHI Ok
T Sagarteguieta 27 5 19/18 CHI Ok
T Descapa 20 4 11/11 CHI Ok
A Heinze 20 5 15/14 CHI Ok
A Herrara 19 5 14/14 CHI Ok
A Mensegúez 21 5 18/17 CHI Ok
A Paredes 22 4 20/20 CHI Ok
A Landaburu 21 3 20/20 CHI Ok
A Baranda 18 2 20/20 CHI Ok
M Cruz 20 5 18/17 CHI Ok
M Olazaran 26 5 18/17 CHI Ok
M Descapa 20 4 19/18 CHI Ok
M Bermudez 19 4 18/17 CHI Ok
M Olazarra 20 4 18/18 CHI Ok
M Dios 20 3 20/20 CHI Ok
M Olazaran 19 3 20/20 CHI Ok
M Verdeces 18 2 20/20 CHI Ok
S Yebra 20 5 18/18 CHI Ok
S Caceo 25 5 17/17 CHI Ok
S Moràn 20 4 20/20 CHI verl. (7)
S Inestrosa 18 4 20/20 CHI Ok
S Galiana 21 3 20/20 CHI Ok
S Gallarde 18 3 20/20 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Nacional Santiago d Chile ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 23 Stunden
Vereinspolitik – Nacional Santiago d Chile: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 34 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – Nacional Santiago d Chile hält am Kurs fest: Techniktraining bleibt Programm. vor 3 Tagen
Training – Nacional Santiago d Chile entscheidet sich für Konditionstraining. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Nacional Santiago d Chile bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 32 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Nacional Santiago d Chile: Techniktraining übernimmt. vor 5 Tagen
Stadion – Nacional Santiago d Chile modernisiert: Stadionumbau auf 58.500 Plätze beauftragt. vor 6 Tagen
Vertrag – Nacional Santiago d Chile und Baranda (A/2/18) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Nacional Santiago d Chile stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 30. vor 6 Tagen
Training – Nacional Santiago d Chile: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Moràn (S 4/19) 15.376.478 €
13.02.26 Cruz (M 4/19) 15.384.718 €
12.02.26 Mensegúez (A 4/20) 11.927.150 €
12.02.26 Paredes (A 4/21) 8.735.926 €
11.02.26 Heinze (A 4/19) 15.415.614 €
10.02.26 Bermudez (M 4/18) 19.237.077 €
08.05.17 Cólzera (A 4/21) 1.234.567 €
08.05.17 Guerrero (M 4/21) 1.234.567 €
08.05.17 Espínola (S 1/21) 555.599 €
08.05.17 Moreno (T 3/21) 876.543 €
Verkäufe
15.02.26 Olazaran (A 1/19) 2.400.001 €
14.02.26 Lambarri (A 1/19) 2.400.001 €
13.02.26 Eleizalde (M 1/20) 1.899.999 €
12.02.26 Tizon (S 1/20) 1.899.999 €
12.02.26 Caceres (S 1/20) 1.899.999 €
08.05.17 Villagra (S 7/30) 2.100.000 €
08.05.17 Bártolo (M 6/33) 1.500.000 €
08.05.17 Da Silva (M 6/33) 1.500.000 €
02.05.17 de Francesco (M 8/31) 3.000.000 €
02.05.17 Sena (T 6/33) 1.500.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+11.8
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.79 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.89% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.49% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+29.14%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.66% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.95% Gehalt (Vertrag)
  • -16.82% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
29.3. 14:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 14:15 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 14:15 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 14:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.362
Sitzplätze:
44.000
Stehplätze:
12.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 4.4
1. (A) (13.) Lota Schwager Máfil FC 9:0
2. (H) (7.) Deportes Lo Espejo 1:3
3. (A) (12.) Unión La Unión 2006 1:4
4. (H) (2.) Coconut Concubines 1:6
5. (H) (8.) FC El Cajón del Maipo SC 2010 1:4
6. (A) (16.) FC Temuco Centro 1907 1:3
7. (H) (5.) SC Peralillo SC 1:5
8. (A) (11.) CD Rancagua Este 1:6
9. (H) (1.) CF San Pablo 0:5
10. (A) (14.) Blackwolf 1:5
11. (H) (3.) Unión Puerto Luisa 0:4
12. (A) (6.) Unión Temuco Este 0:4
13. (H) (4.) Pirates Club 1:3
14. (A) (9.) Club Ninhue SC 2:6
15. (H) (18.) Freifahrtsschein 8:1
16. (A) (10.) Sporting Chiguayante FC 0:4
17. (H) (15.) BarMich 1:4
18. (H) (13.) Lota Schwager Máfil FC 1:5
19. (A) (7.) Deportes Lo Espejo 1:5
20. (H) (12.) Unión La Unión 2006 3:7
21. (A) (2.) Coconut Concubines 1:6
22. (A) (8.) FC El Cajón del Maipo SC 2010 1:4
23. (H) (16.) FC Temuco Centro 1907 1:2
24. (A) (5.) SC Peralillo SC 1:5
25. (H) (11.) CD Rancagua Este 0:3
26. (A) (1.) CF San Pablo -:-
27. (H) (14.) Blackwolf -:-
28. (A) (3.) Unión Puerto Luisa -:-
29. (H) (6.) Unión Temuco Este -:-
30. (A) (4.) Pirates Club -:-
31. (H) (9.) Club Ninhue SC -:-
32. (A) (18.) Freifahrtsschein -:-
33. (H) (10.) Sporting Chiguayante FC -:-
34. (A) (15.) BarMich -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) Los apiladores bajos 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme