2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Recreativo Horqueta

...
Recreativo Horqueta
Paraguay, Liga 2.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Recreativo Horqueta - err0r
Paraguay, Liga 2.1, 10.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 02.08.05
Letztes Login: 12. Mai, 08:27 Uhr
M-L3
Saison 82
M-L2
Saison 64
M-L3
Saison 50
M-L4
Saison 48
M-L2
Saison 30
Meister
Saison 14
M-L2
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ibarra 23 8 17/18 PAR Ok
T Espínola 25 7 9/12 PAR Ok
A Borgetti 28 10 17/20 PAR Ok
A Ayala 28 9 15/17 PAR Ok
A Fernandez 28 9 15/17 PAR Ok
A Gomez 23 7 15/18 PAR Ok
A Zeze 23 7 18/19 MAR Ok
A Pavón 23 7 20/20 PAR Ok
A Suárez 18 6 18/19 CRC Ok
A Devgan 18 5 18/19 IND Ok
A Klimowicz 20 5 20/20 PAR Ok
M Cufré 2 27 9 15/17 PAR Ok
M Song-Billong 29 9 15/17 CMR Ok
M Topka 30 9 15/17 RSA Ok
M Ortiz 32 8 15/17 VEN Ok
M Ríos 32 7 18/19 PAR Ok
M Giménez 23 7 18/19 PAR Ok
M Bastía 32 7 18/19 ARG Ok
M Mensegúez 19 5 18/19 PAR Ok
M Tevez 18 5 18/19 PAR Ok
S Caneo 27 9 18/19 PAR Ok
S Carreño 25 9 15/17 PAR Ok
S de Francesco 23 8 15/18 PAR Ok
S Roza 22 7 18/19 PAR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Scouting-Alarm bei Recreativo Horqueta (PAR): Suche nach Spielern der Stärke 5 oder 6 läuft heiß. vor 1 Tag
Transfer – Recreativo Horqueta öffnet die Tür für Bastía (M/7/32) – Verkauf geplant. vor 1 Tag
Training – Recreativo Horqueta drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 1 Tag
Training – Recreativo Horqueta investiert die Einheit in Techniktraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Recreativo Horqueta steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 18 Punkte. vor 4 Tagen
Vertrag – Recreativo Horqueta und Gomez (A/7/23) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 4 Tagen
Training – Recreativo Horqueta reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 4 Tagen
Training – Recreativo Horqueta lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 5 Tagen
Training – Recreativo Horqueta stellt Training um: Trainingsfrei steht im Fokus. vor 6 Tagen
Trainingslager – Recreativo Horqueta setzt auf Feinschliff: 13 Spieler in Leistungszentrum. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.01.26 Tevez (M 4/17) 67.878.590 €
28.12.25 Ríos (M 8/31) 91.424.531 €
28.12.25 Bastía (M 8/31) 81.485.029 €
25.11.25 Mensegúez (M 4/17) 52.017.333 €
06.09.25 Klimowicz (A 4/17) 41.507.683 €
23.07.25 Marino 22 (M 9/31) 268.666.666 €
22.07.25 Alonso (M 8/30) 102.130.058 €
27.04.25 Pereyra (M 9/30) 111.737.791 €
27.04.25 Tseng (A 9/29) 131.582.800 €
11.03.25 Ortiz (M 8/27) 211.990.532 €
Verkäufe
28.12.25 Alonso (M 7/33) 53.278.230 €
28.12.25 Djiré (M 8/33) 60.858.369 €
25.12.25 Marino 22 (M 9/32) 199.040.514 €
25.12.25 Da Silva 2 (S 9/32) 139.328.359 €
25.12.25 Borgetti (A 9/32) 79.616.206 €
22.11.25 Tseng (A 9/32) 152.471.349 €
27.08.25 Helm (S 9/31) 152.792.640 €
23.07.25 Padula (M 7/32) 87.398.675 €
22.07.25 Pereyra (M 9/31) 139.748.700 €
27.04.25 Rosales (A 8/32) 45.584.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
86 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
82 Drittligameister 1/16 - -
81 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
78 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
74 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
70 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
66 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
65 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
64 Zweitligameister 3.Runde - -
63 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
62 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
55 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
51 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
50 Drittligameister 1.Runde - -
49 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
48 Viertligameister 3.Runde - -
47 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
35 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
34 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
33 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
31 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
30 Zweitligameister 3.Runde - -
29 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
28 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
27 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
26 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
25 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
24 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1/4 -
23 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
22 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
21 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - Gruppenphase
20 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 1.Runde -
19 1.Liga, 3.Platz 1/4 Quali. -
18 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
17 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - Gruppenphase
16 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
15 1.Liga, 13.Platz 1/16 - 1/2
14 Meister 3.Runde - -
13 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
12 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 2.Runde -
11 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1.Runde -
10 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 2.Runde -
9 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
8 Zweitligameister 2.Runde - -
7 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
5 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
4 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
3 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
2 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
1 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+79.1
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +11.6 Moral (Vertrag)
  • +5.19 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+19.59% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.84% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+82.79%
  • +20% (Teamchemie)
  • +15.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.95% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 3.14% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.59% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.34% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.76% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
NsSsNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
9.5. 11:35 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 11:35 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 07:10 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 07:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 11:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 10:22 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.4. 00:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 08:46 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 08:12 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 07:04 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 08:34 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
59.310
Sitzplätze:
57.873
Stehplätze:
10.999
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 2.1
1. (H) (9.) SV Montano 98 1:2
2. (A) (7.) Die Ballverliebten 1:0
3. (H) (4.) DFC Laguna Astera 0:2
4. (A) (17.) FC Capsicum 7:1
5. (H) (8.) TSeim II 2:0
6. (A) (6.) Flexi 1860 2:1
7. (H) (14.) Die Eingreiftruppe 2:4
8. (A) (11.) 19conne53 1:3
9. (H) (1.) los wochos II 1:4
10. (A) (16.) KackTus Höhenhaus 3:1
11. (A) (18.) Unknown 6:1
12. (H) (13.) Brigata StellaRossa 4:2
13. (A) (12.) Bara Boråsare 1:0
14. (H) (15.) Blutgrätsche SV 4:1
15. (A) (3.) Atlético Máka 0:1
16. (H) (2.) Technolover 1:2
17. (A) (5.) Tournament Yoldam 1:3
18. (A) (9.) SV Montano 98 0:3
19. (H) (7.) Die Ballverliebten 1:5
20. (A) (4.) DFC Laguna Astera 2:0
21. (H) (17.) FC Capsicum 7:1
22. (A) (8.) TSeim II 2:1
23. (H) (6.) Flexi 1860 0:2
24. (A) (14.) Die Eingreiftruppe 2:0
25. (H) (11.) 19conne53 1:4
26. (A) (1.) los wochos II -:-
27. (H) (16.) KackTus Höhenhaus -:-
28. (H) (18.) Unknown -:-
29. (A) (13.) Brigata StellaRossa -:-
30. (H) (12.) Bara Boråsare -:-
31. (A) (15.) Blutgrätsche SV -:-
32. (H) (3.) Atlético Máka -:-
33. (A) (2.) Technolover -:-
34. (H) (5.) Tournament Yoldam -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Tacuary Asunción 1980 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme