2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


StrategyB STRC

...
StrategyB STRC
Polen, Liga 3.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
StrategyB STRC - Michael Saylor
Polen, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 13.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:31 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dawidowski 17 3 20/20 POL TL (2)
T Jelerski 18 2 19/20 POL Ok
A Pszczyna 21 5 12/15 POL TL (3)
A Antoniak 17 4 20/20 POL TL (2)
A Niedospad 20 4 20/20 POL TL (2)
A Armat 19 3 20/20 POL TL (2)
A Broz 18 2 19/20 POL Ok
A Waldowski 18 2 19/20 POL Ok
A Biala 19 2 19/20 POL Ok
A Dawidowski 18 2 19/20 POL Ok
M Michalik 20 5 12/11 POL TL (3)
M Pudil 2 33 5 18/20 CZE Ok
M Luk 18 4 20/20 POL TL (2)
M Oginski 18 4 20/20 POL TL (2)
M Mandel 19 4 15/18 POL TL (2)
M Korgula 18 3 19/19 POL Ok
M Zar 20 3 19/20 POL Ok
M Andrzejewicz 17 2 19/20 POL Ok
S Kortschev 24 6 18/20 BUL Ok
S Luk 18 4 20/20 POL TL (2)
S Franciuk 18 3 9/8 POL Ok
S Bezkidski 20 3 20/20 POL Ok
S Korgula 18 3 19/20 POL Ok
S Bala 18 2 19/20 POL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – StrategyB STRC setzt auf Feinschliff: 8 Spieler in Rehazentrum. vor 2 Tagen
Trainingslager – StrategyB STRC gibt Vollgas: 2 Spieler beim Konditska. vor 2 Tagen
Training – StrategyB STRC entscheidet sich für Techniktraining. vor 3 Tagen
Spielkultur – StrategyB STRC stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 3 Tagen
Training – Klarer Kurs bei StrategyB STRC: Spezialtraining gibt die Linie vor. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.04.26 Dawidowski (T 3/17) 11.764.772 €
16.04.26 Kortschev (S 5/24) 12.542.791 €
14.04.26 Antoniak (A 4/17) 23.626.635 €
14.04.26 Andrzejewicz (M 2/17) 5.920.226 €
13.04.26 Pudil 2 (M 5/33) 6.083.265 €
22.02.26 Korgula (S 1/17) 2.880.036 €
22.02.26 Jelerski (T 2/17) 5.770.536 €
22.02.26 Luk (S 2/17) 5.770.536 €
22.02.26 Oginski (A 1/17) 2.880.036 €
22.02.26 Luk (M 3/17) 11.574.269 €
Verkäufe
20.04.26 Groszek (T 4/21) 11.067.831 €
16.04.26 Krzykawek (S 4/20) 15.113.697 €
14.04.26 Listek (A 4/21) 11.113.258 €
14.04.26 Dziwek (M 4/21) 11.113.258 €
13.04.26 Augustynski (M 4/21) 17.271.814 €
22.02.26 Kukielka (T 5/28) 7.146.522 €
22.02.26 Hajdek (A 4/28) 3.550.073 €
22.02.26 Roszek (S 5/26) 8.677.135 €
19.02.26 Mikól (S 5/23) 12.328.321 €
19.02.26 Lukiernik (A 6/25) 28.552.393 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
103.08%
Moral:
+11.4
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.43 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.03% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.24% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+67.21%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +4.49% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.03% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.19% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.03% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.79% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
13.4. 09:04 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 17:47 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
31.3. 16:42 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.3. 10:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.006
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 3.2
1. (A) (2.) Lechia Nowy Dwór Gdański 2:7
2. (H) (5.) Los Toto Ninetta Clu 2:8
3. (A) (6.) Górnik Posen Lower Piłka 1964 2:6
4. (H) (8.) RKS Ostrowiec Świętokrzyski 1:7
5. (A) (3.) Ruch Elbląg 0:6
6. (H) (10.) KS Środa Wielkopolska 2:6
7. (A) (1.) ŁKS Braniewo Sport 1982 2:7
8. (H) (15.) Stal Sokółka 1966 1:0
9. (A) (17.) MKS Lublin FC 1:6
10. (H) (9.) Roter Teufel U.B. 1:6
11. (H) (7.) SC Veggie Boys 0:6
12. (A) (13.) Cracovia Warschau South 2:7
13. (H) (14.) Computer Nr.1201 1:6
14. (A) (12.) Polonia Hrubieszów KS 1:6
15. (H) (16.) Warschau City 2:6
16. (A) (11.) Zagłębie Bartoszyce 0:5
17. (H) (4.) FC Jelenia Góra 0:6
18. (H) (2.) Lechia Nowy Dwór Gdański 2:8
19. (A) (5.) Los Toto Ninetta Clu 0:5
20. (H) (6.) Górnik Posen Lower Piłka 1964 1:7
21. (A) (8.) RKS Ostrowiec Świętokrzyski 0:5
22. (H) (3.) Ruch Elbląg 0:5
23. (A) (10.) KS Środa Wielkopolska 0:5
24. (H) (1.) ŁKS Braniewo Sport 1982 0:5
25. (A) (15.) Stal Sokółka 1966 -:-
26. (H) (17.) MKS Lublin FC -:-
27. (A) (9.) Roter Teufel U.B. -:-
28. (A) (7.) SC Veggie Boys -:-
29. (H) (13.) Cracovia Warschau South -:-
30. (A) (14.) Computer Nr.1201 -:-
31. (H) (12.) Polonia Hrubieszów KS -:-
32. (A) (16.) Warschau City -:-
33. (H) (11.) Zagłębie Bartoszyce -:-
34. (A) (4.) FC Jelenia Góra -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Cracovia Lublin Lower 1999 0:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme