2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Eight8all

...
FC Eight8all
Brasilien, Liga 3.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
FC Eight8all - Markus8
Brasilien, Liga 3.1, 3.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 30.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:06 Uhr
M-L5
Saison 79
M-L5
Saison 54
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Jaba 25 8 20/19 BRA Ok
T Batistuta 25 8 19/18 BRA Ok
A Rangachari 24 8 19/18 IND Ok
A Luna 25 8 19/18 BRA Ok
A Wanchope 26 8 19/18 BRA Ok
A Solano 25 8 19/18 BRA Ok
A Vincello 25 8 20/19 BRA Ok
A Rodriguez 25 8 20/19 BRA Ok
A Rosales 25 7 20/19 BRA Ok
A Ayala 24 7 20/19 BRA Ok
M Vivas 25 8 20/19 BRA Ok
M Sambueza 25 8 17/19 BRA Ok
M Bastía 25 8 19/18 BRA Ok
M Licht 25 7 19/18 BRA Ok
M Barbosa 25 7 20/19 BRA Ok
M Cufré 25 7 20/19 BRA Ok
M Gomez 25 7 19/18 BRA Ok
S Zárate 25 8 20/19 BRA Ok
S Pinho 25 8 20/19 BRA Ok
S Olguín 2 25 8 20/19 BRA Ok
S Vidmar 25 8 19/18 AUS Ok
S Khanduri 25 7 19/18 IND Ok
S Pinto 25 7 20/20 BRA Ok
S Duah 24 7 19/18 GHA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Eight8all setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – FC Eight8all: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 8 Punkten. vor 2 Tagen
Training – FC Eight8all wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 2 Tagen
Training – FC Eight8all ordert Techniktraining für den Kader. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – FC Eight8all bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 4 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 5 Tagen
Spielkultur – FC Eight8all plant langfristig: +5 SK, +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie. vor 5 Tagen
Vertrag – FC Eight8all setzt auf Erfahrung: Khanduri (S/7/25) bleibt an Bord. vor 5 Tagen
Training – Umbruch im Training bei FC Eight8all: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.09.24 Ayala (A 2/17) 6.292.560 €
04.09.24 Luna (A 2/17) 6.010.320 €
04.09.24 Zuleta (S 1/17) 3.004.200 €
03.09.24 Olguín (S 2/17) 6.010.320 €
03.09.24 Pinho (S 2/17) 6.010.320 €
02.09.24 Solano (A 2/17) 7.520.400 €
02.09.24 Vincello (A 1/17) 3.010.200 €
01.09.24 Rosales (A 1/17) 3.010.200 €
01.09.24 Wanchope (A 2/18) 4.956.134 €
01.09.24 Mamone (S 1/17) 3.010.200 €
Verkäufe
16.09.24 Sosa (S 2/18) 6.491.808 €
15.09.24 Mamone (S 1/18) 3.248.938 €
15.09.24 Zuleta (S 1/18) 3.248.938 €
08.06.18 Klimowicz (M 5/23) 6.489.015 €
17.05.18 Silvani (A 6/23) 9.059.470 €
17.05.18 Solari (M 5/23) 5.453.255 €
16.05.18 do Nascimento (M 4/23) 2.378.216 €
11.05.18 Benitez (M 6/20) 29.872.315 €
10.05.18 Cabria (A 6/24) 9.777.350 €
04.05.18 Moreira (M 5/25) 4.117.905 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/16 - -
89 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
87 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
85 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
83 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
79 Fünftligameister 1.Runde - -
78 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
72 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
71 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
69 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
67 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
65 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 13.Platz 1/8 - -
59 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
56 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
54 Fünftligameister 2.Runde - -
53 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.8
  • +15.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +4.04 Moral (Vereinspolitik)
  • -2.26 Moral (Vertrag)
Stärke:
+25.5% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +7.49% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.01% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +10% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+54.7%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.79% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -1.09% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +2.84% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -11.5% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.34% Gehalt (Vertrag)
  • -2.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNsNnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
13.4. 05:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:20 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.667
Sitzplätze:
45.000
Stehplätze:
11.542
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 3.1
1. (A) (12.) Hospital de Órbigo 1:0
2. (H) (9.) Meister1933 3:1
3. (A) (15.) Tatran Süd 3:1
4. (H) (16.) Rio City 07 4:1
5. (A) (11.) Baltic boyz 5:2
6. (H) (8.) Wilde Horde 4:1
7. (A) (17.) Gomuth Sao Paulo 6:2
8. (H) (14.) Athlético Colón 6:0
9. (A) (18.) Rising Phoenix 7:1
10. (H) (13.) El Pimpfo 4:1
11. (A) (6.) Dynamos 53 II 3:1
12. (H) (4.) Atlético Klottenlott 3:2
13. (A) (2.) Romanillano 1:2
14. (H) (7.) Branco Diablos 4:2
15. (A) (10.) FC Coco Banana 2:0
16. (A) (5.) Papason II 3:2
17. (H) (1.) GSK Lambada Gera 1:3
18. (H) (12.) Hospital de Órbigo 2:0
19. (A) (9.) Meister1933 3:0
20. (H) (15.) Tatran Süd 0:1
21. (A) (16.) Rio City 07 4:1
22. (H) (11.) Baltic boyz 1:3
23. (A) (8.) Wilde Horde 0:3
24. (H) (17.) Gomuth Sao Paulo 4:0
25. (A) (14.) Athlético Colón 5:0
26. (H) (18.) Rising Phoenix -:-
27. (A) (13.) El Pimpfo -:-
28. (H) (6.) Dynamos 53 II -:-
29. (A) (4.) Atlético Klottenlott -:-
30. (H) (2.) Romanillano -:-
31. (A) (7.) Branco Diablos -:-
32. (H) (10.) FC Coco Banana -:-
33. (H) (5.) Papason II -:-
34. (A) (1.) GSK Lambada Gera -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Atlético Piracicaba 4:1
2.Runde (H) (4.Liga) RC Komakolonne 4:0
3.Runde (H) (4.Liga) Atlético Bonito SC 2:0
1/16 (H) (3.Liga) Gangster Ball 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme