2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Copa Libertadores CS

...
Copa Libertadores CS
Chile, Liga 4.2, 8.Platz
Analyse Nachricht
Copa Libertadores CS - HauDruff
Chile, Liga 4.2, 8.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 11.05.08
Letztes Login: 12. Mai, 08:15 Uhr
M-L3
Saison 70
M-L3
Saison 54
M-L4
Saison 53
Meister
Saison 43
Meister
Saison 32
M-L2
Saison 31
Pokal
Saison 28
M-L5
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pavón 21 6 11/16 CHI Ok
T Verón 21 5 17/19 CHI Ok
A Tapia 22 7 11/16 CHI Ok
A Batistuta 23 7 15/17 CHI Ok
A Marino 23 7 17/19 CHI verl. (9)
A Carreño 22 6 10/14 CHI Ok
A Machín 21 6 11/14 CHI Ok
A Valdez 21 6 9/8 CHI Ok
A Coloccini 18 4 15/20 CHI Ok
M Maidana 23 7 9/14 CHI Ok
M Fuertes 23 7 8/9 CHI Ok
M Silvero 22 7 11/10 CHI Ok
M Leiva 22 7 12/14 CHI Ok
M Rivaldo 21 6 10/8 CHI Ok
M Ramírez 21 5 13/15 CHI Ok
M Sancho 17 4 8/14 CHI Ok
S Aguiliera 22 7 6/7 CHI Ok
S Cardoso 23 7 11/12 CHI Ok
S Paredes 21 6 20/20 CHI Ok
S Nazaré 23 6 11/19 COL Ok
S Ventura 22 6 14/18 VEN Ok
S Machín 21 6 12/14 CHI Ok
S Tapia 21 6 15/19 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Copa Libertadores CS baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 33 Punkte. vor 4 Stunden
Vereinspolitik – Copa Libertadores CS steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 32 Punkte. vor 23 Stunden
Training – Copa Libertadores CS wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 23 Stunden
Trainer – HauDruff (Copa Libertadores CS) entwickelt Tüftler weiter. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Copa Libertadores CS erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 31 Punkte. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Copa Libertadores CS investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 30 Punkte. vor 6 Tagen
Training – Copa Libertadores CS wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.04.26 Coloccini (A 4/18) 24.790.335 €
01.04.26 Sancho (M 4/17) 23.930.773 €
28.03.26 Ventura (S 5/22) 44.171.919 €
28.03.26 Nazaré (S 5/23) 13.846.536 €
20.05.25 Ramírez (M 3/17) 13.212.448 €
16.05.25 Paredes (S 4/17) 30.815.119 €
16.05.25 Batistuta (A 4/19) 20.767.420 €
16.05.25 Aguiliera (S 4/18) 25.850.440 €
16.05.25 Fuertes (M 4/19) 20.767.420 €
16.05.25 Cardoso (S 5/19) 111.818.392 €
Verkäufe
21.06.25 de Munner (M 8/29) 75.377.702 €
18.05.25 Gomez (A 9/30) 140.788.200 €
18.05.25 Zanetti (M 9/31) 87.738.000 €
17.05.25 Tuzzio (S 9/31) 87.738.000 €
17.05.25 Higuaín (S 9/30) 100.563.000 €
17.05.25 Larroque (S 9/30) 100.563.000 €
16.05.25 Figueroa (M 9/31) 88.090.500 €
16.05.25 Silvani (M 9/31) 88.090.500 €
16.05.25 Nuñez (M 9/31) 88.090.500 €
15.05.25 Sambueza (A 9/31) 88.090.500 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
79 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
78 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
76 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
75 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
70 Drittligameister 2.Runde - -
69 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
67 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
60 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - Gruppenphase
59 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
58 1.Liga, 13.Platz 1/16 1.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz 1/8 - Gruppenphase
56 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
54 Drittligameister 1.Runde - -
53 Viertligameister 2.Runde - -
52 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
48 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
45 2.Liga, 2.Platz Finale - -
44 1.Liga, 18.Platz 1/4 - 1/4
43 Meister 1/4 - -
42 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
41 2.Liga, 8.Platz 1/2 - -
40 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
39 2.Liga, 7.Platz 1/2 - -
38 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
Real Lima (Peru)
35 1.Liga 1.Runde - -
Copa Libertadores CS (Chile)
35 1.Liga, 17.Platz 1/16 2.Runde -
Real Lima (Peru)
34 1.Liga, 12.Platz 1/8 2.Runde -
33 1.Liga, 5.Platz 1/4 - Gruppenphase
32 Meister 1/2 - -
31 Zweitligameister 1/2 - -
Portoviejo Guayaquil Sur (Ecuador)
30 3.Liga 1.Runde - -
Real Lima (Peru)
30 1.Liga, 15.Platz Finale - -
Portoviejo Guayaquil Sur (Ecuador)
29 3.Liga, 12.Platz 3.Runde 1.Runde -
28 3.Liga, 11.Platz Gewinner - -
27 2.Liga, 14.Platz Finale - -
26 1.Liga, 17.Platz 1.Runde Quali. -
Rangers Independencia (Chile)
26 4.Liga 1.Runde - -
Libertad o Muerte (Uruguay)
26 3.Liga 1.Runde - -
Rangers Independencia (Chile)
25 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 13.Platz 1/16 1.Runde -
22 3.Liga 1/8 - -
SD Portoviejo Viejo (Ecuador)
21 3.Liga 1.Runde - -
San José Sopachuy (Bolivien)
21 1.Liga 2.Runde 1.Runde -
Delfín La Libertad 1939 (Ecuador)
20 1.Liga 1.Runde - -
19 1.Liga 1.Runde - -
18 1.Liga 1/16 1.Runde -
Emelec Chimbo (Ecuador)
17 4.Liga 1.Runde - -
16 4.Liga 1.Runde - -
15 4.Liga 1.Runde - -
14 4.Liga 1.Runde - -
13 Fünftligameister 1.Runde - -
12 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+15.4
  • +10.8 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +1.58 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.67% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1.67% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+36.16%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 14.99% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • -19.14% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
uNsNsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
3.5. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 09:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 09:09 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 12:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 08:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.497
Sitzplätze:
110.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 4.2
1. (A) (10.) FC Colbún 9:0
2. (H) (13.) FC San Vicente de Tagua Tagua 1:0
3. (A) (1.) Tequila Temuco 1:4
4. (H) (6.) RCD Chipotle 2:0
5. (A) (2.) Magallanes Recoleta 1:3
6. (H) (15.) Lota Schwager Calera de Tango 2:0
7. (A) (3.) TJ Colonia 1:5
8. (H) (14.) Club Ñuñoa 0:1
9. (A) (11.) FC Frutillar 06 4:1
10. (H) (9.) FC Temuco Nuevo 0:0
11. (A) (17.) Deportes Santiago Este 0:4
12. (H) (16.) CF Requínoa 1:7
13. (A) (7.) Deportes Pelarco 3:1
14. (H) (5.) Atzentruppe Freiburg 1:1
15. (H) (4.) Tokayer! 0:6
16. (A) (12.) MG S.W.A.T 3:1
17. (H) (18.) 1. Fc Lad 4:1
18. (H) (10.) FC Colbún 2:1
19. (A) (13.) FC San Vicente de Tagua Tagua 1:1
20. (H) (1.) Tequila Temuco 1:6
21. (A) (6.) RCD Chipotle 1:0
22. (H) (2.) Magallanes Recoleta 1:5
23. (A) (15.) Lota Schwager Calera de Tango 3:2
24. (H) (3.) TJ Colonia 1:5
25. (A) (14.) Club Ñuñoa 1:2
26. (H) (11.) FC Frutillar 06 -:-
27. (A) (9.) FC Temuco Nuevo -:-
28. (H) (17.) Deportes Santiago Este -:-
29. (A) (16.) CF Requínoa -:-
30. (H) (7.) Deportes Pelarco -:-
31. (A) (5.) Atzentruppe Freiburg -:-
32. (A) (4.) Tokayer! -:-
33. (H) (12.) MG S.W.A.T -:-
34. (A) (18.) 1. Fc Lad -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sporting Puerto Varas 2:1
2.Runde (A) (3.Liga) Perros Viejos 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme