2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF Chiquitós GÍZA

...
CF Chiquitós GÍZA
Paraguay, Liga 1.1, 1.Platz
Itá del Caacequán
Analyse Nachricht
CF Chiquitós GÍZA - Booorisz
Paraguay, Liga 1.1, 1.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 12.02.11
Letztes Login: 12. Mai, 07:29 Uhr
Meister
Saison 89
Pokal
Saison 89
M-L2
Saison 86
M-L3
Saison 85
Meister
Saison 77
Pokal
Saison 77
CC-Sieger
Saison 77
Meister
Saison 74
CC-Sieger
Saison 73
Meister
Saison 72
M-L2
Saison 68
M-L3
Saison 67
M-L4
Saison 66
Meister
Saison 61
Pokal
Saison 61
Meister
Saison 60
Pokal
Saison 60
Pokal
Saison 59
Meister
Saison 57
CC-Sieger
Saison 57
Meister
Saison 56
Pokal
Saison 56
Meister
Saison 54
Meister
Saison 52
M-L3
Saison 50
M-L5
Saison 48
M-L5
Saison 45
Meister
Saison 39
Meister
Saison 37
Meister
Saison 35
Meister
Saison 33
Pokal
Saison 33
Pokal
Saison 32
Pokal
Saison 31
Meister
Saison 30
M-L4
Saison 25
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Silvero 29 10 18/18 PAR Ok
T Zavagno 29 10 19/19 PAR Ok
T Cassano 424 33 8 18/17 BOL Ok
T Sandrinho 4 37 4 20/20 VEN Ok
A Silvero 28 10 9/10 PAR Ok
A Ibarra 2 27 9 20/24 PAR Ok
A Llama 2 28 9 18/18 COL Ok
A Culio 2 28 9 16/17 PAR Ok
A Heinze 27 9 19/17 PAR Ok
A Sena 3 33 8 19/17 BOL Ok
M Paredes 27 10 19/17 PER Ok
M Bártolo 3 30 9 19/17 PER Ok
M Wanchope 27 9 15/17 PAR Ok
M Messi 22 27 9 18/23 PAR Ok
M Culio 32 33 9 18/18 PAR Ok
M Romero 2 29 9 19/17 PAR Ok
M Toledo 32 33 7 13/11 PER Ok
M Enría 4 35 6 18/19 PER Ok
S Machín 4 30 10 23/21 PAR verl. (9)
S Lugüercio 29 10 19/17 PAR Ok
S Tevez 29 9 16/17 PAR Ok
S Cardoso 22 30 9 16/17 PAR Ok
S Quattrocchi 3 34 7 18/19 BRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – CF Chiquitós GÍZA meldet Interesse an La Paglia (M/10/30) an. vor 2 Stunden
Transfer – CF Chiquitós GÍZA (PAR) nimmt den Transfermarkt unter die Lupe – Suche nach Spielern im Alter von 31+ Jahren mit Teamchemie (Stärke). vor 2 Stunden
Transfer – CF Chiquitós GÍZA bietet Silvero (T/10/29) auf dem Transfermarkt an. vor 1 Tag
Transfer – CF Chiquitós GÍZA bietet auf Toledo (M/7/33). vor 1 Tag
Transfer – CF Chiquitós GÍZA verkauft García (A/9/27) für 632,0 Mio. €. vor 1 Tag
Transfer – CF Chiquitós GÍZA geht in die Offensive um La Paglia (M/10/30). vor 1 Tag
Transfer – CF Chiquitós GÍZA prescht vor: Angebot für Vincello (M/9/33) liegt auf dem Tisch. vor 2 Tagen
Transfer – Vollzug bei CF Chiquitós GÍZA: Franco (M/9/29) für 409,9 Mio. € weg. vor 2 Tagen
Transfer – García (A/9/27) steht zum Verkauf bei CF Chiquitós GÍZA. vor 2 Tagen
Spielkultur – CF Chiquitós GÍZA macht nochmal Druck – letzter Stärkeschub vor dem Finale. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Toledo 32 (M 7/33) 49.169.081 €
10.05.26 Sena 3 (A 8/33) 188.823.334 €
09.05.26 Cassano 424 (T 8/33) 633.200.894 €
21.04.26 Quattrocchi 3 (S 7/34) 150.055.545 €
14.04.26 Wanchope (M 9/27) 404.455.017 €
04.04.26 Culio 32 (M 9/33) 226.646.337 €
26.03.26 Heinze (A 9/27) 577.597.958 €
26.03.26 Paredes (M 10/27) 752.784.910 €
11.03.26 Bujan 3 (T 9/32) 100.383.293 €
19.02.26 Bártolo 3 (M 9/29) 412.470.336 €
Verkäufe
12.05.26 García 22 (A 9/27) 631.951.138 €
11.05.26 Franco 2 (M 9/29) 409.912.779 €
10.05.26 Olguín (M 9/29) 424.343.168 €
08.05.26 Mareque (S 9/29) 424.343.168 €
20.04.26 Castro (M 9/28) 251.645.641 €
14.04.26 Pinto 2 (A 9/31) 146.302.919 €
04.04.26 Bujan 3 (T 8/33) 89.518.488 €
26.03.26 Verón 4 (A 9/27) 1.181.936.561 €
26.03.26 (M 10/31) 931.998.170 €
11.03.26 Nieto (M 9/27) 416.231.743 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 - 1/2
89 Meister Gewinner Finale Quali.
88 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/2
87 1.Liga, 2.Platz 1/2 1.Runde -
86 Zweitligameister Finale - -
85 Drittligameister 1/16 - -
84 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
78 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - Gruppenphase
77 Meister Gewinner - Gewinner
76 1.Liga, 2.Platz 1/4 1/4 Quali.
75 1.Liga, 2.Platz 1/16 - 1/2
74 Meister Finale 1/4 Quali.
73 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gewinner
72 Meister 1.Runde 1.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz Finale 1/4 -
70 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
69 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 Zweitligameister 1/16 - -
67 Drittligameister 1/16 - -
66 Viertligameister 3.Runde - -
65 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
62 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - Gruppenphase
61 Meister Gewinner - Finale
60 Meister Gewinner 1/2 -
59 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/4
58 1.Liga, 3.Platz 1/4 - 1/4
57 Meister Finale - Gewinner
56 Meister Gewinner - 1/2
55 1.Liga, 2.Platz Finale - Finale
54 Meister 3.Runde 2.Runde Quali.
53 1.Liga, 2.Platz 1/16 - Gruppenphase
52 Meister 2.Runde - -
51 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
50 Drittligameister 1.Runde - -
49 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
48 Fünftligameister 3.Runde - -
47 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
45 Fünftligameister 2.Runde - -
44 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
43 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
42 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
40 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - Gruppenphase
39 Meister 1/2 1.Runde Quali.
38 1.Liga, 2.Platz 1/2 - 1/4
37 Meister 2.Runde 1/8 -
36 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/4
35 Meister 3.Runde - -
34 1.Liga, 14.Platz 1/4 - Gruppenphase
33 Meister Gewinner 1.Runde -
32 1.Liga, 11.Platz Gewinner 1/8 -
31 1.Liga, 6.Platz Gewinner - 1/4
30 Meister 1.Runde - -
29 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
28 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
27 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
25 Viertligameister 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
15 9 0 3
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Championscup
Halbfinale normal
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
93.00%
Moral:
+148.4
  • +48.5 (Grundmoral)
  • +36 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +4.19 Moral (Vertrag)
Stärke:
+117.58% (+7.2% HV)
  • +7.2% (Heimstärke)
  • +35.25% (Teamchemie)
  • +16.22% Stärke (Vertrag)
  • +8.61% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +25% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+103.7%
  • +52% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +7.46% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.74% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.32% Gehalt (Vertrag)
  • -6.66% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
7x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 06:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 05:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 05:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 06:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 07:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 06:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 06:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 17:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 06:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 05:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 06:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 05:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 17:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 06:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 07:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 07:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 18:31 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 17:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 05:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 21:23 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 16:55 Uhr: Verletzungen entfernen
21.3. 00:55 Uhr: Moral erhöhen
21.3. 00:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
237.840
Sitzplätze:
187
Stehplätze:
119.813
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+7.2%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 1.1
1. (H) (2.) Atletico Caaguazú CF 2:1
2. (A) (6.) R4tt3 ROM 1:1
3. (H) (14.) Minderbinder Inc. 5:3
4. (A) (5.) Torpedo Rostock II 4:1
5. (H) (16.) Deportivo Asunción 3:0
6. (A) (9.) 1. FC Raufer Sūd 4:0
7. (H) (17.) JSG G.M.Hütte 5:0
8. (A) (11.) Team der Runde 4:1
9. (H) (4.) PocketRockets 3:1
10. (A) (7.) Baierfelder Schnecke 5:1
11. (A) (13.) FC Weed United 6:2
12. (H) (15.) Er kam sah siegte 4:0
13. (A) (8.) Santa Roque de Cruz 3:0
14. (H) (10.) Paramilitante 8:2
15. (A) (18.) Club de Ch1lavert 7:0
16. (H) (12.) FC AT Ruhleben II 4:1
17. (A) (3.) Arizona Gunners 1:0
18. (A) (2.) Atletico Caaguazú CF 2:0
19. (H) (6.) R4tt3 ROM 5:1
20. (A) (14.) Minderbinder Inc. 5:1
21. (H) (5.) Torpedo Rostock II 1:0
22. (A) (16.) Deportivo Asunción 4:1
23. (H) (9.) 1. FC Raufer Sūd 4:0
24. (A) (17.) JSG G.M.Hütte 5:1
25. (H) (11.) Team der Runde 4:1
26. (A) (4.) PocketRockets -:-
27. (H) (7.) Baierfelder Schnecke -:-
28. (H) (13.) FC Weed United -:-
29. (A) (15.) Er kam sah siegte -:-
30. (H) (8.) Santa Roque de Cruz -:-
31. (A) (10.) Paramilitante -:-
32. (H) (18.) Club de Ch1lavert -:-
33. (A) (12.) FC AT Ruhleben II -:-
34. (H) (3.) Arizona Gunners -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Nueva Germania 1928 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) Capiatá Tacuatí 5:1
3.Runde (A) (4.Liga) Deportivo Limpio Este 3:0
1/16 (A) (4.Liga) Sol de América Limpio Sur 5:1
1/8 (A) (5.Liga) Guaraní Luque Grande -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
1. Spieltag (H) BRA Konstantinopel 1875 7:0
2. Spieltag (A) ARG FC Marimar LMAA 2:1
3. Spieltag (H) URU FC Übersteiger e.V. 10:3
4. Spieltag (A) URU FC Übersteiger e.V. 6:0
5. Spieltag (H) ARG FC Marimar LMAA 4:1
6. Spieltag (A) BRA Konstantinopel 1875 7:1
Viertel (A) URU FC Übersteiger e.V. 0:0
Viertel (H) URU FC Übersteiger e.V. 2:0
Halbfinale (A) BRA Boabao Soccers -:-
Halbfinale (H) BRA Boabao Soccers -:-