2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Kiepenkerl Münster

...
Kiepenkerl Münster
Norwegen, Liga 4.3, 18.Platz
Analyse Nachricht
Kiepenkerl Münster - lngbttm215483
Norwegen, Liga 4.3, 18.Platz
Ansehen: 20
Dabei seit: 30.12.22
Letztes Login: 12. Mai, 06:00 Uhr
M-L2
Saison 87
M-L3
Saison 83
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Braathen 19 5 17/19 NOR Ok
T Dypvik 19 5 19/20 NOR Ok
A Tyristubben 19 5 15/18 NOR Ok
A Norheimsund 19 5 14/17 NOR Ok
A Mjelde 19 5 16/12 NOR Ok
A Grønby 19 5 20/20 NOR verl. (8)
A Krogsrad 19 5 17/19 NOR Ok
A Selbak 19 5 17/13 NOR Ok
A Rælingen 19 5 17/20 NOR Ok
A Nicolaisen 19 4 18/20 NOR Ok
A Solér 19 4 14/19 NOR Ok
M Hærland 19 5 17/18 NOR Ok
M Vala 19 5 10/8 NOR Ok
M Krogsrad 19 5 17/18 NOR Ok
M Randesund 19 5 18/19 NOR Ok
M Wangberg 19 5 17/18 NOR Ok
M Sørøy 19 5 18/20 NOR Ok
M Asker 19 4 20/19 NOR Ok
M Onstad 19 4 17/20 NOR Ok
S Bergsodden 19 5 18/19 NOR Ok
S Folland 19 5 17/18 NOR Ok
S Nygård 19 5 16/17 NOR Ok
S Vardal 19 5 17/19 NOR Ok
S Øien 19 4 18/20 NOR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Kiepenkerl Münster und Bergsodden (S/5/19) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 9 Stunden
Vereinspolitik – Kiepenkerl Münster legt nach: Gehalt jetzt bei 3 Punkten. vor 1 Tag
Vertrag – Kiepenkerl Münster baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Vala (M/4/19). vor 1 Tag
Vertrag – Kiepenkerl Münster macht Hærland (M/5/19) zum Langzeitprojekt. vor 1 Tag
Vertrag – Kiepenkerl Münster verlängert mit Solér (A/4/19). vor 1 Tag
Vertrag – Kiepenkerl Münster verlängert mit Krogsrad (A/5/19). vor 1 Tag
Training – Planwechsel bei Kiepenkerl Münster: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 1 Tag
Spielkultur – Kiepenkerl Münster baut für die Zukunft – SK, Einspieltheit und Chemie steigen. vor 3 Tagen
Training – Kiepenkerl Münster stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 3 Tagen
Vertrag – Kiepenkerl Münster verhindert Abgang: Braathen (T/5/19) bekommt neuen Vertrag. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.12.25 Rælingen (A 2/17) 5.684.684 €
25.12.25 Norheimsund (A 2/17) 5.684.684 €
25.12.25 Tyristubben (A 3/17) 11.384.131 €
17.12.25 Grønby (A 3/17) 11.788.100 €
16.12.25 Krogsrad (M 3/17) 11.528.710 €
14.12.25 Onstad (M 1/17) 2.880.001 €
11.12.25 Folland (S 3/17) 11.524.764 €
07.12.25 Sørøy (M 4/17) 23.882.437 €
07.12.25 Nygård (S 2/17) 5.762.082 €
07.12.25 Randesund (M 2/17) 5.762.082 €
Verkäufe
25.12.25 Grovfjord (A 5/27) 16.626.242 €
25.12.25 Halvorsen (A 5/25) 20.106.514 €
25.12.25 Bjerke (M 4/24) 11.284.693 €
09.12.25 Jahr (M 2/17) 7.201.157 €
09.12.25 Bjørgan (M 4/24) 8.769.241 €
09.12.25 Norman (S 2/18) 5.919.754 €
07.12.25 Grislingås (M 4/25) 8.418.358 €
07.12.25 Bjørdal (A 3/23) 5.058.357 €
07.12.25 Bohinen (A 3/23) 5.058.357 €
06.12.25 Bjerkeland (A 5/28) 12.571.135 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
Bäscher Lions 26 (Bulgarien)
94 1.Liga 3.Runde - -
93 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
92 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
91 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
89 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
88 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
87 Zweitligameister Finale - -
86 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
83 Drittligameister 2.Runde - -
82 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+28.8
  • +6.9 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.17 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.47% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +6.47% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+92.36%
  • +11.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.28% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.14% Gehalt (Vertrag)
  • -55% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsUuN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
8.5. 10:27 Uhr: Stärke erhöhen
8.5. 10:26 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:07 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 09:45 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 09:45 Uhr: Stärke erhöhen
24.4. 08:38 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
31.3. 12:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
31.3. 12:06 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 09:53 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:52 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 08:27 Uhr: Verletzungen entfernen
19.3. 10:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 22:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.726
Sitzplätze:
49.519
Stehplätze:
42.230
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Norwegen, Liga 4.3
1. (A) (12.) Nord Spydeberg 2009 9:0
2. (H) (4.) FK Oslo Sentrum FK 0:3
3. (A) (2.) Lyn Onsøy 1912 1:3
4. (H) (6.) Start Kviteseid 0:2
5. (A) (16.) Skeid Aremark Sport 0:5
6. (H) (5.) IK Siljan FK 2:6
7. (A) (1.) Nord Smøla 3:8
8. (H) (17.) IK Karmøy Sport 2003 0:4
9. (H) (8.) BK Sauda SK 1:6
10. (A) (9.) Sogndal Bamble IL 2000 9:0
11. (H) (13.) BK Dovre Fotball 1:6
12. (A) (11.) Sandnes Molde 1984 0:5
13. (H) (15.) SK Drammen Vest Sport 2:7
14. (A) (10.) Skeid Stordal 0:6
15. (H) (14.) Tromsdalen Lyngen FK 1:7
16. (A) (7.) Sogndal Bergen Nord 1:6
17. (H) (3.) IL Stavanger Nedre 1:7
18. (H) (12.) Nord Spydeberg 2009 0:3
19. (A) (4.) FK Oslo Sentrum FK 1:4
20. (H) (2.) Lyn Onsøy 1912 1:4
21. (A) (6.) Start Kviteseid 4:2
22. (H) (16.) Skeid Aremark Sport 1:1
23. (A) (5.) IK Siljan FK 1:1
24. (H) (1.) Nord Smøla 1:3
25. (A) (17.) IK Karmøy Sport 2003 -:-
26. (A) (8.) BK Sauda SK -:-
27. (H) (9.) Sogndal Bamble IL 2000 -:-
28. (A) (13.) BK Dovre Fotball -:-
29. (H) (11.) Sandnes Molde 1984 -:-
30. (A) (15.) SK Drammen Vest Sport -:-
31. (H) (10.) Skeid Stordal -:-
32. (A) (14.) Tromsdalen Lyngen FK -:-
33. (H) (7.) Sogndal Bergen Nord -:-
34. (A) (3.) IL Stavanger Nedre -:-
Saisonverlauf Pokal:
Norwegen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Start Volda Sport 2:1
2.Runde (H) (3.Liga) Malinger-Bouwe 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme