2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Club de Ch1lavert

...
Club de Ch1lavert
Paraguay, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Club de Ch1lavert - Samy86
Paraguay, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 13.11.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:35 Uhr
M-L2
Saison 84
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 82
M-L4
Saison 79
M-L2
Saison 54
M-L3
Saison 53
M-L5
Saison 49
M-L5
Saison 47
M-L5
Saison 42
M-L5
Saison 40
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Valdez 17 4 19/18 PAR Ok
T Silvero 17 4 20/19 PAR Ok
A Olave 17 4 19/15 PAR Ok
A Zárate 17 4 19/16 PAR Ok
A Bermudez 17 4 16/12 PAR Ok
A Alonso 17 4 17/16 PAR Ok
A Licht 17 3 20/20 PAR Ok
A Banzali 17 3 20/20 IND Ok
A Zavagno 17 3 20/20 PAR Ok
A Guerrero 17 3 20/20 PAR Ok
M Caneo 17 4 19/15 PAR Ok
M Vivas 17 4 19/15 PAR Ok
M Pinho 17 4 19/16 PAR Ok
M Valdemarín 17 3 19/18 PAR Ok
M Zavagno 17 3 20/20 PAR Ok
M Da Silva 17 3 20/20 PAR Ok
M García 17 3 20/20 PAR Ok
M Fuertes 17 3 20/20 PAR Ok
S Serrizuela 17 4 19/16 PAR Ok
S de Francesco 17 4 20/20 CRC verl. (4)
S Alcaráz 17 4 19/16 PAR Ok
S Galletti 17 4 20/19 PAR Ok
S Ortigoza 17 3 20/20 PAR Ok
S Licht 17 3 20/20 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Club de Ch1lavert legt nach: Stärke jetzt bei 13 Punkten. vor 3 Stunden
Training – Planwechsel bei Club de Ch1lavert: Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 3 Tagen
Training – Club de Ch1lavert zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.04.26 Licht (A 3/17) 45.545.943 €
08.04.26 Bermudez (A 3/17) 61.166.953 €
07.04.26 Fuertes (M 3/17) 11.857.442 €
07.04.26 Vivas (M 4/17) 46.075.895 €
07.04.26 Zavagno (A 3/17) 42.942.817 €
05.04.26 Pinho (M 4/17) 23.793.733 €
04.04.26 García (M 3/17) 11.898.869 €
04.04.26 Valdemarín (M 3/17) 11.898.869 €
04.04.26 Da Silva (M 3/17) 11.898.869 €
31.03.26 Olave (A 4/17) 31.689.313 €
Verkäufe
05.04.26 Cufré (M 2/18) 6.112.499 €
01.04.26 Alves (M 1/18) 3.098.974 €
30.03.26 Mareque (M 1/18) 3.098.461 €
30.03.26 Pavón (M 1/18) 3.098.461 €
29.03.26 Izco (M 2/21) 2.798.844 €
28.03.26 Carreño (S 1/19) 2.494.147 €
28.03.26 Bermudez (A 2/18) 6.194.915 €
28.03.26 San Laganá (A 1/18) 3.096.537 €
27.03.26 Barrionuevo (S 1/19) 2.491.221 €
27.03.26 Sosa (T 1/19) 2.491.221 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1.Runde 1.Runde Quali.
89 1.Liga, 2.Platz 2.Runde Quali. -
88 1.Liga, 11.Platz 1/16 1/2 -
87 1.Liga, 7.Platz 1/16 1/2 -
86 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 2.Runde -
85 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
84 Zweitligameister 3.Runde - -
83 Drittligameister 1/16 - -
82 Viertligameister 2.Runde - -
81 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
79 Viertligameister 2.Runde - -
78 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 18.Platz 1/16 1/4 -
72 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
71 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
70 1.Liga, 9.Platz Finale - -
69 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
64 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 9.Platz 1/8 - -
62 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
58 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 13.Platz 1/4 - 1/2
56 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 2.Runde Quali.
55 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
54 Zweitligameister 2.Runde - -
53 Drittligameister 1.Runde - -
52 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
51 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 Fünftligameister 1/16 - -
48 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
47 Fünftligameister 3.Runde - -
46 5.Liga, 4.Platz 1/16 - -
45 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
44 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
42 Fünftligameister 1.Runde - -
41 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Atlético San Juan Nepomuceno (Paraguay)
40 4.Liga 1.Runde - -
Club de Ch1lavert (Paraguay)
40 Fünftligameister 2.Runde - -
Atlético San Juan Nepomuceno (Paraguay)
39 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
62.00%
Moral:
+13
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +8.6 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.39 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.98% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +9.77% Stärke (Vertrag)
  • +1.21% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+62.11%
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8.87% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 1.82% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.9% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.74% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
16.4. 07:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
14.4. 15:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 09:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 12:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 17:32 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
103.822
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 1.1
1. (A) (8.) Santa Roque de Cruz 1:8
2. (H) (10.) Paramilitante 1:7
3. (H) (6.) R4tt3 ROM 0:7
4. (A) (12.) FC AT Ruhleben II 2:10
5. (H) (2.) Atletico Caaguazú CF 0:8
6. (A) (3.) Arizona Gunners 1:8
7. (H) (16.) Deportivo Asunción 2:9
8. (A) (5.) Torpedo Rostock II 1:8
9. (H) (7.) Baierfelder Schnecke 1:8
10. (A) (4.) PocketRockets 1:8
11. (H) (11.) Team der Runde 1:8
12. (A) (14.) Minderbinder Inc. 2:9
13. (H) (9.) 1. FC Raufer Sūd 1:7
14. (A) (17.) JSG G.M.Hütte 1:8
15. (H) (1.) CF Chiquitós GÍZA 0:7
16. (A) (13.) FC Weed United 1:8
17. (H) (15.) Er kam sah siegte 1:7
18. (H) (8.) Santa Roque de Cruz 1:8
19. (A) (10.) Paramilitante 1:8
20. (A) (6.) R4tt3 ROM 1:8
21. (H) (12.) FC AT Ruhleben II 1:7
22. (A) (2.) Atletico Caaguazú CF 1:7
23. (H) (3.) Arizona Gunners 1:7
24. (A) (16.) Deportivo Asunción 1:7
25. (H) (5.) Torpedo Rostock II 1:7
26. (A) (7.) Baierfelder Schnecke -:-
27. (H) (4.) PocketRockets -:-
28. (A) (11.) Team der Runde -:-
29. (H) (14.) Minderbinder Inc. -:-
30. (A) (9.) 1. FC Raufer Sūd -:-
31. (H) (17.) JSG G.M.Hütte -:-
32. (A) (1.) CF Chiquitós GÍZA -:-
33. (H) (13.) FC Weed United -:-
34. (A) (15.) Er kam sah siegte -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Olimpia Encarnación Bajo 1:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
1. Runde (H) CHI Colectivo Malleco 0:7
1. Runde (A) CHI Colectivo Malleco 1:9
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (H) PER San Vincent de Cañe 1:9
Quali (A) PER San Vincent de Cañe 1:8