2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Schelsea 1904

...
FC Schelsea 1904
Brasilien, Liga 4.3, 18.Platz
Analyse Nachricht
FC Schelsea 1904 - Carambula
Brasilien, Liga 4.3, 18.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 18.05.12
Letztes Login: 12. Mai, 08:14 Uhr
M-L5
Saison 81
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mancebo 18 4 9/9 BRA Ok
T Gonzalez 18 4 1/1 BRA Ok
A Armenteros 17 4 12/14 BRA Ok
A Díaz 18 4 7/6 BRA Ok
A Cassano 18 4 2/1 BRA Ok
A Ortigoza 18 4 1/1 BRA Ok
A Ruiz 18 3 5/5 BRA Ok
A Navarro 18 3 7/5 BRA Ok
M Pasquinelli 19 5 1/1 BRA verl. (14)
M Pinto 18 4 1/1 BRA Ok
M Barbosa 18 4 1/1 BRA Ok
M Llama 18 4 4/4 BRA verl. (3)
M Cobián 17 4 5/9 BRA Ok
M Jaba 18 3 10/11 BRA Ok
M Ortega 18 3 11/8 BRA Ok
S Sorín 18 4 2/2 BRA Ok
S Infiesto 19 4 7/9 BRA Ok
S Sambueza 17 4 6/3 BRA Ok
S Hahnemann 18 4 4/4 CAN Ok
S Toledo 18 4 1/1 BRA Ok
S Moreira 18 2 20/20 BRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – FC Schelsea 1904 erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 116 Punkte. vor 11 Stunden
Vereinspolitik – FC Schelsea 1904 legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 115 Punkten. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei FC Schelsea 1904: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 110 erhöht. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Schelsea 1904 investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 106 Punkte. vor 4 Tagen
Vertrag – FC Schelsea 1904 schließt Lücke – Vertrag mit Sambueza (S/4/17) verlängert. vor 4 Tagen
Vertrag – FC Schelsea 1904 verlängert mit Cobián (M/4/17). vor 6 Tagen
Vertrag – FC Schelsea 1904 hält Armenteros (A/4/17) – Vertrag verlängert. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – FC Schelsea 1904 drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 101 Punkte. vor 6 Tagen
Transfer – FC Schelsea 1904 meldet Interesse an Armenteros (A/4/17) an. vor 7 Tagen
Transfer – FC Schelsea 1904 (BRA) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Armenteros (A 4/17) 23.264.378 €
06.05.26 Sambueza (S 4/17) 23.264.378 €
06.05.26 Cobián (M 4/17) 23.264.378 €
11.01.26 Barbosa (M 1/17) 2.966.714 €
11.01.26 Llama (M 2/17) 5.948.411 €
09.01.26 Pasquinelli (M 3/18) 9.834.467 €
07.01.26 Cassano (A 3/17) 12.055.007 €
07.01.26 Díaz (A 3/17) 12.055.007 €
06.01.26 Toledo (S 2/17) 6.095.750 €
06.01.26 Moreira (S 2/17) 6.095.750 €
Verkäufe
19.03.26 Pasquinelli (T 3/18) 12.006.157 €
10.01.26 Nazaré (M 5/25) 23.144.738 €
10.01.26 Lima (S 7/29) 55.703.370 €
09.01.26 Abancens (M 7/30) 43.497.968 €
09.01.26 Queto (A 5/25) 23.217.107 €
09.01.26 Menenses (S 7/29) 58.855.055 €
08.01.26 Romero (A 6/26) 43.019.795 €
08.01.26 Sena (A 6/28) 35.757.809 €
08.01.26 da Cruz (A 6/28) 35.757.809 €
07.01.26 Caceo (M 6/29) 32.231.557 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Klolumbia (Kolumbien)
87 4.Liga 2.Runde - -
86 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
85 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
84 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
82 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
81 Fünftligameister 2.Runde - -
80 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
71 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
63 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 1/4 - -
60 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
53 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
Colón Mendoza Este 1950 (Argentinien)
53 4.Liga 2.Runde - -
Aurora Oruro Bajo 1920 (Bolivien)
45 4.Liga 1.Runde - -
Rangers Melipilla (Chile)
44 3.Liga 1.Runde - -
Aurora Oruro Bajo 1920 (Bolivien)
44 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Rangers Melipilla (Chile)
43 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
42 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Sporting Corral (Chile)
38 4.Liga 1.Runde - -
37 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Green Kolibris (Kolumbien)
37 5.Liga 1.Runde - -
Tacuary Los Cedrales SC 1952 (Paraguay)
33 4.Liga 1.Runde - -
32 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
31 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Club Tipan (Peru)
31 3.Liga 1.Runde - -
Royal Toledo (Bolivien)
31 1.Liga 3.Runde - -
Club Tipan (Peru)
30 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Técnico Palestina 1907 (Ecuador)
30 4.Liga 2.Runde - -
Rangers Independencia (Chile)
30 4.Liga 1.Runde - -
29 4.Liga, 9.Platz 1/4 - -
28 4.Liga, 11.Platz 1/4 - -
27 5.Liga, 4.Platz 1/8 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
98.00%
Moral:
+3.8
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +3.77 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.55% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.55% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+47.96%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • -0.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 19.59% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • -18.36% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.4. 10:33 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 10:32 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 10:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 10:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:57 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.169
Sitzplätze:
52.913
Stehplätze:
21.877
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 4.3
1. (H) (12.) BSG Bahia FC 1:7
2. (A) (1.) Atlético Bagé 2:8
3. (H) (7.) EC Diadema 1:7
4. (A) (5.) FC Ferraz de Vasconcelos 2001 0:6
5. (H) (8.) RC Komakolonne 2:8
6. (A) (14.) Borussia Copacabana 1:3
7. (H) (9.) FK Šestani Bar 2:7
8. (A) (6.) FC Ceará-Mirim 1:8
9. (H) (10.) Mirassol Santa Cruz do Capibar 1:7
10. (A) (17.) AC Brasilia 0:7
11. (H) (16.) Osch's Preussen VI 1:6
12. (A) (2.) CSA Pesqueira EC 2:8
13. (H) (13.) Vila Nova Montes Claros 1945 2:7
14. (A) (4.) Cyura EC 1:7
15. (H) (15.) FC Rio de Janeiro Alto SC 2:8
16. (H) (3.) Türkgücü Aslan2 1:8
17. (A) (11.) Joinville São Leopoldo 1920 2:9
18. (A) (12.) BSG Bahia FC 2:8
19. (H) (1.) Atlético Bagé 1:7
20. (A) (7.) EC Diadema 0:6
21. (H) (5.) FC Ferraz de Vasconcelos 2001 0:7
22. (A) (8.) RC Komakolonne 1:8
23. (H) (14.) Borussia Copacabana 1:7
24. (A) (9.) FK Šestani Bar 0:7
25. (H) (6.) FC Ceará-Mirim 1:7
26. (A) (10.) Mirassol Santa Cruz do Capibar -:-
27. (H) (17.) AC Brasilia -:-
28. (A) (16.) Osch's Preussen VI -:-
29. (H) (2.) CSA Pesqueira EC -:-
30. (A) (13.) Vila Nova Montes Claros 1945 -:-
31. (H) (4.) Cyura EC -:-
32. (A) (15.) FC Rio de Janeiro Alto SC -:-
33. (A) (3.) Türkgücü Aslan2 -:-
34. (H) (11.) Joinville São Leopoldo 1920 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) CSA Catende FC 1976 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme