2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Capsicum

...
FC Capsicum
Paraguay, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
FC Capsicum - Adabi
Paraguay, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 09.01.10
Letztes Login: 12. Mai, 06:02 Uhr
Pokal
Saison 79
Meister
Saison 78
M-L3
Saison 74
M-L4
Saison 73
M-L5
Saison 69
M-L2
Saison 48
Pokal
Saison 48
Pokal
Saison 47
CC-Sieger
Saison 47
Meister
Saison 46
Pokal
Saison 45
M-L2
Saison 43
M-L3
Saison 41
M-L4
Saison 40
M-L5
Saison 39
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alemanno 17 4 8/9 PAR Ok
T Rivaldo 17 4 7/6 PAR Ok
A Da Silva 17 4 8/9 PAR Ok
A Ortega 17 4 8/9 PAR Ok
A Verón 17 4 8/9 PAR Ok
A Rosales 17 4 20/20 PAR Ok
A Caneo 17 4 7/6 PAR Ok
A Souza 17 4 4/4 PAR Ok
A Pinho 17 4 20/20 PAR Ok
A La Paglia 17 4 20/20 PAR Ok
A Rossi 17 4 17/18 PAR Ok
M do Nascimento 17 4 20/20 PAR Ok
M Rossi 17 4 8/9 PAR Ok
M Zavagno 17 4 20/20 PAR Ok
M Quinteros 17 4 20/20 PAR Ok
M Figueroa 17 4 4/4 PAR Ok
M Blanco 17 4 4/4 PAR Ok
M Sancho 17 4 20/20 PAR Ok
M Giménez 17 4 7/6 PAR Ok
S Ortiz 17 4 4/4 PAR Ok
S Borgetti 17 4 4/4 PAR Ok
S Rivarola 17 4 15/15 PAR Ok
S López 17 4 11/11 PAR Ok
S Bastía 17 4 17/15 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – FC Capsicum: 5 Spieler starten zum Höhentrainingszentrum. vor 10 Stunden
Fertigkeit – FC Capsicum rettet einen Spieler – Arzt-Fertigkeit eingesetzt. vor 1 Tag
Fertigkeit – FC Capsicum greift zur Spritze: Verletzung eines Spielers behoben. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Capsicum baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 50 Punkte. vor 5 Tagen
Trainingslager – FC Capsicum investiert in Höhentrainingszentrum – 5 Spieler dabei. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.04.26 Quinteros (M 4/17) 74.339.932 €
13.04.26 Sancho (M 4/17) 23.620.240 €
12.04.26 Zavagno (M 4/17) 119.636.823 €
12.04.26 Rosales (A 4/17) 188.549.033 €
11.04.26 do Nascimento (M 4/17) 25.143.709 €
07.04.26 La Paglia (A 4/17) 23.730.548 €
05.04.26 Pinho (A 4/17) 198.126.679 €
03.04.26 Bastía (S 4/17) 190.820.287 €
02.04.26 Rossi (A 4/17) 176.066.916 €
31.03.26 Da Silva (A 4/17) 26.479.865 €
Verkäufe
13.04.26 Verón 2 (M 8/26) 308.298.226 €
13.04.26 Wanchope (M 9/27) 549.176.401 €
12.04.26 Bastía (A 9/27) 549.176.401 €
11.04.26 Romero (S 9/27) 427.309.128 €
11.04.26 Ibarra (M 9/26) 466.503.665 €
07.04.26 Acosta (A 8/25) 272.924.378 €
04.04.26 Klimowicz (A 8/25) 182.761.860 €
02.04.26 Marino (M 9/27) 282.108.264 €
01.04.26 Medero (S 9/27) 416.101.413 €
31.03.26 Espínola (A 9/27) 690.695.066 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
88 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
86 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
85 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
81 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
80 1.Liga, 3.Platz 1/2 1/2 Quali.
79 1.Liga, 2.Platz Gewinner - Gruppenphase
78 Meister Finale 1/4 Quali.
77 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde -
76 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
75 2.Liga, 3.Platz Finale - -
74 Drittligameister 1/4 - -
73 Viertligameister 1/2 - -
72 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
71 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
70 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
69 Fünftligameister 2.Runde - -
68 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
67 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 17.Platz 3.Runde 1.Runde -
58 1.Liga, 11.Platz 1.Runde Quali. -
57 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
56 1.Liga, 14.Platz 1/16 Quali. -
55 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 2.Runde -
54 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
53 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
51 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
50 1.Liga, 12.Platz 1.Runde Quali. -
49 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
48 Zweitligameister Gewinner 1.Runde -
47 1.Liga, 15.Platz Gewinner - Gewinner
46 Meister 1/8 1/8 -
45 1.Liga, 5.Platz Gewinner 1.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
43 Zweitligameister 1.Runde - -
42 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
41 Drittligameister 1.Runde - -
40 Viertligameister 1.Runde - -
39 Fünftligameister 1/4 - -
38 5.Liga, 3.Platz 1/8 - -
37 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
36 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 5.Liga, 3.Platz 1/16 - -
34 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
Viva**RY**Lions (Argentinien)
28 5.Liga 1.Runde - -
27 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 4 0 1
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
68.56%
Moral:
+17.2
  • +2.5 (Grundmoral)
  • +10.86 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.82 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.3% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2.23% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.87% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+68.99%
  • +20.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +5.45% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.93% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -13.12% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -36.79% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
11.5. 14:59 Uhr: Verletzungen entfernen
9.5. 08:17 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 04:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 15:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 05:05 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 05:05 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 05:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
25.3. 16:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
74.985
Sitzplätze:
90.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 2.1
1. (A) (15.) Blutgrätsche SV 1:4
2. (H) (12.) Bara Boråsare 1:5
3. (A) (18.) Unknown 5:1
4. (H) (10.) Recreativo Horqueta 1:7
5. (A) (13.) Brigata StellaRossa 0:6
6. (H) (1.) los wochos II 1:7
7. (A) (7.) Die Ballverliebten 0:7
8. (H) (3.) Atlético Máka 1:8
9. (A) (2.) Technolover 1:7
10. (H) (9.) SV Montano 98 0:7
11. (H) (5.) Tournament Yoldam 1:8
12. (A) (8.) TSeim II 1:8
13. (H) (4.) DFC Laguna Astera 1:8
14. (A) (6.) Flexi 1860 0:7
15. (H) (16.) KackTus Höhenhaus 1:8
16. (A) (14.) Die Eingreiftruppe 1:8
17. (H) (11.) 19conne53 1:6
18. (H) (15.) Blutgrätsche SV 1:7
19. (A) (12.) Bara Boråsare 0:6
20. (H) (18.) Unknown 6:1
21. (A) (10.) Recreativo Horqueta 1:7
22. (H) (13.) Brigata StellaRossa 1:7
23. (A) (1.) los wochos II 1:8
24. (H) (7.) Die Ballverliebten 1:8
25. (A) (3.) Atlético Máka 1:7
26. (H) (2.) Technolover -:-
27. (A) (9.) SV Montano 98 -:-
28. (A) (5.) Tournament Yoldam -:-
29. (H) (8.) TSeim II -:-
30. (A) (4.) DFC Laguna Astera -:-
31. (H) (6.) Flexi 1860 -:-
32. (A) (16.) KackTus Höhenhaus -:-
33. (H) (14.) Die Eingreiftruppe -:-
34. (A) (11.) 19conne53 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) R4tt3 ROM 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme