2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Topsis Transenballet

...
Topsis Transenballet
Portugal, Liga 1.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Topsis Transenballet - topsi.wuff
Portugal, Liga 1.1, 7.Platz
Ansehen: 26
Dabei seit: 31.12.22
Letztes Login: 12. Mai, 10:50 Uhr
Meister
Saison 96
Meister
Saison 95
M-L3
Saison 87
M-L3
Saison 85
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Coutinho 32 9 16/15 POR TL (2)
T da Cruz 32 9 17/20 POR TL (2)
T Cruz Maia 18 4 19/20 POR Ok
A Gaspar 32 9 12/14 POR Ok
A Castanheira 22 32 9 10/13 POR TL (2)
A Nogueira Gomes 32 9 15/19 POR Ok
A Madureira 32 9 12/19 POR Ok
A Valente 3 32 9 13/15 POR TL (2)
A Pestana 17 3 20/20 POR Ok
M Simões 32 10 6/11 POR TL (2)
M Palma 32 32 9 6/11 POR TL (2)
M Viveiros 32 9 13/18 POR TL (2)
M Machado 2 32 8 7/13 POR TL (2)
M João 18 4 14/14 POR Ok
M Paiva 19 4 20/20 POR Ok
M Azevedo 17 3 20/20 POR Ok
S Marques 2 32 9 17/20 POR TL (2)
S Leão 2 32 9 14/15 POR TL (2)
S Sousa 32 9 13/15 POR TL (2)
S Fernandes 2 32 9 19/19 POR Ok
S da Costa 2 32 9 14/20 POR TL (2)
S Teixeira 32 9 17/20 POR TL (2)
S Magalhaes 18 4 20/20 POR Ok
S de Souza 18 4 20/20 POR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Topsis Transenballet bringt Gehalt auf 42 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Stunden
Training – Topsis Transenballet ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 3 Stunden
Vertrag – Topsis Transenballet bindet da Cruz (T/9/32) langfristig. vor 1 Tag
Training – Topsis Transenballet priorisiert klar: Grundtechniken vor allem anderen. vor 1 Tag
Trainingslager – Koffer gepackt: 13 Spieler von Topsis Transenballet ab zum Trainingszentrum. vor 1 Tag
Spielkultur – Topsis Transenballet legt früh los: SK-Polster und Eingespieltheit als Lohn. vor 2 Tagen
Training – Topsis Transenballet richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Training – Topsis Transenballet dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 5 Tagen
Training – Topsis Transenballet setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 6 Tagen
Training – Topsis Transenballet stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.03.26 Azevedo (M 3/17) 12.133.576 €
20.03.26 Pestana (A 3/17) 16.148.109 €
18.03.26 Paiva (M 4/19) 15.373.273 €
18.03.26 João (M 4/18) 70.999.116 €
16.03.26 de Souza (S 4/17) 62.340.910 €
16.03.26 Magalhaes (S 4/17) 61.303.389 €
13.03.26 Cruz Maia (T 4/17) 27.416.400 €
13.01.23 de Oliveira (M 2/18) 5.098.982 €
13.01.23 Tavares (M 2/18) 5.098.982 €
12.01.23 Simões (M 2/17) 6.233.890 €
Verkäufe
14.03.26 Tavares (M 9/32) 180.192.778 €
14.03.26 da Vinha (S 9/32) 86.271.347 €
14.03.26 Magalhães (A 9/32) 263.853.711 €
12.03.26 Caetano (M 9/32) 180.192.778 €
11.03.26 de Oliveira 22 (M 9/32) 327.309.229 €
11.03.26 Pires Faria 2 (M 9/32) 268.393.568 €
11.03.26 Arantes (A 9/32) 301.124.491 €
11.01.23 Batista (A 3/23) 2.929.388 €
11.01.23 Resende (M 3/26) 2.330.228 €
11.01.23 Barreto (A 4/24) 5.456.248 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 1.Runde Quali.
96 Meister 1/2 1/16 Quali.
95 Meister 3.Runde 3.Runde -
94 1.Liga, 2.Platz 1/2 3.Runde -
93 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
92 1.Liga, 8.Platz Finale 2.Runde -
91 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
90 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
89 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 Drittligameister 2.Runde - -
86 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
85 Drittligameister 1/16 - -
84 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
2 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (leicht)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+89.4
  • +20.2 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.21 Moral (Vertrag)
Stärke:
+31.97% (+5.9% HV)
  • +5.9% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +9.2% Stärke (Vereinspolitik)
  • +8.52% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+96.51%
  • +28% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +25% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 0.54% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.51% Gehalt (Vertrag)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -47.1% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sNuSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
23.4. 10:23 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 11:45 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
11.4. 12:28 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 09:26 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 09:26 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 12:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 10:11 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 10:09 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 09:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 14:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 09:11 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 09:50 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
141.842
Sitzplätze:
64.790
Stehplätze:
54.946
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.9%
Saisonverlauf Liga:
Portugal, Liga 1.1
1. (H) (16.) VfB linz 08 5:2
2. (A) (2.) Juve FC 0:6
3. (H) (18.) FC Albufeira 2:0
4. (A) (9.) São Pinto CF 3:0
5. (H) (6.) EFC Aquila Inferna 3:2
6. (A) (15.) ColoColo 2:1
7. (H) (13.) Maggot Corpse 3:2
8. (A) (14.) SV Lichtenberg 87 0:3
9. (H) (12.) Celsiag Unido 6:1
10. (A) (11.) Arriba Barreira 0:3
11. (H) (17.) New Galaxy Asnaj 4:1
12. (A) (1.) portugisisch Austria 0:5
13. (A) (8.) SGBH 0:3
14. (H) (5.) SG Hausbach- Britten 0:3
15. (A) (4.) Zentkickers 1:6
16. (H) (3.) FSV AlCatraz 05 2:5
17. (A) (10.) MSV 1978 Koblenz 0:1
18. (A) (16.) VfB linz 08 4:1
19. (H) (2.) Juve FC 1:5
20. (A) (18.) FC Albufeira 1:1
21. (H) (9.) São Pinto CF 4:2
22. (A) (6.) EFC Aquila Inferna 2:0
23. (H) (15.) ColoColo 3:1
24. (A) (13.) Maggot Corpse 3:1
25. (H) (14.) SV Lichtenberg 87 -:-
26. (A) (12.) Celsiag Unido -:-
27. (H) (11.) Arriba Barreira -:-
28. (A) (17.) New Galaxy Asnaj -:-
29. (H) (1.) portugisisch Austria -:-
30. (H) (8.) SGBH -:-
31. (A) (5.) SG Hausbach- Britten -:-
32. (H) (4.) Zentkickers -:-
33. (A) (3.) FSV AlCatraz 05 -:-
34. (H) (10.) MSV 1978 Koblenz -:-
Saisonverlauf Pokal:
Portugal, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) CD Setúbal Oeste 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) FIN kaiko 1:5
1. Runde (A) FIN kaiko 2:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (H) BLS Rote Teufel 0:4
Quali (A) BLS Rote Teufel 2:7