2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rohrbach SC

...
Rohrbach SC
Polen, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Rohrbach SC - FCRohrbeck
Polen, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 10
Dabei seit: 05.12.19
Letztes Login: 12. Mai, 06:30 Uhr
M-L3
Saison 96
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pszczyna 24 6 20/17 POL Ok
T Gómola 29 6 20/20 POL Ok
A Glicki 24 7 20/20 POL Ok
A Sad 28 7 20/20 POL Ok
A Lubelski 25 6 20/17 POL Ok
A Cudek 26 6 20/17 POL Ok
A Muracki 29 6 20/17 POL Ok
A Majek 22 6 20/17 POL Ok
A Polczik 21 6 20/20 POL Ok
A Bartycha 30 6 20/20 POL Ok
A Altidore 17 5 20/20 CAN Ok
M Riihijärvi 27 7 20/17 FIN Ok
M Vrana 28 7 20/20 CZE Ok
M Nowicki 21 6 20/20 POL Ok
M Mielnik 22 6 20/20 POL Ok
M Pisadski 22 6 20/20 POL Ok
M Benado 23 6 20/17 ISR Ok
M Kuchcik 23 6 20/17 POL Ok
M Bartycha 23 6 20/17 POL Ok
S Carnecki 24 7 20/20 POL Ok
S Egierski 23 6 20/17 POL Ok
S Majek 23 6 20/20 POL Ok
S Piotrowski 30 6 20/20 POL Ok
S Jarnaz 22 5 20/17 POL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rohrbach SC stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 3 Tagen
Training – Rohrbach SC setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 5 Tagen
Training – Rohrbach SC stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.02.26 Benado (M 5/22) 22.811.588 €
04.01.26 Jarnaz (S 5/21) 63.207.248 €
16.09.25 Majek (A 4/19) 33.752.242 €
23.08.25 Riihijärvi (M 5/24) 11.921.173 €
22.08.25 Vrana (M 6/25) 24.167.777 €
01.08.25 Lubelski (A 4/22) 8.854.943 €
22.07.25 Pszczyna (T 4/20) 18.365.208 €
19.07.25 Glicki (A 4/20) 18.365.208 €
18.07.25 Polczik (A 3/17) 18.002.400 €
15.07.25 Haydock (M 4/27) 4.815.490 €
Verkäufe
19.03.26 Cudek (M 5/30) 12.830.028 €
12.02.26 Kaplan (S 5/31) 9.962.759 €
15.12.25 Cmorek (A 5/30) 9.647.839 €
14.09.25 Armat (M 2/19) 5.029.965 €
23.08.25 Haydock (M 4/28) 3.835.260 €
22.08.25 Jagelonski (T 4/27) 4.234.002 €
01.08.25 Grabalowicz (A 2/18) 6.460.992 €
22.07.25 Lekierski (S 2/18) 6.177.888 €
19.07.25 Gómola (M 1/17) 3.751.500 €
18.07.25 Oleweski (S 1/18) 3.092.810 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 Drittligameister 3.Runde - -
95 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
93 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+12.4
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +4.66 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.22 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.12% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +0.93% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.44% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+40.39%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +1.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +2.81% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.95% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.35% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SsNsNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
30.4. 05:43 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 06:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 11:53 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 11:51 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 06:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.400
Sitzplätze:
34.004
Stehplätze:
17.025
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 2.1
1. (A) (16.) La Familia 2007 1:2
2. (H) (18.) 1 FC Standard Berlin 0:0
3. (A) (15.) FC Lomza 0:2
4. (H) (7.) Agios Ioannis Rentis 0:3
5. (A) (13.) Rot Weiss Mragowo 1:2
6. (H) (6.) NDF 1:3
7. (A) (10.) FC Pole Olé 2:4
8. (H) (4.) Victoria Lubliniec 1:4
9. (A) (11.) Leo Lions 0:0
10. (H) (1.) StRotZ Bude 1:5
11. (A) (8.) Pirates Club 0:1
12. (H) (9.) Leipzigs Lok 1:3
13. (A) (3.) Blood Düster 2:4
14. (H) (12.) Club BZ49 2:4
15. (H) (14.) 1 FC Silesia 0:3
16. (A) (5.) FC Karolinenhof 1:3
17. (H) (2.) VfL Poldipolka 07 2:5
18. (H) (16.) La Familia 2007 4:1
19. (A) (18.) 1 FC Standard Berlin 2:1
20. (H) (15.) FC Lomza 1:3
21. (A) (7.) Agios Ioannis Rentis 3:2
22. (H) (13.) Rot Weiss Mragowo 1:4
23. (A) (6.) NDF 0:3
24. (H) (10.) FC Pole Olé 1:3
25. (A) (4.) Victoria Lubliniec -:-
26. (H) (11.) Leo Lions -:-
27. (A) (1.) StRotZ Bude -:-
28. (H) (8.) Pirates Club -:-
29. (A) (9.) Leipzigs Lok -:-
30. (H) (3.) Blood Düster -:-
31. (A) (12.) Club BZ49 -:-
32. (A) (14.) 1 FC Silesia -:-
33. (H) (5.) FC Karolinenhof -:-
34. (A) (2.) VfL Poldipolka 07 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) UKS Kutno 1978 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Breslau East 1923 3:1
3.Runde (H) (1.Liga) FC Gornik Zabrze 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme