2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


G.M.Hütte 2020

...
G.M.Hütte 2020
Polen, Liga 1.1, 13.Platz
Peter-Tosh-Arena
Analyse Nachricht
G.M.Hütte 2020 - Krystian79
Polen, Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 26
Dabei seit: 06.08.08
Letztes Login: 12. Mai, 04:57 Uhr
M-L3
Saison 75
M-L4
Saison 72
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zavrl 28 9 16/20 SLO Ok
T Sawtschenko 25 8 13/20 BLS Ok
A Illicic 30 9 19/20 RUS Ok
A Okrecki 26 9 19/20 POL Ok
A Deschant 27 8 19/20 BEL Ok
A Hvidbro 25 8 19/20 FAR Ok
A Boianjiu 25 8 19/20 MOL Ok
A Divecky 27 7 20/20 CZE Ok
A Borbély 26 7 20/20 SVK Ok
A Dalassenos 24 7 20/20 CYP Ok
A Tschertkov 24 6 20/20 BLS Ok
M Prutton 30 9 19/20 ENG Ok
M Sovtic 28 9 19/20 BHZ Ok
M Lukiernik 27 8 19/20 POL Ok
M Ruiz Gonzales 28 7 20/20 AND Ok
M Pichon 27 7 20/20 FRA Ok
M Sosna 20 6 20/20 POL Ok
M Hasa 24 6 20/20 SVK Ok
M Deckers 24 6 20/20 LUX Ok
S Girard 28 9 19/20 FRA Ok
S Niemodlin 24 8 20/20 POL Ok
S Walek 28 8 20/20 POL verl. (6)
S Corstjens 25 8 18/20 BEL Ok
S Skoworoda 23 6 20/20 UKR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Neues Programm bei G.M.Hütte 2020: Techniktraining steht oben. vor 16 Stunden
Spielkultur – G.M.Hütte 2020 sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 3 Tagen
Vertrag – G.M.Hütte 2020 macht Lukiernik (M/8/27) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Training – G.M.Hütte 2020: Taktikschulung soll den Unterschied machen. vor 5 Tagen
Vertrag – G.M.Hütte 2020 hält Okrecki (A/9/26) – Vertrag verlängert. vor 5 Tagen
Trainingslager – G.M.Hütte 2020 investiert in Konditska – 11 Spieler dabei. vor 5 Tagen
Vertrag – Zavrl (T/9/28) unterschreibt neu bei G.M.Hütte 2020 – kein Abgang. vor 6 Tagen
Training – G.M.Hütte 2020 lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 7 Tagen
Vertrag – G.M.Hütte 2020 sichert sich Illicic (A/9/30) mit neuem Kontrakt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.04.26 Pichon (M 7/27) 59.068.821 €
08.04.26 Skoworoda (S 5/23) 8.984.562 €
08.04.26 Hasa (M 6/24) 25.055.394 €
16.03.26 Ruiz Gonzales (M 7/27) 42.690.766 €
16.03.26 Corstjens (S 7/24) 109.145.003 €
13.03.26 Tschertkov (A 5/23) 27.498.851 €
12.03.26 Dalassenos (A 6/23) 75.092.036 €
12.03.26 Deckers (M 5/23) 17.459.588 €
30.12.25 Borbély (A 7/25) 193.451.065 €
27.12.25 Divecky (A 6/25) 63.049.763 €
Verkäufe
12.04.26 Kaladosis (M 7/31) 32.959.658 €
08.04.26 Szeuda (S 8/32) 81.781.754 €
07.04.26 Väkeväinen (M 6/30) 21.477.655 €
16.03.26 Astroga (S 7/29) 39.323.252 €
16.03.26 Cirba (A 7/29) 39.323.252 €
10.03.26 Lewandowski (M 9/31) 154.325.587 €
10.03.26 Araiba (A 9/31) 154.325.587 €
10.03.26 Kummer (A 8/30) 128.396.107 €
23.12.25 de Visser (M 7/31) 24.314.694 €
21.12.25 Radomowicz 2 (A 9/25) 654.450.232 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
94 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
91 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
90 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/4 Quali. -
86 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 1/8 3.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
83 1.Liga, 11.Platz 1/16 2.Runde -
82 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
81 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
80 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 Drittligameister 3.Runde - -
74 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
72 Viertligameister 2.Runde - -
71 3.Liga, 13.Platz 1/8 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+75.3
  • +12.7 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.56 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+32.72% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +9.3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.42% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +15% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+61.07%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +2.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13.06% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 9.17% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.35% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.16% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnSsn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
15.4. 16:16 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 19:36 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 14:24 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 14:24 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 17:30 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 18:38 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 07:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 06:29 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:29 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 07:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 13:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 18:40 Uhr: Verletzungen entfernen
19.3. 20:03 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
18.3. 09:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 06:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
75.470
Sitzplätze:
87.569
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 1.1
1. (A) (8.) The Drummers 1:2
2. (H) (7.) Balatonboglar ue.V. 1:3
3. (A) (5.) FC Gornik Zabrze 0:4
4. (H) (3.) hodenprost 1:5
5. (A) (9.) Polonia Nowy Tomysl 3:0
6. (H) (17.) Die lotzen Fecker 4:1
7. (H) (4.) TS Klarjeff 3:2
8. (A) (16.) Ravens Krk 4:0
9. (H) (14.) FC Prawo 0:0
10. (A) (2.) Arka Helajny 2:6
11. (H) (15.) Volltrunken 4711 4:1
12. (A) (11.) FC Haualleweg 1:2
13. (H) (1.) F.C.BriaTooore R.M. 1:1
14. (A) (18.) Forward IF 8:1
15. (H) (10.) Computer Nr.466 1:3
16. (A) (6.) sloneczna Lodz 0:1
17. (H) (12.) FC Traktor Gnoien 2:2
18. (H) (8.) The Drummers 0:3
19. (A) (7.) Balatonboglar ue.V. 2:0
20. (H) (5.) FC Gornik Zabrze 1:4
21. (A) (3.) hodenprost 1:5
22. (H) (9.) Polonia Nowy Tomysl 3:1
23. (A) (17.) Die lotzen Fecker 4:0
24. (A) (4.) TS Klarjeff 1:5
25. (H) (16.) Ravens Krk -:-
26. (A) (14.) FC Prawo -:-
27. (H) (2.) Arka Helajny -:-
28. (A) (15.) Volltrunken 4711 -:-
29. (H) (11.) FC Haualleweg -:-
30. (A) (1.) F.C.BriaTooore R.M. -:-
31. (H) (18.) Forward IF -:-
32. (A) (10.) Computer Nr.466 -:-
33. (H) (6.) sloneczna Lodz -:-
34. (A) (12.) FC Traktor Gnoien -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Cracovia Białobrzegi 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) SK Gliwice Piłka 3:1
3.Runde (A) (1.Liga) FC Traktor Gnoien 2:1
1/16 (A) (1.Liga) hodenprost 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme