2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Pembespor

...
Pembespor
Türkei, Liga 1.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
Pembespor - andre.hoffmann
Türkei, Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 16
Dabei seit: 25.09.23
Letztes Login: 9. Mai, 08:03 Uhr
M-L2
Saison 96
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kilicaslan 28 9 17/18 TUR Ok
T Penbe 19 5 20/20 TUR Ok
A Ertekin 27 9 19/17 TUR Ok
A Korkut 29 9 19/19 TUR Ok
A Günes 28 9 19/15 TUR Ok
A Cicek 2 28 9 19/19 TUR Ok
A Colak 28 9 20/20 TUR verl. (6)
A Ojong 24 7 20/20 CMR Ok
A M´Bami 22 6 20/20 CMR Ok
M Keceli 29 9 20/20 TUR Ok
M Sükür 27 9 19/19 TUR Ok
M Gülpinar 29 9 19/19 TUR Ok
M Narin 27 8 19/19 TUR Ok
M Buba 27 8 19/19 CMR Ok
M Mansiz 26 8 19/19 TUR Ok
M Yalcin 24 8 20/20 TUR Ok
M Senanu 20 6 20/20 GHA Ok
M Kanté 18 4 20/20 MAR Ok
S Bedir 28 9 20/20 TUR Ok
S Karadeniz 28 8 19/19 TUR Ok
S Beugre 26 8 19/19 SEN Ok
S Falzura 24 7 20/20 MLT Ok
S Gül 18 4 20/20 TUR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Pembespor drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 3 Tagen
Training – Pembespor setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 5 Tagen
Spielkultur – Pembespor pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 5 Tagen
Vertrag – Pembespor und M´Bami (A/6/22) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 5 Tagen
Vertrag – Pembespor sichert sich Ojong (A/7/24) mit neuem Kontrakt. vor 6 Tagen
Vertrag – Gülpinar (M/9/29) bleibt! Pembespor einigt sich mit dem Spieler. vor 6 Tagen
Training – Pembespor dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 7 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Keceli (M/9/29) bleibt bei Pembespor. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Falzura (S 7/24) 259.194.068 €
01.01.26 Gül (S 4/17) 52.579.015 €
31.12.25 Penbe (T 4/18) 24.353.203 €
17.06.25 Miholaps (S 8/26) 109.794.302 €
11.06.25 Wybacz (A 5/19) 61.073.300 €
08.10.24 Yalcin (M 4/17) 37.149.600 €
07.08.24 Hamzaoglu (A 4/17) 30.969.888 €
02.05.24 Mansiz (M 4/17) 37.236.000 €
19.04.24 Ertekin (A 4/18) 22.662.234 €
16.04.24 Colak (A 4/19) 19.891.670 €
Verkäufe
16.03.26 Hamzaoglu (A 7/24) 90.336.484 €
16.03.26 Wybacz (A 7/22) 130.171.750 €
26.12.25 Keller (T 9/28) 245.385.496 €
26.12.25 Ugur (M 8/27) 106.170.059 €
26.12.25 Miholaps (S 9/28) 219.496.200 €
22.07.25 Ergün (S 8/25) 139.781.743 €
12.06.25 Korkmaz 2 (A 8/26) 167.369.172 €
29.11.24 Güven (S 6/20) 61.177.390 €
29.11.24 Yavuz (A 6/20) 79.530.607 €
29.09.24 Cicek (S 5/20) 41.696.714 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 Zweitligameister 1/16 - -
95 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
93 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.7
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +15.53 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.85 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.61% (+1.8% HV)
  • +1.8% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5.18% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.53% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.2% Stärke (Sportakademie)
  • +1.2% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+64.47%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.65% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +7.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10.9% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • -2.5% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.04% Gehalt (Vertrag)
  • -10.71% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SnNnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 07:17 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 07:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 09:01 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 07:21 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 07:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 08:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 08:32 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 08:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 07:37 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 07:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 07:09 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 08:22 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 08:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.4. 08:19 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 06:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 06:38 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.231
Sitzplätze:
64.810
Stehplätze:
55.013
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.8%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 1.1
1. (A) (16.) Geissbock69 5:1
2. (H) (1.) Galatasaray SC 1:4
3. (A) (11.) Kapadokya Duisburg 0:2
4. (H) (6.) RED**YELLOW**LIONS 1:3
5. (A) (17.) Erzincanspor 0:1
6. (H) (15.) SV Laar 21 3:1
7. (A) (9.) 1.FC Kirsehirsoccer 0:2
8. (H) (12.) riesenfussballZwerge 1:1
9. (A) (3.) SV Wachtberg 1:5
10. (H) (14.) Battalgazi Spor 2:0
11. (A) (4.) FC Gala 2:0
12. (H) (18.) Schwarze Pumpe Sorga 5:1
13. (A) (2.) FC Dragon 1:4
14. (H) (10.) Los Pijamos 1:3
15. (H) (7.) FC Eisbär 1:3
16. (A) (5.) RW Elaziz 0:3
17. (H) (8.) NewBalance 2:1
18. (H) (16.) Geissbock69 5:2
19. (A) (1.) Galatasaray SC 1:4
20. (H) (11.) Kapadokya Duisburg 1:2
21. (A) (6.) RED**YELLOW**LIONS 0:4
22. (H) (17.) Erzincanspor 3:0
23. (A) (15.) SV Laar 21 2:3
24. (H) (9.) 1.FC Kirsehirsoccer 0:2
25. (A) (12.) riesenfussballZwerge -:-
26. (H) (3.) SV Wachtberg -:-
27. (A) (14.) Battalgazi Spor -:-
28. (H) (4.) FC Gala -:-
29. (A) (18.) Schwarze Pumpe Sorga -:-
30. (H) (2.) FC Dragon -:-
31. (A) (10.) Los Pijamos -:-
32. (A) (7.) FC Eisbär -:-
33. (H) (5.) RW Elaziz -:-
34. (A) (8.) NewBalance -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Altın Germencik 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) Demir Menderes Gücü 4:1
3.Runde (A) (1.Liga) SV Laar 21 1:0
1/16 (A) (3.Liga) Genç Lapseki 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme