2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Czaniec CF

...
Czaniec CF
Polen, Liga 3.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Czaniec CF - zachaj
Polen, Liga 3.1, 7.Platz
Ansehen: 19
Dabei seit: 07.07.22
Letztes Login: 12. Mai, 08:19 Uhr
M-L4
Saison 81
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Janowicz 21 6 20/20 POL Ok
T Cierwien 20 5 20/18 POL Ok
A Cierwien 21 6 20/20 POL Ok
A Kolenda 21 6 20/20 POL Ok
A Bidelski 20 6 18/20 POL Ok
A Oliwa 20 6 20/19 POL Ok
A Krzykawek 20 6 14/11 POL Ok
A Jagelonski 20 5 20/18 POL Ok
A Xu 20 5 20/20 KOR Ok
A Boleslawik 18 4 20/18 POL Ok
A Orzel 17 3 20/18 POL Ok
M Kapelusz 21 6 20/18 POL Ok
M Wisniewski 20 5 20/18 POL Ok
M Zabieraj 20 5 20/18 POL Ok
M Sitko 20 5 20/20 POL Ok
M Skarbek 20 5 20/20 POL Ok
M Wong 20 5 20/20 CHN Ok
M Grzyb 18 4 20/18 POL Ok
M Lubosiewicz 17 4 18/20 POL Ok
S Di Matteo 19 5 20/17 AUS Ok
S Robacki 18 4 18/20 POL Ok
S Helm 18 4 19/18 POL Ok
S Grzywacz 18 3 20/18 POL Ok
S Serenowski 17 3 20/18 POL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Czaniec CF wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 1 Tag
Training – Czaniec CF: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Czaniec CF setzt auf Regeneration. vor 5 Tagen
Training – Czaniec CF stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.03.26 Lubosiewicz (M 3/17) 12.133.576 €
26.03.26 Serenowski (S 3/17) 12.133.576 €
25.03.26 Helm (S 4/18) 19.733.164 €
25.03.26 Orzel (A 3/17) 12.240.364 €
23.03.26 Boleslawik (A 4/18) 19.699.619 €
21.03.26 Robacki (S 3/18) 9.776.185 €
17.03.26 Grzyb (M 4/18) 23.711.882 €
17.03.26 Grzywacz (S 3/18) 11.663.090 €
18.10.25 Kapelusz (M 4/19) 23.712.150 €
18.10.25 Janowicz (T 4/19) 23.712.150 €
Verkäufe
25.03.26 Misiak (S 5/20) 115.409.794 €
25.03.26 Cukierski (M 5/20) 73.980.637 €
25.03.26 Misiak (S 5/20) 73.980.637 €
21.03.26 Olguín (S 5/19) 90.710.663 €
21.03.26 Bracik (S 6/21) 103.065.062 €
22.02.26 Paczek (S 5/19) 74.628.967 €
22.02.26 Mazurek (M 5/19) 74.628.967 €
22.02.26 Rudek (A 5/19) 74.628.967 €
18.10.25 Kauffman (T 7/34) 24.725.631 €
13.10.25 Haas (M 8/31) 54.251.900 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
95 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
94 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
93 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
91 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
90 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
89 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
84 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
81 Viertligameister 2.Runde - -
80 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
146.00%
Moral:
+31.8
  • +25.5 (Grundmoral)
  • +4.28 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.98 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.65% (+2.2% HV)
  • +2.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.17% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.48% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+43%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.52% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +2.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -13.65% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • -2.2% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
SssSsSs
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 07:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 07:46 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.5. 10:35 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.4. 06:41 Uhr: Stärke erhöhen
16.4. 10:42 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 12:21 Uhr: Moral erhöhen
25.3. 09:40 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 09:39 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.722
Sitzplätze:
27.721
Stehplätze:
34.005
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.2%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 3.1
1. (A) (10.) Bruzzler 0:3
2. (H) (15.) MKS Gdańsk MKS 1:3
3. (H) (17.) AKS Gdańsk KS 7:1
4. (A) (13.) Laola Lulu 1:6
5. (H) (18.) RKS Szczecin Sport 6:0
6. (A) (12.) Górnik Wyszkow KS 9:0
7. (H) (14.) FC Krakauer 04 1:6
8. (A) (9.) Mala Pana Gala 1:5
9. (H) (1.) Strike-Team 0:2
10. (A) (3.) Pogoń Krakau South 1905 3:2
11. (H) (4.) ŁKS Katowice South 5:2
12. (A) (11.) BSG Pragan Stettin 0:2
13. (H) (6.) GKS Kwidzyn Piłka 1:4
14. (A) (16.) Ruch 2:0
15. (H) (2.) MKS Pruszcz Gdański 2:4
16. (A) (8.) Cracovia Stalowa Wola KS 4:2
17. (H) (5.) UKS Łódź New MKS 1945 2:3
18. (H) (10.) Bruzzler 5:0
19. (A) (15.) MKS Gdańsk MKS 6:1
20. (A) (17.) AKS Gdańsk KS 8:1
21. (H) (13.) Laola Lulu 7:0
22. (A) (18.) RKS Szczecin Sport 4:1
23. (H) (12.) Górnik Wyszkow KS 8:0
24. (A) (14.) FC Krakauer 04 5:0
25. (H) (9.) Mala Pana Gala -:-
26. (A) (1.) Strike-Team -:-
27. (H) (3.) Pogoń Krakau South 1905 -:-
28. (A) (4.) ŁKS Katowice South -:-
29. (H) (11.) BSG Pragan Stettin -:-
30. (A) (6.) GKS Kwidzyn Piłka -:-
31. (H) (16.) Ruch -:-
32. (A) (2.) MKS Pruszcz Gdański -:-
33. (H) (8.) Cracovia Stalowa Wola KS -:-
34. (A) (5.) UKS Łódź New MKS 1945 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) 1 FC Silesia 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme