2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Roter Stern Leina2

...
Roter Stern Leina2
Brasilien, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Roter Stern Leina2 - Eddie28
Brasilien, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 13.02.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:17 Uhr
M-L4
Saison 77
M-L3
Saison 53
M-L5
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Higuaín 22 7 19/20 BRA Ok
T de Souza 21 5 18/17 BRA Ok
A Solari 31 9 19/20 BRA Ok
A Marino 2 31 9 19/20 ECU Ok
A Pereyra 33 8 19/19 BRA Ok
A Cólzera 29 8 20/20 URU verl. (3)
A Azconzabal 33 8 19/18 BRA Ok
A Iglesias 23 7 18/17 BRA Ok
A Uglessich 21 6 18/17 BRA Ok
A Vivas 19 5 18/15 BRA Ok
M Valencia 29 9 19/19 COL Ok
M Aguiliera 32 9 19/20 BRA Ok
M Bermudez 32 9 18/17 ARG Ok
M Sandrinho 31 9 19/20 ARG Ok
M Bermudez 27 9 19/20 CHI Ok
M Raffael 25 8 20/20 BRA Ok
M do Nascimento 2 33 8 18/17 BRA Ok
M Estévez 34 7 18/17 BRA Ok
M Riquelme 22 6 18/17 BRA Ok
S Ortega 32 9 19/20 BRA Ok
S Rosales 2 33 8 19/20 BRA Ok
S Jerez 22 7 18/17 BRA Ok
S Ortiz 20 5 18/17 BRA Ok
S Perez 18 4 18/17 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Roter Stern Leina2 verlängert mit Bermudez (M/9/32). vor 3 Stunden
Training – Roter Stern Leina2 schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 3 Stunden
Training – Roter Stern Leina2 streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 2 Tagen
Vertrag – Roter Stern Leina2 schließt Lücke – Vertrag mit Ortiz (S/5/20) verlängert. vor 3 Tagen
Transfer – Roter Stern Leina2 öffnet die Tür für Sandrinho (M/9/31) – Verkauf geplant. vor 3 Tagen
Transfer – Roter Stern Leina2 trennt sich von Solari (A/9/31) – Markt entscheidet den Preis. vor 3 Tagen
Training – Roter Stern Leina2 setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 4 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Iglesias (A/7/23) bleibt bei Roter Stern Leina2. vor 5 Tagen
Training – Roter Stern Leina2 gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 6 Tagen
Vertrag – Roter Stern Leina2 verhindert Abgang: Vivas (A/5/19) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Perez (S 4/18) 20.634.246 €
20.03.26 Valencia (M 8/29) 99.095.155 €
15.03.26 Cólzera (A 8/28) 111.659.818 €
14.03.26 de Souza (T 4/20) 12.696.474 €
12.01.26 Bermudez (M 8/26) 301.339.381 €
07.01.26 Sandrinho (M 9/30) 140.977.151 €
22.12.25 Vivas (A 4/17) 73.301.602 €
16.10.25 Uglessich (A 4/19) 31.214.871 €
12.10.25 Bermudez (M 8/30) 251.057.659 €
10.10.25 Ortiz (S 4/18) 49.506.358 €
Verkäufe
15.03.26 Ruiz (T 8/33) 42.647.168 €
14.03.26 Romero (M 9/32) 79.572.123 €
13.03.26 Ledesma (A 8/33) 55.901.674 €
10.03.26 Uglessich (S 9/32) 80.547.622 €
10.01.26 Lux (A 10/31) 516.627.959 €
25.12.25 Alcaráz (M 8/33) 69.674.851 €
22.12.25 (A 8/33) 70.328.873 €
05.10.25 Ortiz (M 9/32) 171.552.713 €
05.10.25 Peñalba (A 9/32) 146.447.438 €
05.10.25 Wanchope (S 9/32) 170.525.355 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
87 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
85 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
80 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
77 Viertligameister 3.Runde - -
76 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
72 1.Liga, 14.Platz 1/8 2.Runde -
71 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
70 1.Liga, 8.Platz 3.Runde Quali. -
69 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 16.Platz 1.Runde 1/4 -
57 1.Liga, 5.Platz 1/16 1/8 -
56 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
55 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
54 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
53 Drittligameister 2.Runde - -
52 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
51 4.Liga, 8.Platz 1/4 - -
50 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 Fünftligameister 3.Runde - -
46 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
42 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
37 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 14.Platz 1/8 - -
29 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Jorge Wilstermann Riberalta FC (Bolivien)
24 4.Liga 1.Runde - -
23 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
19 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
17 4.Liga, 15.Platz 1/16 - -
16 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
12 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+34.4
  • +4.6 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.23 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.47% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +0.87% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+93.6%
  • +32% (Teamchemie)
  • +12.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.97% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +12.07% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -3.04% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.86% Gehalt (Vertrag)
  • -9.84% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNuNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 06:19 Uhr: Moral erhöhen
7.5. 06:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 08:21 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 08:20 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 08:20 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:19 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 06:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 06:18 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:18 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 06:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 06:20 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 06:21 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 06:21 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 10:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 06:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 06:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
58.339
Sitzplätze:
80.775
Stehplätze:
5.858
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 2.1
1. (A) (5.) FC Meira da Silveira 0:5
2. (H) (8.) FC SANTOS SAAR 2:1
3. (A) (10.) Santos Munken 1:0
4. (H) (17.) Fc. Schinkenbrot 6:1
5. (A) (7.) Gremio Grande 1:2
6. (H) (9.) FC Alemão São Paulo 0:5
7. (A) (3.) Ding Dong de Janeiro 2:7
8. (H) (4.) Lokomotive Stulle 1:2
9. (H) (14.) Shortys Eleven 5:1
10. (A) (13.) SocceRio 4:1
11. (H) (15.) L`Salvador 6:1
12. (A) (11.) FC Ebbe Sand 1:1
13. (H) (16.) FC Sol 4:1
14. (A) (18.) SVE 6:1
15. (H) (6.) Los Cocos 1:2
16. (A) (2.) FC Zülle 7er 0:5
17. (H) (1.) Team Banda 2:7
18. (H) (5.) FC Meira da Silveira 0:4
19. (A) (8.) FC SANTOS SAAR 1:2
20. (H) (10.) Santos Munken 1:4
21. (A) (17.) Fc. Schinkenbrot 4:0
22. (H) (7.) Gremio Grande 0:5
23. (A) (9.) FC Alemão São Paulo 1:1
24. (H) (3.) Ding Dong de Janeiro 2:6
25. (A) (4.) Lokomotive Stulle 1:5
26. (A) (14.) Shortys Eleven -:-
27. (H) (13.) SocceRio -:-
28. (A) (15.) L`Salvador -:-
29. (H) (11.) FC Ebbe Sand -:-
30. (A) (16.) FC Sol -:-
31. (H) (18.) SVE -:-
32. (A) (6.) Los Cocos -:-
33. (H) (2.) FC Zülle 7er -:-
34. (A) (1.) Team Banda -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Cruz Alta 2010 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Sete Lagoas SC 0:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme