2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Margots Exil Club

...
Margots Exil Club
Chile, Liga 4.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Margots Exil Club - Maxe Ballermann
Chile, Liga 4.1, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 22.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:46 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Luna 22 5 17/17 CHI Ok
T Ponzio 20 3 17/17 CHI Ok
A Alonso 22 5 14/13 CHI Ok
A Galletti 17 3 19/20 CHI Ok
A Carreño 20 3 17/17 CHI Ok
A Lugüercio 18 3 17/16 CHI Ok
A Acosta 18 3 17/20 CHI Ok
A López 20 3 17/15 CHI Ok
A Ruiz 20 3 18/19 CHI Ok
A Barbosa 17 2 17/16 CHI Ok
M Solano 18 4 18/17 CHI Ok
M Abbondanzieri 21 4 18/17 CHI Ok
M Rogerio 20 3 10/9 CHI Ok
M Martínez 18 2 13/16 CHI Ok
M Giménez 18 2 11/11 CHI Ok
M Roa 20 2 17/17 CHI Ok
M Olguín 19 2 15/15 CHI Ok
M Armenteros 17 1 17/16 CHI Ok
S Alonso 20 4 20/20 CHI Ok
S Tapia 17 4 20/20 CHI Ok
S Martínez 19 4 20/20 CHI Ok
S Pierucci 17 2 17/17 CHI Ok
S Moreno 18 2 17/17 CHI Ok
S Cassano 17 1 17/17 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Margots Exil Club setzt auf Extra-Schliff: 21 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 4 Stunden
Training – Margots Exil Club macht Spezialtraining zur Chefsache. vor 2 Tagen
Trainingslager – Margots Exil Club investiert in EMS-Trainingslager – 20 Spieler dabei. vor 2 Tagen
Spielkultur – Margots Exil Club sichert Sponsoring: +15 Mio. €, +2 Trainingslager, +15 XP. vor 4 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Margots Exil Club: PR-Termine übernimmt. vor 6 Tagen
Trainingslager – Margots Exil Club: 2 Spieler starten zum Konditska. vor 7 Tagen
Training – Margots Exil Club zieht die Reißleine und wählt Spezialtraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.26 Solano (M 4/18) 19.299.228 €
09.04.26 Tapia (S 4/17) 24.899.383 €
23.03.26 Alonso (S 4/20) 12.248.440 €
23.03.26 Abbondanzieri (M 4/21) 8.971.109 €
09.03.26 Abrea (A 6/26) 21.738.674 €
08.03.26 Araújo (M 6/28) 28.243.818 €
07.03.26 Barijho (T 3/21) 5.720.193 €
13.11.16 Quevedo (A 1/19) 682.500 €
13.11.16 Sena (A 3/18) 1.152.000 €
13.11.16 Niculau (M 1/18) 714.000 €
Verkäufe
24.04.26 D´Alessandro (A 5/26) 17.379.778 €
07.04.26 D´Amico (A 4/28) 7.058.869 €
08.03.26 Gaspar (A 4/30) 4.796.548 €
20.12.16 Esteves (S 3/19) 1.110.000 €
19.11.16 Santibañez (A 8/29) 3.168.000 €
16.11.16 Maidana (A 6/25) 2.654.322 €
16.11.16 Cufré (S 6/25) 2.654.322 €
14.11.16 Tevez (S 6/23) 3.338.466 €
13.11.16 Herbella (A 8/32) 3.144.000 €
13.11.16 Zabaleta (M 7/28) 2.640.425 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (schwer)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+41.1
  • +12.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10.85 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+9.81% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.62% Stärke (Vertrag)
  • +2.19% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+37.67%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +5.42% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 2.38% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.03% Gehalt (Vertrag)
  • -5.07% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
Tendenz:
nsNnNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 05:34 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 05:34 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 05:33 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 05:38 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 05:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.4. 06:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 06:45 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 06:43 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 06:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 06:37 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 07:07 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 07:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:23 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 05:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 07:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.198
Sitzplätze:
15.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 4.1
1. (A) (14.) Club Cobquecura 9:0
2. (H) (11.) CA Concepción Nuevo 1985 1:5
3. (H) (17.) Rio Negro 1:4
4. (A) (5.) Valparaiso Soccas 0:6
5. (H) (4.) DSV Cola Cola 0:5
6. (A) (1.) CD Despistado II 2:8
7. (H) (16.) FC Ceviche 1:4
8. (A) (15.) Puerto Varas Pura Cagada 1:5
9. (H) (3.) SG Osttirol 1:7
10. (A) (12.) Magallanes San Fernando 1:4
11. (H) (6.) Lota Schwager Temuco Sur 2:7
12. (A) (10.) FSV Cristiano 1:3
13. (H) (7.) CD Puyehue 1975 1:7
14. (A) (2.) FC DONNA 1:7
15. (H) (13.) Fernández Vial San Rosendo 2:4
16. (A) (8.) Club Melipeuco 1983 2:6
17. (H) (9.) Colón Chépica 0:4
18. (H) (14.) Club Cobquecura 2:4
19. (A) (11.) CA Concepción Nuevo 1985 3:6
20. (A) (17.) Rio Negro 6:2
21. (H) (5.) Valparaiso Soccas 1:7
22. (A) (4.) DSV Cola Cola 1:6
23. (H) (1.) CD Despistado II 1:7
24. (A) (16.) FC Ceviche 9:2
25. (H) (15.) Puerto Varas Pura Cagada 7:2
26. (A) (3.) SG Osttirol -:-
27. (H) (12.) Magallanes San Fernando -:-
28. (A) (6.) Lota Schwager Temuco Sur -:-
29. (H) (10.) FSV Cristiano -:-
30. (A) (7.) CD Puyehue 1975 -:-
31. (H) (2.) FC DONNA -:-
32. (A) (13.) Fernández Vial San Rosendo -:-
33. (H) (8.) Club Melipeuco 1983 -:-
34. (A) (9.) Colón Chépica -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Colón Ovalle 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme