2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Bröndby IF

...
Bröndby IF
Paraguay, Liga 4.3, 15.Platz
Analyse Nachricht
Bröndby IF - Caroline2026
Paraguay, Liga 4.3, 15.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 07.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:25 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Estévez 20 5 18/14 PAR Ok
T Galletti 19 4 20/20 PAR Ok
A Pestana 21 5 17/12 PAR Ok
A Correia 20 5 17/12 PAR Ok
A Villagra 19 4 20/19 PAR Ok
A Casimiro 19 4 13/13 PAR Ok
A Gomes 18 4 18/15 PAR Ok
A Heinze 19 4 19/15 PAR Ok
A Quinteros 19 4 20/19 PAR Ok
A Sanchez 21 4 13/11 PAR Ok
A Agüero 18 3 20/20 PAR Ok
M Alves Ferreira 22 7 17/12 PAR Ok
M Vilela 20 5 15/13 PAR Ok
M do Vale 21 5 17/11 PAR Ok
M Silva 21 5 19/16 PAR Ok
M Neto 21 5 19/14 PAR Ok
M Moita 19 4 13/12 PAR Ok
M Viana 18 4 17/18 PAR Ok
M Agüero 19 4 19/16 PAR Ok
M Dias 19 3 20/16 PAR Ok
S Targino 20 5 18/10 PAR Ok
S Simão 20 5 16/13 PAR Ok
S Pessoa 20 4 19/12 PAR Ok
S Botelho 18 2 20/19 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Bröndby IF wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 6 Stunden
Vertrag – Klare Sache: Botelho (S/2/18) bleibt bei Bröndby IF. vor 2 Tagen
Training – Neues Programm bei Bröndby IF: Konditionstraining steht oben. vor 2 Tagen
Training – Bröndby IF tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Vertrag – Targino (S/5/20) bleibt! Bröndby IF einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Trainingslager – Bröndby IF bucht Höhentrainingszentrum für 5 Spieler. vor 6 Tagen
Training – Bröndby IF: Neue Trainingswoche mit Zirkeltraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.02.26 Quinteros (A 2/18) 4.800.183 €
11.02.26 Agüero (M 2/18) 4.800.183 €
10.02.26 Villagra (A 2/18) 4.800.274 €
10.02.26 Heinze (A 4/18) 19.237.077 €
09.02.26 Agüero (A 1/17) 2.887.023 €
08.02.26 Estévez (T 4/19) 15.447.697 €
08.02.26 Galletti (T 3/18) 9.607.146 €
07.10.24 Dominguez (S 4/17) 33.064.788 €
07.10.24 Álvarez (M 4/19) 21.935.264 €
22.08.24 Quinteros (M 4/19) 21.471.348 €
Verkäufe
11.02.26 da Cruz (M 6/23) 43.240.695 €
11.02.26 João (M 5/27) 10.600.583 €
10.02.26 Alves Ferreira 2 (A 5/23) 31.780.104 €
09.02.26 Simão (T 3/20) 7.500.102 €
09.02.26 Soares Pereira (T 6/28) 25.617.266 €
28.11.24 Panadero (A 5/33) 5.200.520 €
07.10.24 Olguín (S 2/35) 1.512.654 €
07.10.24 Bosingwa (M 4/34) 5.163.113 €
21.06.24 Andrade Quaresma (M 6/32) 10.463.700 €
08.12.23 Rocha (S 7/29) 27.491.740 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
204.88%
Moral:
+41.6
  • +22.9 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.39 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.72% (+2% HV)
  • +2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.72% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+98.31%
  • +19.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.19% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -11.04% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • -17.26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsSsSSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 08:40 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 08:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 06:29 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 11:18 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 11:18 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 11:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 06:32 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
14.4. 06:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 10:47 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
3.4. 11:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
34.123
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
34.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 4.3
1. (H) (10.) FC Lambaré Grande 8:0
2. (A) (2.) Club 187 1:4
3. (H) (3.) Sportivo San Lorenzo Norte 2:5
4. (A) (5.) Deportivo Encarnación Sur 1939 1:5
5. (H) (6.) Deportivo Capiatá Centro 0:4
6. (A) (16.) Luqueño Capiatá Nuevo 1913 9:0
7. (A) (11.) Rubio Ñu Luque Sur 2009 0:5
8. (H) (8.) Recoleta Caaguazú Este FC 2:7
9. (A) (13.) FC Concepción 2:5
10. (H) (17.) TV Hüttenberg 0:2
11. (A) (7.) Tacuary Asunción 1980 2:6
12. (H) (12.) CD Limpio Nuevo 1:5
13. (A) (18.) ParaGweih 3:1
14. (H) (4.) FC Villa Elisa FC 1:3
15. (A) (9.) Sol de América Caaguazú Norte 1:3
16. (H) (14.) Libertad Bella Vista Norte 1:4
17. (A) (1.) BSG Ciudad del Este 1:1
18. (A) (10.) FC Lambaré Grande 1:3
19. (H) (2.) Club 187 0:2
20. (A) (3.) Sportivo San Lorenzo Norte 2:1
21. (H) (5.) Deportivo Encarnación Sur 1939 2:0
22. (A) (6.) Deportivo Capiatá Centro 2:1
23. (H) (16.) Luqueño Capiatá Nuevo 1913 2:0
24. (H) (11.) Rubio Ñu Luque Sur 2009 4:1
25. (A) (8.) Recoleta Caaguazú Este FC 2:1
26. (H) (13.) FC Concepción -:-
27. (A) (17.) TV Hüttenberg -:-
28. (H) (7.) Tacuary Asunción 1980 -:-
29. (A) (12.) CD Limpio Nuevo -:-
30. (H) (18.) ParaGweih -:-
31. (A) (4.) FC Villa Elisa FC -:-
32. (H) (9.) Sol de América Caaguazú Norte -:-
33. (A) (14.) Libertad Bella Vista Norte -:-
34. (H) (1.) BSG Ciudad del Este -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Olimpia Belén 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme