2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Garra de Leon

...
Garra de Leon
Chile, Liga 5.7, 17.Platz
Analyse Nachricht
Garra de Leon - Cheiron
Chile, Liga 5.7, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 01:25 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sancho 18 4 17/19 CHI Ok
T Pereyra 18 4 18/19 CHI TL (1)
T Landaluce 18 3 12/16 CHI Ok
A Jimenez 19 5 2/3 CHI Ok
A Landaluce 20 4 10/9 CHI Ok
A Saboya 21 4 11/13 CHI Ok
A Baraona 20 4 2/10 CHI TL (1)
A Mallo 19 4 12/12 CHI Ok
A Acebero 18 2 15/18 CHI Ok
A López 18 2 7/10 CHI Ok
M Ventosa 18 4 18/19 CHI Ok
M Santibañez 19 4 18/19 CHI Ok
M Raffael 19 4 18/19 CHI Ok
M Caballero 18 4 17/19 CHI Ok
M Ferreira 18 4 17/19 CHI Ok
M Padula 18 4 20/20 CHI Ok
M Mallo 19 4 10/12 CHI Ok
M Emesabel 18 4 20/20 CHI Ok
M Cólzera 19 2 15/15 CHI TL (1)
S Carlos 19 4 1/1 CHI TL (1)
S Jimenez 19 4 9/13 CHI TL (1)
S Barba 19 3 17/20 CHI Ok
S Baraona 19 3 18/17 CHI Ok
S Maltrana 18 2 17/19 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Klarer Kurs bei Garra de Leon: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Garra de Leon steuert gezielt – Gehalt wächst auf 13 Punkte. vor 1 Tag
Training – Umbruch im Training bei Garra de Leon: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 3 Tagen
Trainingslager – Garra de Leon schickt 5 Spieler zum Trainingslager: Höhentrainingszentrum. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Garra de Leon: Gehalt auf 12 Punkte gesetzt. vor 3 Tagen
Training – Garra de Leon schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Garra de Leon: Investition zeigt Wirkung – Gehalt bei 11 Punkten. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.03.26 Padula (M 3/18) 11.633.718 €
16.03.26 Ferreira (M 3/17) 11.730.576 €
15.03.26 Caballero (M 3/17) 11.875.864 €
13.03.26 Cólzera (M 1/18) 2.322.081 €
13.03.26 Carlos (A 1/18) 3.684.368 €
13.03.26 López (A 1/17) 2.917.458 €
12.03.26 Raffael (M 4/18) 23.892.218 €
12.03.26 Pereyra (T 4/17) 30.965.121 €
12.03.26 Santibañez (M 4/18) 23.892.218 €
11.03.26 Sancho (T 4/17) 35.047.682 €
Verkäufe
16.03.26 Urrechua (M 3/20) 7.677.732 €
16.03.26 Dios (S 1/19) 2.400.001 €
11.03.26 Zubiaur (S 3/20) 8.574.846 €
11.03.26 Remolina (M 3/20) 8.574.846 €
11.03.26 Yebra (T 4/21) 13.062.259 €
09.03.26 Diosdado (T 5/26) 14.142.472 €
09.03.26 Gallaiztegui (S 4/28) 4.930.625 €
09.03.26 Abrea (S 3/27) 3.426.365 €
03.08.18 Ortigoza (S 7/26) 4.474.215 €
03.08.18 Ponzio (M 9/29) 4.668.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
199.88%
Moral:
+37.5
  • +19.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.01 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.83% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.83% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+68.17%
  • +15.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.63% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.62% Gehalt (Vertrag)
  • -40.83% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
SnSsNsS
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
25.4. 23:11 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 16:09 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 00:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.3. 08:22 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 08:22 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 08:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
32.498
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
27.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 5.7
1. (H) (7.) Unión San Pedro de la Paz SC 8:0
2. (A) (11.) Universidad Temuco SC 1:6
3. (H) (3.) Unión El Monte 3:9
4. (A) (16.) Real Valdivia 1:6
5. (H) (9.) Real Lo Barnechea FC 1999 0:4
6. (A) (15.) Lota Schwager Codegua 2015 1:6
7. (H) (18.) Rimini 1:4
8. (A) (5.) Sporting Los Álamos 1904 3:8
9. (H) (6.) Club Coinco 1:5
10. (A) (8.) Deportes Mariquina 1:5
11. (H) (2.) Magallanes Quilleco 1:6
12. (A) (4.) Municipal Cerrillos 1:5
13. (A) (10.) Fernández Vial Santiago Viejo 0:3
14. (H) (14.) SC Antofagasta 0:3
15. (A) (1.) Magallanes Bulnes 1:5
16. (H) (12.) SC Santiago Nuevo 1:5
17. (A) (13.) Municipal Purén 2:1
18. (A) (7.) Unión San Pedro de la Paz SC 1:4
19. (H) (11.) Universidad Temuco SC 3:1
20. (A) (3.) Unión El Monte 0:4
21. (H) (16.) Real Valdivia 3:0
22. (A) (9.) Real Lo Barnechea FC 1999 3:1
23. (H) (15.) Lota Schwager Codegua 2015 0:1
24. (A) (18.) Rimini 3:0
25. (H) (5.) Sporting Los Álamos 1904 2:0
26. (A) (6.) Club Coinco -:-
27. (H) (8.) Deportes Mariquina -:-
28. (A) (2.) Magallanes Quilleco -:-
29. (H) (4.) Municipal Cerrillos -:-
30. (H) (10.) Fernández Vial Santiago Viejo -:-
31. (A) (14.) SC Antofagasta -:-
32. (H) (1.) Magallanes Bulnes -:-
33. (A) (12.) SC Santiago Nuevo -:-
34. (H) (13.) Municipal Purén -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) CF Quilicura 1902 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme