2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

FC Drogheda East

...
FC Drogheda East
Irland, Liga 5.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Colm Mulligan
Manager · 39 Jahre
+6.5% Verhandlungsgeschick
Amateurmanager · Note 3.0
FC Drogheda East

Colm Mulligan
Manager · 39 Jahre
+6.5% Verhandlungsgeschick
Amateurmanager · Note 3.0
M-L4
Saison 61
M-L4
Saison 59
M-L4
Saison 57
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Rossiter 21 6 18/18 IRL
T Kenna 19 3 20/20 IRL
A Barry-Murphy 25 7 20/20 IRL
A Byrne 22 6 18/18 IRL
A Marchase 24 6 18/18 IRL
A Worrell 22 6 18/18 IRL
A Darcy 23 6 20/20 IRL
A Rowe 22 5 20/20 IRL
A Kiely 22 4 20/20 IRL
A O´Dea 23 4 18/18 IRL
M Kavanagh 24 6 18/18 IRL
M Gavin 21 6 19/20 IRL
M Maybury 22 6 11/11 IRL
M Lee 22 6 17/18 IRL
M van Zante 22 6 19/20 IRL
M Heary 21 5 17/18 IRL
✚ 10
M Cogan 21 5 20/20 IRL
M O´Reilly 22 4 20/20 IRL
S Thompson 23 6 20/20 IRL
S McCarthy 22 6 18/18 IRL
S Thornton 23 6 18/18 IRL
S Ferrell 24 6 18/18 IRL
S Miller 23 6 20/20 IRL
S Flood 23 5 20/20 IRL
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Drogheda East entscheidet sich für Konditionstraining. vor 1 Tag
Vertrag – Byrne (A/6/22) bleibt! FC Drogheda East einigt sich mit dem Spieler. vor 2 Tagen
Spielkultur – FC Drogheda East landet Sponsoringcoup: 15 Mio. €, 2 Lager und XP-Bonus. vor 2 Tagen
Training – FC Drogheda East: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – FC Drogheda East schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 3 Tagen
Training – FC Drogheda East investiert die Einheit in Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – FC Drogheda East dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 5 Tagen
Training – FC Drogheda East baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 6 Tagen
Training – FC Drogheda East zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.04.26 O´Reilly (M 3/21) 4.677.211 €
14.04.26 O´Dea (A 3/22) 3.149.972 €
13.04.26 Kiely (S 1/21) 1.189.997 €
09.03.26 Kenna (T 2/17) 8.833.363 €
21.02.17 Cascarino (M 3/17) 2.603.600 €
21.02.17 Moran (A 4/19) 2.716.190 €
01.02.17 O`Halloran (S 4/18) 2.546.272 €
30.11.16 Whelan (S 3/19) 1.110.000 €
30.11.16 Bermingham (S 4/20) 1.370.172 €
29.11.16 Hayden (A 5/22) 1.805.970 €
Verkäufe
14.04.26 Babb (S 6/24) 20.840.591 €
09.03.26 Cahill (M 5/27) 12.875.015 €
19.03.17 Molloy (M 6/23) 11.822.658 €
27.01.17 Sanderson (S 8/25) 18.486.132 €
16.01.17 Garaerts (M 8/26) 10.729.072 €
15.01.17 Lukiernik (T 8/25) 21.296.652 €
14.01.17 Carsley (M 9/28) 11.522.295 €
14.01.17 Platt (M 8/25) 21.689.112 €
14.01.17 Condrau (A 8/25) 21.689.112 €
01.12.16 Barton (S 8/26) 9.548.582 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 12. (L5) R1 - - -
96 7. (L5) R1 - - -
95 10. (L5) R1 - - -
94 15. (L5) R1 - - -
93 14. (L4) R2 - - -
92 5. (L5) R1 - - -
91 7. (L5) R3 - - -
90 8. (L5) R1 - - -
89 11. (L5) R1 - - -
88 5. (L5) R3 - - -
87 7. (L5) R1 - - -
86 11. (L5) R1 - - -
85 11. (L5) R1 - - -
84 7. (L5) R1 - - -
83 14. (L5) R1 - - -
82 13. (L5) R1 - - -
81 12. (L5) R1 - - -
80 15. (L5) R1 - - -
79 18. (L5) R1 - - -
78 18. (L5) R1 - - -
77 18. (L5) R1 - - -
76 18. (L5) R1 - - -
75 18. (L5) R1 - - -
74 18. (L5) R1 - - -
73 18. (L5) R1 - - -
72 18. (L5) R1 - - -
71 18. (L5) R1 - - -
70 18. (L5) R1 - - -
69 16. (L4) R1 - - -
68 13. (L4) R2 - - -
67 11. (L4) R1 - - -
66 6. (L4) R1 - - -
65 8. (L4) R3 - - -
64 13. (L3) R3 - - -
63 11. (L3) R1 - - -
62 12. (L3) R2 - - -
61 Meister (L4) 1/16 - - -
60 16. (L3) R1 - - -
59 Meister (L4) R2 - - -
58 15. (L3) R3 - - -
57 Meister (L4) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
3 2 1 2 1 2
Moral:
+13.1
  • +10.1 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Spieler)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.25% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+52.86%
  • +8% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +24.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNsSUnN
Trainer:
Michael Dominick
Trainer · 42 Jahre
3 2
3 D-Lizenz
13 (13 verbraucht) Note 3,6
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
3.7. 00:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 23:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 15:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 14:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 14:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 09:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 16:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 15:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 17:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 18:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 02:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 23:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 18:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 23:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
20.016
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 5.1
1. (A) (11.) Munster Blackrock Rovers 1911 0:1
2. (H) (13.) Town Cork West 1955 0:0
3. (A) (8.) Munster Rathmines FC 2:1
4. (H) (12.) Leinster Limerick 0:0
5. (A) (17.) Dundalk Swords South AFC 0:0
6. (H) (3.) Dundalk Waterford West 1:0
7. (A) (14.) Limerick Strokestown Rovers 1:3
8. (H) (9.) FC Glengarriff 0:2
9. (A) (6.) Rovers Newbridge AFC 0:2
10. (H) (10.) Bohemian Turlough Athletic 1:3
11. (A) (18.) City Abbeydorney Rovers 2:1
12. (H) (15.) Shamrock Glasnevin Rovers 1:3
13. (A) (5.) City Cork Central 2:0
14. (H) (2.) Derry Castlegregory 2:0
15. (H) (7.) Munster Salthill United 1:1
16. (A) (4.) Celtic Charlestown 1:3
17. (H) (1.) Athletic Ardfert Athletic 0:1
18. (H) (11.) Munster Blackrock Rovers 1911 -:-
19. (A) (13.) Town Cork West 1955 -:-
20. (H) (8.) Munster Rathmines FC -:-
21. (A) (12.) Leinster Limerick -:-
22. (H) (17.) Dundalk Swords South AFC -:-
23. (A) (3.) Dundalk Waterford West -:-
24. (H) (14.) Limerick Strokestown Rovers -:-
25. (A) (9.) FC Glengarriff -:-
26. (H) (6.) Rovers Newbridge AFC -:-
27. (A) (10.) Bohemian Turlough Athletic -:-
28. (H) (18.) City Abbeydorney Rovers -:-
29. (A) (15.) Shamrock Glasnevin Rovers -:-
30. (H) (5.) City Cork Central -:-
31. (A) (2.) Derry Castlegregory -:-
32. (A) (7.) Munster Salthill United -:-
33. (H) (4.) Celtic Charlestown -:-
34. (A) (1.) Athletic Ardfert Athletic -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Derry Annacotty United 6:7 i.E.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme