2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Basti

...
1. FC Basti
Paraguay, Liga 3.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
1. FC Basti - Basti174
Paraguay, Liga 3.1, 16.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 30.03.26
Letztes Login: 14. Mai, 06:12 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Reneros 22 5 19/18 PAR Ok
T Venegas 18 4 15/10 PAR Ok
A Pan 27 7 16/14 PAR Ok
A Baraña 25 6 20/13 PAR Ok
A Ingueros 27 6 16/14 VEN Ok
A Eibar 27 6 14/9 BOL Ok
A Descalzo 27 5 14/10 PAR Ok
A Urraburu 19 4 17/11 PAR Ok
A Eleizalde 19 3 19/14 PAR Ok
A Silvero 17 3 17/17 PAR Ok
M Figueira 27 6 18/15 VEN Ok
M Saez 24 6 14/10 PAR Ok
M Simões 27 6 17/17 PER Ok
M Remolina 26 5 19/13 PAR Ok
M Queto 18 4 17/13 PAR Ok
M Olazarra 19 4 17/17 PAR Ok
M Jibaja 19 4 18/17 PAR Ok
M Verdeces 20 3 19/18 PAR Ok
M Infante 19 2 17/17 PAR Ok
S Pamanes 27 7 15/8 VEN Ok
S Soares Pereira 26 6 17/10 PER Ok
S Madeira 27 6 13/9 BOL Ok
S Fonseca 25 6 18/14 ECU Ok
S Tobar 27 6 17/12 BOL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – 1. FC Basti reagiert auf die Lage: Grundtechniken im Plan. vor 10 Stunden
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei 1. FC Basti: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 13 erhöht. vor 10 Stunden
Vereinspolitik – 1. FC Basti drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 11 Punkte. vor 1 Tag
Training – 1. FC Basti schreibt Trainingsfrei groß. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – 1. FC Basti: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 9 Punkte. vor 2 Tagen
Transfer – 1. FC Basti jagt Silvero (A/3/17) – erstes Gebot gestellt. vor 4 Tagen
Transfer – 1. FC Basti (PAR) schickt seine Talentspäher auf die Pirsch nach Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – 1. FC Basti: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 7 Punkte gesetzt. vor 4 Tagen
Vertrag – 1. FC Basti schließt Lücke – Vertrag mit Simões (M/6/27) verlängert. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Pan (A/7/27) bleibt bei 1. FC Basti. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.26 Silvero (A 3/17) 11.603.146 €
05.04.26 Pamanes (S 6/27) 13.296.409 €
05.04.26 Baraña (A 5/25) 7.796.488 €
04.04.26 Pan (A 6/27) 13.184.613 €
03.04.26 Eibar (A 6/27) 13.216.919 €
03.04.26 Fonseca (S 6/25) 27.806.370 €
03.04.26 Tobar (S 6/27) 13.216.919 €
01.04.26 Ingueros (A 6/27) 13.238.069 €
01.04.26 Figueira (M 6/27) 19.415.834 €
01.04.26 Simões (M 6/27) 19.415.834 €
Verkäufe
28.04.26 Abres (A 2/20) 3.744.444 €
04.04.26 Olazabala (S 2/19) 4.902.246 €
04.04.26 Tobalina (S 2/20) 3.799.802 €
04.04.26 Jibaja (S 1/17) 3.701.664 €
03.04.26 Panadero (A 1/18) 3.099.696 €
03.04.26 Herran (M 1/19) 2.499.847 €
03.04.26 Incera (A 1/19) 2.499.847 €
01.04.26 Cachupin (S 1/17) 3.705.616 €
01.04.26 Abrea (T 5/22) 34.874.759 €
01.04.26 Folgueral (M 1/17) 3.705.616 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
78.00%
Moral:
+28.3
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +5.02 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +2.75 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+7.86% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.43% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.68% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+38.76%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.43% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +1.48% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.15% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.13% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.71% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 65)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnnNsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
62.134
Sitzplätze:
7.250
Stehplätze:
17.250
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.1
1. (A) (14.) Fortuna Santos 1895 9:0
2. (H) (11.) Muschbacher Jungs 1b 5:1
3. (A) (7.) club de fútbol 0:0
4. (H) (5.) CF Nankatsu 0:0
5. (H) (12.) Silly Players 0:4
6. (A) (3.) Spätzle Kings 0:6
7. (H) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 1:7
8. (A) (1.) #Cochones2# 1:6
9. (H) (8.) Pascha GmbH 1:7
10. (A) (13.) Cohiba´s 1:7
11. (H) (6.) # Flying Dutchmen # 2:8
12. (A) (2.) Sacramento Colonia 1:8
13. (H) (10.) Borussia 09 1:6
14. (A) (9.) FC La Serena 1:6
15. (H) (4.) BoatsnHoes 0:7
16. (A) (17.) Sportivo Guaraní Unido 2:7
17. (H) (18.) Atlético Luque FC 1932 6:0
18. (H) (14.) Fortuna Santos 1895 5:1
19. (A) (11.) Muschbacher Jungs 1b 1:6
20. (H) (7.) club de fútbol 1:5
21. (A) (5.) CF Nankatsu 2:7
22. (A) (12.) Silly Players 0:5
23. (H) (3.) Spätzle Kings 2:8
24. (A) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 4:1
25. (H) (1.) #Cochones2# 0:5
26. (A) (8.) Pascha GmbH 0:5
27. (H) (13.) Cohiba´s -:-
28. (A) (6.) # Flying Dutchmen # -:-
29. (H) (2.) Sacramento Colonia -:-
30. (A) (10.) Borussia 09 -:-
31. (H) (9.) FC La Serena -:-
32. (A) (4.) BoatsnHoes -:-
33. (H) (17.) Sportivo Guaraní Unido -:-
34. (A) (18.) Atlético Luque FC 1932 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC Pedro Juan Caballero Viejo 3:1
2.Runde (H) (5.Liga) Sportivo Guarambaré 0:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme