2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Cannibals 06

...
FC Cannibals 06
Norwegen, Liga 2.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
FC Cannibals 06 - fcbultra
Norwegen, Liga 2.1, 13.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 15.09.06
Letztes Login: 9. Mai, 22:34 Uhr
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 83
M-L3
Saison 79
M-L3
Saison 77
M-L3
Saison 69
M-L4
Saison 52
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Frøya 25 8 16/18 NOR Ok
T Zimmermann 22 7 4/8 GER Ok
A Monkam 30 9 20/20 NOR Ok
A Løkke 28 9 2/5 NOR Ok
A Løkken 26 8 12/18 NOR Ok
A Jørpeland 30 8 12/18 NOR Ok
A Bjerke 22 6 20/20 NOR Ok
A Ask 23 5 20/20 NOR Ok
A Bjørnar 18 4 20/20 NOR Ok
M Mamone 31 9 20/20 PAN Ok
M Hemstad 29 8 11/17 NOR Ok
M Arbogh 27 8 10/18 NOR Ok
M Lien 23 7 9/18 NOR Ok
M Hallem 21 6 20/20 NOR Ok
M Jones 17 4 13/18 AUS Ok
M Vang 19 4 20/20 NOR Ok
S Neemelo 33 9 8/18 FIN Ok
S Ruste 27 8 9/18 NOR Ok
S Buer 27 8 20/20 NOR Ok
S Kinn 24 7 20/20 NOR Ok
S Storbekk 18 4 11/14 NOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Cannibals 06 tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 2 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 10 Spieler von FC Cannibals 06 ab zum Trainingszentrum. vor 5 Tagen
Training – FC Cannibals 06 legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 5 Tagen
Training – FC Cannibals 06 schreibt Regeneration groß. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Bjørnar (A 4/18) 19.341.482 €
18.03.26 Neemelo (S 9/33) 66.843.401 €
06.02.26 Vang (M 4/18) 32.948.344 €
05.02.26 Storbekk (S 4/17) 38.292.223 €
05.02.26 Ask (A 4/22) 10.423.783 €
03.01.26 Loikas (S 8/32) 54.148.991 €
29.12.25 Jayet (M 9/33) 93.576.004 €
02.10.25 Zimmermann (T 5/19) 46.049.600 €
07.08.25 Hallem (M 4/18) 30.872.424 €
05.08.25 Kouyo (S 9/32) 177.491.400 €
Verkäufe
20.03.26 Loikas (S 7/33) 57.774.938 €
20.03.26 Jayet (M 8/34) 116.197.760 €
07.02.26 Diane (A 9/31) 79.217.756 €
28.12.25 Nordengen (M 8/32) 73.118.150 €
28.12.25 Mjølner (S 8/31) 42.651.577 €
13.10.25 Magalhães (M 8/34) 55.959.239 €
13.10.25 Kouyo (S 8/33) 65.552.251 €
13.10.25 Petrassi (T 8/33) 44.767.391 €
09.08.25 Holm (S 8/33) 51.906.400 €
09.08.25 Kråkerøy (S 7/32) 18.536.700 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
91 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
89 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 Drittligameister 2.Runde - -
84 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
83 Drittligameister 1/8 - -
82 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
79 Drittligameister 2.Runde - -
78 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
77 Drittligameister 2.Runde - -
76 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
69 Drittligameister 1.Runde - -
68 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
63 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
62 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
52 Viertligameister 2.Runde - -
51 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
43 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
35 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 4.Platz 1/16 - -
31 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
19 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
17 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
16 5.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
15 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.9
  • +8.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.33 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.91 Moral (Vertrag)
Stärke:
+34.23% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.31% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.92% Stärke (Vertrag)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +26% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+50.65%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.81% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +4.01% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.72% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.07% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
NnSnNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 23:19 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 23:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 23:17 Uhr: Stärke erhöhen
18.4. 20:38 Uhr: Moral erhöhen
18.4. 20:38 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 22:22 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 22:22 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 22:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 22:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 17:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 17:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 17:22 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 17:22 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 23:32 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 21:07 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 21:07 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 21:07 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 21:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 20:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 20:42 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 20:42 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 20:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 17:39 Uhr: Moral erhöhen
21.3. 17:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 15:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 15:20 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.805
Sitzplätze:
42.500
Stehplätze:
30.007
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Norwegen, Liga 2.1
1. (A) (1.) Stormrider 0:4
2. (H) (3.) Eintracht Adler 2:2
3. (A) (11.) FC Muck 0:2
4. (H) (9.) Sahara Immenhausen 3:0
5. (A) (10.) Norway Vikings 1:1
6. (H) (4.) FC Mjølner 2:5
7. (A) (16.) Vikings Krefeld 5:1
8. (H) (18.) Mauerbienen 7:1
9. (H) (8.) EFC Eintracht 1:2
10. (A) (12.) FC Bergen 3:1
11. (H) (14.) funny bonebreaker 1:5
12. (A) (6.) Elverumer Snowcats 4:2
13. (H) (7.) VikingsFC 2:3
14. (A) (2.) Die Pummels 1:7
15. (H) (17.) Varg Tromsø 8:2
16. (A) (15.) FC SchießEinTor 3:1
17. (H) (5.) Polarkreis Norge 1:3
18. (H) (1.) Stormrider 0:3
19. (A) (3.) Eintracht Adler 0:2
20. (H) (11.) FC Muck 2:1
21. (A) (9.) Sahara Immenhausen 1:3
22. (H) (10.) Norway Vikings 1:2
23. (A) (4.) FC Mjølner 1:4
24. (H) (16.) Vikings Krefeld 4:1
25. (A) (18.) Mauerbienen -:-
26. (A) (8.) EFC Eintracht -:-
27. (H) (12.) FC Bergen -:-
28. (A) (14.) funny bonebreaker -:-
29. (H) (6.) Elverumer Snowcats -:-
30. (A) (7.) VikingsFC -:-
31. (H) (2.) Die Pummels -:-
32. (A) (17.) Varg Tromsø -:-
33. (H) (15.) FC SchießEinTor -:-
34. (A) (5.) Polarkreis Norge -:-
Saisonverlauf Pokal:
Norwegen, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Arendal Oslo Sør 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) Tromsdalen Lyngen FK 3:1
3.Runde (A) (3.Liga) Odd Fauske FK 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme