2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Eskisehir Nbg

...
1. FC Eskisehir Nbg
Türkei, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
1. FC Eskisehir Nbg - Dincman
Türkei, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 27.01.08
Letztes Login: 11. Mai, 11:56 Uhr
M-L3
Saison 90
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 65
M-L3
Saison 59
M-L3
Saison 57
M-L3
Saison 38
M-L4
Saison 26
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dökme 25 8 20/20 TUR Ok
T Koc 25 8 20/19 TUR Ok
A Tatli 26 9 20/20 TUR Ok
A Dökme 26 9 11/10 TUR Ok
A Güler 25 8 20/20 TUR Ok
A Kilic 26 8 20/19 TUR Ok
A Sengül 25 8 20/20 TUR Ok
A Dogan 24 8 20/20 TUR Ok
A Oymak 24 7 20/19 TUR Ok
A Zangir 23 7 20/19 TUR Ok
M Hamzaoglu 2 26 9 20/20 TUR Ok
M Gaul 2 29 9 20/20 LUX Ok
M Inceman 2 24 7 20/19 TUR Ok
M Ömür 23 7 20/20 TUR Ok
M Ucan 22 7 20/20 TUR Ok
M Colak 23 7 20/19 TUR Ok
M Gül 23 7 20/19 TUR Ok
M Karadeniz 23 7 20/19 TUR Ok
S Youan 26 9 20/20 SEN Ok
S Ziskaraschwili 27 9 14/11 GEO Ok
S Gündogan 26 9 20/15 TUR Ok
S Ünsal 2 24 8 20/18 TUR Ok
S Türkmen 23 7 20/19 TUR Ok
S Tatli 23 7 20/19 TUR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – 1. FC Eskisehir Nbg schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 21 Stunden
Training – 1. FC Eskisehir Nbg setzt auf Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – 1. FC Eskisehir Nbg stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – 1. FC Eskisehir Nbg erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 15 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.02.25 Ucan (M 4/17) 120.896.618 €
15.12.24 Ömür (M 4/17) 112.750.387 €
10.12.24 Karadeniz (M 4/17) 124.380.044 €
10.12.24 Türkmen (S 4/17) 124.108.049 €
07.12.24 Tatli (S 4/17) 124.862.661 €
05.12.24 Colak (M 4/17) 101.891.378 €
01.12.24 Zangir (A 4/17) 110.813.793 €
01.12.24 Gül (M 4/17) 111.515.690 €
24.09.24 Ünsal (S 4/17) 113.286.584 €
23.09.24 Oymak (A 4/17) 110.840.146 €
Verkäufe
21.02.25 Yozgatli (M 8/26) 99.745.077 €
15.12.24 Bilgin 2 (M 8/26) 132.800.561 €
10.12.24 Kilicaslan (M 8/25) 82.674.864 €
07.12.24 Lingg (S 8/25) 115.976.994 €
05.12.24 Labukas (S 8/26) 76.726.982 €
05.12.24 Kahraman 2 (M 8/25) 151.071.931 €
01.12.24 Zokora (A 8/26) 99.877.019 €
01.12.24 Tuncay (M 9/26) 279.615.583 €
24.09.24 Erdogan (S 8/25) 82.652.076 €
23.09.24 Vural (T 8/25) 107.232.099 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
95 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
93 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
90 Drittligameister 3.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
69 Zweitligameister 1/8 - -
68 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
66 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
65 Drittligameister 1/8 - -
64 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
59 Drittligameister 3.Runde - -
58 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
57 Drittligameister 1/16 - -
56 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
54 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
50 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
46 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
44 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
43 1.Liga, 15.Platz 1/8 Quali. -
42 1.Liga, 4.Platz 1/4 - Gruppenphase
41 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
40 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
38 Drittligameister 1/16 - -
37 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
26 Viertligameister 1.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
24 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
22 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
19 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
17 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
16 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+54.7
  • +10.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +11.47 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.76 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.01% (+2.7% HV)
  • +2.7% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +3.09% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.92% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +9% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+85.85%
  • +24% (Teamchemie)
  • +15.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.23% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.6% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.35% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.2% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.18% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SuNsSnn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
4x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 21:48 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 21:48 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
7.4. 20:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 20:49 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 20:49 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 15:58 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 15:58 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 11:27 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 22:03 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.183
Sitzplätze:
90.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.7%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 2.1
1. (A) (14.) FC Fenerbahce 0:3
2. (H) (9.) Altingol FK 1:5
3. (A) (6.) Marzahnerspor 2:4
4. (H) (8.) BESIKTAS1903 0:3
5. (A) (1.) Türkgücü Aslan 1:2
6. (H) (2.) kartal50 0:3
7. (H) (4.) VFL GERMANIA 94 2:4
8. (A) (10.) TCFutbolClub.BLN 4:2
9. (H) (7.) Wesel_Karsspor 1:4
10. (A) (5.) AFC MUSTI ROVERS 0:2
11. (H) (17.) Gatts Fc 5:1
12. (A) (15.) Bld Taşkent 1981 1:2
13. (H) (13.) Deniz Aliağa 5:2
14. (A) (18.) Young Boys Kayseri FK 5:1
15. (H) (12.) Yozgatspor 66 1:3
16. (A) (3.) tuerkei 0:2
17. (H) (11.) 1. FC Ekmekspor 1:3
18. (H) (14.) FC Fenerbahce 6:1
19. (A) (9.) Altingol FK 1:1
20. (H) (6.) Marzahnerspor 2:3
21. (A) (8.) BESIKTAS1903 3:1
22. (H) (1.) Türkgücü Aslan 2:1
23. (A) (2.) kartal50 1:5
24. (A) (4.) VFL GERMANIA 94 2:5
25. (H) (10.) TCFutbolClub.BLN -:-
26. (A) (7.) Wesel_Karsspor -:-
27. (H) (5.) AFC MUSTI ROVERS -:-
28. (A) (17.) Gatts Fc -:-
29. (H) (15.) Bld Taşkent 1981 -:-
30. (A) (13.) Deniz Aliağa -:-
31. (H) (18.) Young Boys Kayseri FK -:-
32. (A) (12.) Yozgatspor 66 -:-
33. (H) (3.) tuerkei -:-
34. (A) (11.) 1. FC Ekmekspor -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Birlik Çorlu Gücü 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme