2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Sahara Immenhausen

...
Sahara Immenhausen
Norwegen, Liga 2.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Sahara Immenhausen - Eherochen
Norwegen, Liga 2.1, 9.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 27.06.07
Letztes Login: 11. Mai, 05:34 Uhr
M-L2
Saison 88
M-L3
Saison 40
M-L4
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Krokan 20 5 20/20 NOR Ok
T Thomassen 18 4 19/16 NOR TL (2)
A Thoverud 28 9 20/20 NOR Ok
A Råde 27 9 4/4 NOR TL (2)
A Shamilian 28 8 15/16 ARM TL (2)
A Leret 25 8 14/14 NOR TL (2)
A Sparby 22 7 20/20 NOR Ok
A Troller 21 5 19/16 NOR TL (2)
A Kåberg 20 5 19/16 NOR TL (2)
A Hemmingby 20 5 20/20 NOR Ok
A Håberg 18 4 20/20 NOR Ok
M Edvardsen 22 6 20/20 NOR Ok
M Csillag 22 6 19/16 HUN TL (2)
M Austevoll 19 5 19/16 NOR TL (2)
M Maginnis 20 5 19/16 NIR TL (2)
M Løvenstad 20 5 19/16 NOR TL (2)
M Bakradse 21 5 20/20 GEO Ok
M Flisa 18 4 20/20 NOR Ok
M Lilledahl 18 4 20/20 NOR Ok
M Kaasa 18 4 20/20 NOR Ok
S Lien 25 8 20/20 NOR Ok
S Matthiasson 22 6 19/16 ISL TL (2)
S Bjarmann 21 5 20/20 NOR Ok
S Hage 20 5 19/16 NOR TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Sahara Immenhausen gibt Vollgas: 12 Spieler beim Leistungszentrum. vor 1 Tag
Training – Sahara Immenhausen legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 2 Tagen
Training – Sahara Immenhausen tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Trainingslager – Sahara Immenhausen setzt auf Extra-Schliff: 11 Spieler in Leistungszentrum. vor 5 Tagen
Spielkultur – Sahara Immenhausen überzeugt Sponsor – Vereinskasse und Infrastruktur wachsen. vor 6 Tagen
Training – Sahara Immenhausen: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Trainingslager – Sahara Immenhausen investiert in Leistungszentrum – 11 Spieler dabei. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.03.26 Maginnis (M 5/20) 153.140.722 €
18.02.26 Bakradse (M 5/20) 69.243.783 €
16.02.26 Matthiasson (S 6/21) 135.460.625 €
09.02.26 Csillag (M 6/21) 102.405.071 €
17.01.26 Lilledahl (M 4/17) 50.436.895 €
09.01.26 Kaasa (M 3/17) 21.301.930 €
08.01.26 Flisa (M 3/17) 18.013.740 €
08.01.26 Kåberg (A 4/19) 36.942.426 €
08.01.26 Austevoll (M 4/18) 39.111.548 €
07.01.26 Håberg (A 2/17) 14.176.153 €
Verkäufe
14.02.26 Wiklander (S 9/30) 140.257.838 €
30.01.26 Loraas (M 9/30) 133.951.639 €
30.01.26 Tyristubben (M 9/31) 80.199.477 €
30.01.26 Zavagno (M 9/31) 80.199.477 €
10.01.26 Frogner (M 8/31) 59.146.337 €
01.01.26 Niclasen (A 9/31) 79.043.706 €
30.12.25 Vålerenga (T 8/32) 43.277.219 €
30.12.25 Nysæther (M 8/32) 54.096.523 €
29.12.25 Aasen (M 7/33) 21.295.320 €
29.12.25 Soleim (A 8/32) 42.585.829 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
94 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
90 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
88 Zweitligameister 3.Runde - -
87 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
79 1.Liga, 9.Platz 2.Runde Quali. -
78 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
74 1.Liga, 13.Platz 3.Runde Quali. -
73 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
71 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
65 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 18.Platz 1/2 - -
55 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
52 3.Liga, 6.Platz 1/2 - -
51 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
48 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
42 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
41 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
40 Drittligameister 1.Runde - -
39 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
38 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
33 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
28 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
27 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
25 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
24 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
22 Viertligameister 1.Runde - -
21 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
19 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
12 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
10 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45.2
  • +22.0 (Grundmoral)
  • +14.93 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.31 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.4% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.83% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.82% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+35.2%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.17% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +7.84% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.37% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.9% Gehalt (Vertrag)
  • -7.36% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
sSsSsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 10:27 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 10:26 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 10:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 09:16 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 09:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 09:16 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 05:35 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 05:32 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 05:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 05:31 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 05:35 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 05:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 05:34 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 05:33 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 09:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 05:31 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.570
Sitzplätze:
38.000
Stehplätze:
17.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Norwegen, Liga 2.1
1. (H) (12.) FC Bergen 1:1
2. (A) (10.) Norway Vikings 0:2
3. (H) (16.) Vikings Krefeld 1:3
4. (A) (13.) FC Cannibals 06 0:3
5. (H) (8.) EFC Eintracht 0:2
6. (A) (7.) VikingsFC 2:0
7. (H) (14.) funny bonebreaker 0:1
8. (A) (2.) Die Pummels 2:1
9. (H) (6.) Elverumer Snowcats 1:3
10. (A) (5.) Polarkreis Norge 2:3
11. (H) (15.) FC SchießEinTor 5:1
12. (A) (17.) Varg Tromsø 5:1
13. (H) (3.) Eintracht Adler 0:1
14. (A) (1.) Stormrider 0:2
15. (H) (11.) FC Muck 3:1
16. (H) (4.) FC Mjølner 2:4
17. (A) (18.) Mauerbienen 6:0
18. (A) (12.) FC Bergen 2:0
19. (H) (10.) Norway Vikings 2:0
20. (A) (16.) Vikings Krefeld 5:1
21. (H) (13.) FC Cannibals 06 3:1
22. (A) (8.) EFC Eintracht 2:1
23. (H) (7.) VikingsFC 0:2
24. (A) (14.) funny bonebreaker 4:1
25. (H) (2.) Die Pummels -:-
26. (A) (6.) Elverumer Snowcats -:-
27. (H) (5.) Polarkreis Norge -:-
28. (A) (15.) FC SchießEinTor -:-
29. (H) (17.) Varg Tromsø -:-
30. (A) (3.) Eintracht Adler -:-
31. (H) (1.) Stormrider -:-
32. (A) (11.) FC Muck -:-
33. (A) (4.) FC Mjølner -:-
34. (H) (18.) Mauerbienen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Norwegen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Brann Kåfjord 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme