2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


San Pedro 2012

...
San Pedro 2012
Chile, Liga 3.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
San Pedro 2012 - oman2009
Chile, Liga 3.2, 15.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 24.03.09
Letztes Login: 12. Mai, 05:38 Uhr
M-L4
Saison 81
M-L4
Saison 70
M-L4
Saison 68
M-L5
Saison 55
M-L4
Saison 34
M-L5
Saison 31
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Barbosa 29 8 16/12 CHI Ok
T Galván 29 8 19/20 CHI Ok
A Jimenez 31 7 15/10 BRA Ok
A Galletti 27 7 15/10 CHI Ok
A Acosta 22 6 7/10 CHI Ok
A Batistuta 20 5 15/11 CHI verl. (7)
A Uglessich 20 5 17/18 CHI Ok
A Casimiro 26 5 13/18 ECU Ok
M Kempes 27 9 15/10 ARG Ok
M Jiménez 28 8 11/13 CHI Ok
M Fuertes 27 8 15/11 CHI Ok
M Sandrinho 24 7 20/19 CHI Ok
M Zabaleta 27 7 16/12 CHI Ok
M Perez González 24 7 16/20 CHI Ok
M Lima 22 6 19/20 CHI Ok
M de Francesco 20 5 19/20 CHI Ok
M Caneo 24 5 19/20 ECU Ok
S Romero 27 9 16/12 PAR Ok
S Mareque 28 8 16/13 CHI Ok
S Tapia 24 8 16/12 BOL Ok
S Pierucci 28 7 20/20 CHI Ok
S Fernandez 26 7 20/20 CHI Ok
S Iglesias 28 7 20/20 CHI Ok
S Álvarez 19 4 20/20 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – San Pedro 2012 gönnt 24 Spielern Auszeit: EMS-Trainingslager gebucht. vor 9 Stunden
Vereinspolitik – San Pedro 2012 steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 18 Punkte. vor 1 Tag
Vertrag – San Pedro 2012 verlängert mit 1 Spielern. vor 1 Tag
Transfer – Transfermarkt: San Pedro 2012 (CHI) sucht nach Abwehrspielern der Stärke 7 oder 8. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – San Pedro 2012 stärkt den Verein – Stärke steht auf 5. vor 3 Tagen
Spielkultur – San Pedro 2012 investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 3 Tagen
Training – San Pedro 2012 setzt auf die Kraft von Spezialtraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – San Pedro 2012 gönnt 24 Spielern Auszeit: EMS-Trainingslager gebucht. vor 6 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 10 Spieler von San Pedro 2012 ab zum EMS-Trainingslager. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.04.26 Tapia (S 8/24) 202.043.786 €
19.04.26 Casimiro (A 5/26) 9.849.652 €
18.04.26 Romero (S 9/27) 301.998.582 €
15.03.26 Kempes (M 9/26) 525.795.508 €
31.12.25 Batistuta (A 4/19) 23.267.681 €
29.12.25 Uglessich (A 4/19) 22.562.281 €
29.12.25 Caneo (M 4/23) 9.567.476 €
29.12.25 Álvarez (S 4/18) 28.201.116 €
27.12.25 Ayala (M 4/20) 17.410.962 €
15.10.25 de Francesco (M 4/18) 35.726.201 €
Verkäufe
18.04.26 Verón (A 8/32) 78.830.339 €
16.04.26 Franco (S 8/31) 77.439.374 €
13.03.26 Bermudez (A 10/30) 791.723.819 €
01.03.26 Ayala (M 5/21) 40.453.773 €
27.12.25 Barbosa (S 8/30) 42.734.327 €
27.12.25 Heinze (S 8/30) 42.734.327 €
26.12.25 Carrizo 2 (A 9/31) 130.094.006 €
26.12.25 Caneo (M 9/31) 130.094.006 €
15.10.25 Rodriguez (M 7/31) 35.479.678 €
15.10.25 Acosta (M 7/31) 35.479.678 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 3.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
84 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
81 Viertligameister 2.Runde - -
80 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
78 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 13.Platz 1/8 - -
76 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
70 Viertligameister 2.Runde - -
69 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
68 Viertligameister 2.Runde - -
67 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
59 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
58 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
55 Fünftligameister 1.Runde - -
54 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
53 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
51 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
50 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
47 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
44 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
35 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
34 Viertligameister 2.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
31 Fünftligameister 1.Runde - -
30 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
América Tocancipá (Kolumbien)
24 2.Liga 1.Runde - -
Club Guayaquil Norte 1972 (Ecuador)
24 2.Liga 1.Runde - -
San Pedro 2012 (Chile)
24 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Delfín El Tambo (Ecuador)
23 5.Liga 1.Runde - -
22 5.Liga 1.Runde - -
Estrella Concepción Bajo (Chile)
21 3.Liga 1.Runde - -
Blau Weiß Los Rios (Ecuador)
20 5.Liga 1.Runde - -
19 5.Liga 1.Runde - -
Atlético Yby Yaú (Paraguay)
18 3.Liga 1.Runde - -
17 3.Liga 2.Runde - -
Atlético Piracicaba (Brasilien)
16 5.Liga 1.Runde - -
15 5.Liga 1.Runde - -
14 5.Liga 1.Runde - -
13 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
110.60%
Moral:
+11.2
  • +7.1 (Grundmoral)
  • +5.16 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.1 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.06% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +6.03% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.03% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+11.23%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2.61% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +2.99% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.22% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.94% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.42% Gehalt (Vertrag)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSnNnNu
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
20.4. 05:37 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.4. 05:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 06:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 05:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 06:13 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
14.4. 06:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 05:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 07:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 05:24 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.694
Sitzplätze:
79.059
Stehplätze:
32.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 3.2
1. (A) (14.) 1. FC ALPAY 1:2
2. (H) (18.) MTV Chile 6:1
3. (A) (8.) Vamos! Duendes! 3:2
4. (H) (3.) FC Cabo de Hornos 1:3
5. (A) (5.) FC Los Rios 1:1
6. (H) (4.) Bordo 1:5
7. (A) (1.) El Nino Soccero 1:2
8. (H) (10.) FC Antartica 1:3
9. (A) (13.) Fortuna de Düsseldorf 95 1:3
10. (H) (6.) Die Blau-Weissen 0:2
11. (A) (11.) Adrenalina La Parva 1:4
12. (H) (9.) Wesel_Karsspor2 4:1
13. (H) (2.) CF Costa Calma 1:5
14. (A) (17.) Buggy SV 2:0
15. (H) (16.) Wildboys Paderborn 2 4:1
16. (A) (7.) Nacional Porvenir 1:5
17. (H) (12.) Chillende Chiller 0:2
18. (H) (14.) 1. FC ALPAY 1:1
19. (A) (18.) MTV Chile 7:1
20. (H) (8.) Vamos! Duendes! 2:1
21. (A) (3.) FC Cabo de Hornos 1:5
22. (H) (5.) FC Los Rios 0:1
23. (A) (4.) Bordo 0:3
24. (H) (1.) El Nino Soccero 1:4
25. (A) (10.) FC Antartica 1:1
26. (H) (13.) Fortuna de Düsseldorf 95 -:-
27. (A) (6.) Die Blau-Weissen -:-
28. (H) (11.) Adrenalina La Parva -:-
29. (A) (9.) Wesel_Karsspor2 -:-
30. (A) (2.) CF Costa Calma -:-
31. (H) (17.) Buggy SV -:-
32. (A) (16.) Wildboys Paderborn 2 -:-
33. (H) (7.) Nacional Porvenir -:-
34. (A) (12.) Chillende Chiller -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Deportes Lo Espejo 2:0
2.Runde (H) (4.Liga) Unión La Unión 2006 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) Iberia Villarrica 2018 0:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme