2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Die Eingreiftruppe

...
Die Eingreiftruppe
Paraguay, Liga 2.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Die Eingreiftruppe - Kampfhahn
Paraguay, Liga 2.1, 14.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 29.01.11
Letztes Login: 11. Mai, 12:33 Uhr
M-L3
Saison 58
M-L4
Saison 53
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kempes 28 9 15/13 PAR Ok
T Carrizo 24 7 19/18 PAR Ok
A Tuzzio 31 9 15/13 PAR Ok
A Rojas 30 9 19/18 PAR Ok
A Castro 30 8 19/18 CHI Ok
A Jiménez 27 8 15/13 PAR Ok
A Morales 24 7 19/18 PAR Ok
A Rojas 2 32 7 19/18 PAR Ok
A Tapia 23 7 19/18 PAR Ok
A Jaba 25 7 15/13 PAR Ok
M Barrionuevo 30 9 19/18 PAR Ok
M Silvero 31 9 15/13 PER Ok
M Juárez 26 8 15/13 PAR Ok
M Ríos 25 8 18/18 PAR Ok
M Avendaño 25 7 19/18 PAR Ok
M Ledesma 34 6 19/18 PAR Ok
M dos Santos 21 5 15/13 PAR Ok
M Moreira 19 4 15/13 PAR Ok
S Padula 31 9 15/13 PAR Ok
S Santana 31 9 20/20 PAR Ok
S Suárez 29 9 20/19 PAR Ok
S Ledesma 26 8 15/13 PAR Ok
S Ibarra 22 7 19/18 PAR Ok
S Valdez 25 7 15/13 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Die Eingreiftruppe schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 2 Tagen
Training – Die Eingreiftruppe: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – Die Eingreiftruppe kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 5 Tagen
Training – Die Eingreiftruppe wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 6 Tagen
Spielkultur – Die Eingreiftruppe setzt auf Prävention: Aufwärmprotokoll für jeden Spieler. vor 6 Tagen
Training – Die Eingreiftruppe entscheidet sich für Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.03.26 Moreira (M 4/18) 62.461.549 €
01.01.26 dos Santos (M 4/20) 18.143.665 €
17.07.25 Ibarra (S 5/18) 225.102.828 €
02.05.25 Morales (A 4/19) 23.758.500 €
19.02.25 Tapia (A 4/18) 31.215.096 €
13.02.25 Jaba (A 4/19) 23.764.140 €
11.02.25 Valdez (S 4/19) 23.764.140 €
29.11.24 Avendaño (M 4/18) 29.646.936 €
27.11.24 Carrizo (T 4/17) 35.989.200 €
13.09.24 Ríos (M 4/18) 29.653.906 €
Verkäufe
11.03.26 Higuaín (M 6/34) 12.194.753 €
26.12.25 Maidana (M 6/34) 16.205.940 €
16.07.25 Tevez (S 6/34) 25.987.000 €
11.02.25 Maidana (A 6/34) 14.552.720 €
11.02.25 Solari (A 6/33) 7.996.000 €
11.02.25 Barbosa (S 6/34) 7.996.000 €
27.11.24 Fernandez (T 6/34) 18.201.138 €
27.11.24 Cólzera (M 6/34) 10.400.650 €
05.09.24 Carrizo (M 6/34) 10.394.800 €
05.09.24 Fernandez (M 6/33) 14.552.720 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
86 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
83 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 10.Platz 1/2 - -
80 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
63 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
61 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
60 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
58 Drittligameister 3.Runde - -
57 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
56 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
53 Viertligameister 2.Runde - -
52 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
48 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
47 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
46 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
32 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
30 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
27 5.Liga, 4.Platz 1/16 - -
26 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.9
  • +12.5 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +5.39 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.02 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.01% (+1.8% HV)
  • +1.8% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.04% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.22% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+53.03%
  • +20% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1.68% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -0.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +2.69% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.4% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.35% Gehalt (Vertrag)
  • -1.39% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Tendenz:
SnNsNNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
7.5. 12:55 Uhr: Stärke erhöhen
7.5. 12:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 16:46 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 16:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 16:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 16:52 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
69.311
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
0
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.8%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 2.1
1. (H) (6.) Flexi 1860 1:1
2. (A) (5.) Tournament Yoldam 2:4
3. (H) (8.) TSeim II 2:2
4. (A) (4.) DFC Laguna Astera 4:0
5. (H) (16.) KackTus Höhenhaus 2:1
6. (A) (11.) 19conne53 0:2
7. (A) (10.) Recreativo Horqueta 4:2
8. (H) (1.) los wochos II 1:3
9. (A) (18.) Unknown 6:1
10. (H) (15.) Blutgrätsche SV 3:0
11. (A) (13.) Brigata StellaRossa 1:2
12. (H) (12.) Bara Boråsare 1:3
13. (A) (7.) Die Ballverliebten 1:1
14. (H) (3.) Atlético Máka 0:1
15. (A) (2.) Technolover 2:4
16. (H) (17.) FC Capsicum 8:1
17. (A) (9.) SV Montano 98 2:4
18. (A) (6.) Flexi 1860 3:0
19. (H) (5.) Tournament Yoldam 4:0
20. (A) (8.) TSeim II 0:2
21. (H) (4.) DFC Laguna Astera 0:4
22. (A) (16.) KackTus Höhenhaus 6:1
23. (H) (11.) 19conne53 1:3
24. (H) (10.) Recreativo Horqueta 0:2
25. (A) (1.) los wochos II 3:1
26. (H) (18.) Unknown -:-
27. (A) (15.) Blutgrätsche SV -:-
28. (H) (13.) Brigata StellaRossa -:-
29. (A) (12.) Bara Boråsare -:-
30. (H) (7.) Die Ballverliebten -:-
31. (A) (3.) Atlético Máka -:-
32. (H) (2.) Technolover -:-
33. (A) (17.) FC Capsicum -:-
34. (H) (9.) SV Montano 98 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) CD Concepción Norte 2:1
2.Runde (H) (2.Liga) Atlético Máka 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme