2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

SFC Villach North 1925

...
SFC Villach North 1925
Österreich, Liga 4.1, 8.Platz
Analyse Nachricht
Nikolaus Kempel
Manager · 62 Jahre
+19.5% Verhandlungsgeschick
255
Topmanager · Note 1.2
SFC Villach North 1925

Nikolaus Kempel
Manager · 62 Jahre
+19.5% Verhandlungsgeschick
255
Topmanager · Note 1.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Schrott 23 7 13/15 AUT
T Berger 20 4 20/19 AUT
A Grießer 25 6 13/15 AUT
A Michaelis 24 6 13/15 AUT
A Brenner 23 6 13/15 AUT
A Arzberger 22 6 13/15 AUT
A Stary 21 6 10/9 AUT
A Jeker 19 5 18/19 SUI
A Steidl 23 5 20/19 AUT
A Mayr 20 5 20/19 AUT
M Partl 23 7 13/13 AUT
M Iselberg 23 6 19/19 AUT
M Zingler 23 6 19/19 AUT
M Parapatits 23 6 13/15 AUT
M Pezzey 23 6 13/15 AUT
M Ablinger 24 6 13/15 AUT
M Sargent 20 5 20/19 IRL
M Mayer 21 5 13/13 AUT
S Jochum 24 7 13/15 AUT
S Linzmaier 22 6 20/19 AUT
S Sara 23 6 20/19 AUT
S Just 22 6 15/12 AUT
S Lasnik 22 6 20/19 AUT
S Eder 21 5 20/20 AUT
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – SFC Villach North 1925 tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 20 Stunden
Vertrag – Stary (A/5/21) unterschreibt neu bei SFC Villach North 1925 – kein Abgang. vor 2 Tagen
Training – SFC Villach North 1925 lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 2 Tagen
Training – SFC Villach North 1925 reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 3 Tagen
Trainingslager – SFC Villach North 1925 bucht EMS-Trainingslager: 24 Spieler im Gepäck. vor 4 Tagen
Training – SFC Villach North 1925 verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Training – SFC Villach North 1925 baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 5 Tagen
Vertrag – SFC Villach North 1925 macht Sargent (M/5/20) zum Langzeitprojekt. vor 6 Tagen
Vertrag – SFC Villach North 1925 setzt auf Erfahrung: Pezzey (M/6/23) bleibt an Bord. vor 6 Tagen
Training – SFC Villach North 1925 schreibt Konditionstraining groß. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.04.26 Jeker (A 4/18) 20.696.430 €
26.03.26 Sargent (M 4/19) 16.810.651 €
13.03.26 Mayr (A 3/18) 10.869.842 €
11.03.26 Kriesmer (A 2/17) 6.689.826 €
11.03.26 Perstaller (M 2/18) 5.646.087 €
06.03.26 Berger (T 3/18) 10.035.062 €
09.02.14 Gstrein (S 5/18) 6.800.000 €
13.01.14 Behbudov (M 7/29) 7.300.000 €
14.12.13 Tauber (M 8/31) 6.000.000 €
08.12.13 Rorris (S 7/29) 9.000.000 €
Verkäufe
13.04.26 Kriesmer (A 2/18) 6.100.145 €
26.03.26 Perstaller (M 2/19) 4.987.330 €
12.03.26 Kummer (A 6/27) 19.410.183 €
07.03.26 Herzog (M 5/30) 9.568.358 €
25.02.14 Tauber (M 7/32) 2.195.200 €
12.02.14 Brauner (T 5/34) 1.200.000 €
04.02.14 Kuhbauer (S 6/33) 1.500.000 €
14.01.14 Hassler (S 6/25) 14.740.000 €
13.12.13 Streiter (M 5/34) 1.090.000 €
08.12.13 Bischofer (M 6/33) 830.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L4 R1 - - -
97 5. (L5) R3 - - -
96 6. (L5) R2 - - -
95 12. (L5) R1 - - -
94 17. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
8 3 5 5 5 3
Moral:
+35
  • +20.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Spieler)
  • +6 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +1.5% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+81.94%
  • +8% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +49.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SuSnSsS
Trainer:
Peppi Stranzl
Trainer · 60 Jahre
6 2 2
6 A-Lizenz
18 (18 verbraucht) Note 3,0
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
5.7. 02:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 02:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 01:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 17:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 11:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 18:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 21:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 00:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 17:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 16:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 14:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 21:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.6. 00:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 15:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.6. 01:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.194
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Österreich, Liga 4.1
1. (A) (18.) Roter Kogel Praxmar 1:1
2. (H) (1.) Borussia Vienna 0:1
3. (A) (11.) SFC Egg 1975 1:1
4. (H) (2.) SCR Villach West 0:2
5. (H) (16.) Wacker Graz East 1997 1:3
6. (A) (5.) ASK Grünwald 1907 2:1
7. (H) (9.) SK Leopoldstadt 0:9
8. (A) (17.) Ried Sankt Pölten Old 0:9
9. (H) (15.) SK Immenstadt 2:0
10. (A) (4.) Wolfsberg Weiler 1919 0:0
11. (H) (14.) SCR Rottenbuch 1:0
12. (A) (12.) SFC Uffing 0:2
13. (H) (13.) SV Linz Lower 2004 1:0
14. (A) (7.) WSG Wielenbach 1936 2:0
15. (H) (6.) GAK Zugspitze 1943 2:1
16. (A) (10.) SpaKi -:-
17. (H) (3.) AC Carinthia -:-
18. (H) (18.) Roter Kogel Praxmar -:-
19. (A) (1.) Borussia Vienna -:-
20. (H) (11.) SFC Egg 1975 -:-
21. (A) (2.) SCR Villach West -:-
22. (A) (16.) Wacker Graz East 1997 -:-
23. (H) (5.) ASK Grünwald 1907 -:-
24. (A) (9.) SK Leopoldstadt -:-
25. (H) (17.) Ried Sankt Pölten Old -:-
26. (A) (15.) SK Immenstadt -:-
27. (H) (4.) Wolfsberg Weiler 1919 -:-
28. (A) (14.) SCR Rottenbuch -:-
29. (H) (12.) SFC Uffing -:-
30. (A) (13.) SV Linz Lower 2004 -:-
31. (H) (7.) WSG Wielenbach 1936 -:-
32. (A) (6.) GAK Zugspitze 1943 -:-
33. (H) (10.) SpaKi -:-
34. (A) (3.) AC Carinthia -:-
Saisonverlauf Pokal:
Österreich, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) FC Dollendorf 9:10 i.E.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme