2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Yozgatspor 66

...
Yozgatspor 66
Türkei, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Yozgatspor 66 - ibooo66
Türkei, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 03.07.14
Letztes Login: 12. Mai, 06:40 Uhr
Meister
Saison 88
M-L2
Saison 84
M-L3
Saison 82
M-L2
Saison 71
M-L3
Saison 67
M-L3
Saison 54
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bekiroglu 21 6 20/18 TUR Ok
T Tatli 20 6 20/16 TUR Ok
A Ergün 23 8 20/18 TUR Ok
A Kök 23 8 20/18 TUR Ok
A Parama 22 7 20/18 TUR Ok
A Tuncay 20 6 20/18 TUR Ok
A Celik 21 6 20/20 TUR Ok
A Barut 20 5 20/20 TUR Ok
A Kerimoglu 20 5 20/20 TUR Ok
A Kahraman 17 4 20/20 TUR Ok
M Cihan 23 7 20/18 TUR Ok
M Hop 23 7 20/18 TUR Ok
M Zangir 22 7 20/18 TUR Ok
M Kirik 21 6 20/20 TUR Ok
M Bas 21 6 20/20 TUR Ok
M Akar 20 6 19/18 TUR Ok
M Engin 20 6 20/18 TUR Ok
M Kocabey 20 6 20/20 TUR Ok
M Gül 18 4 20/20 TUR Ok
S Can 23 8 20/20 TUR Ok
S Tatli 23 7 20/18 TUR Ok
S Tekes 20 6 20/20 TUR Ok
S Eraslan 20 6 20/18 TUR Ok
S Yogurtcu 20 6 20/20 TUR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Yozgatspor 66 streicht alles – nur Zirkeltraining zählt jetzt. vor 3 Stunden
Vereinspolitik – Yozgatspor 66 erhöht Stärke auf 7 Punkte. vor 23 Stunden
Fertigkeit – Yozgatspor 66 zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 2 Tagen
Training – Yozgatspor 66 setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 2 Tagen
Training – Yozgatspor 66 ordert Techniktraining für den Kader. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Yozgatspor 66 legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 19 Punkten. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Yozgatspor 66 legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 17 Punkten. vor 6 Tagen
Training – Yozgatspor 66 lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Kahraman (A 4/17) 23.626.635 €
06.01.26 Gül (M 3/17) 15.150.763 €
06.01.26 Tabanoglu (A 3/17) 15.150.763 €
10.08.25 Kocabey (M 4/17) 49.316.249 €
05.08.25 Eraslan (S 4/17) 36.379.603 €
04.08.25 Tekes (S 4/17) 37.545.000 €
04.08.25 Kerimoglu (A 4/17) 37.545.000 €
04.08.25 Akar (M 4/17) 57.956.369 €
30.07.25 Tuncay (A 4/17) 57.483.854 €
28.07.25 Barut (A 4/17) 58.837.984 €
Verkäufe
10.04.26 Tabanoglu (A 3/18) 15.867.597 €
23.12.25 Marangoz (M 7/34) 46.332.090 €
23.12.25 Nas (A 4/36) 11.185.902 €
10.08.25 Yogurtcu (A 7/34) 42.634.410 €
05.08.25 Tulea (S 7/34) 42.848.540 €
04.08.25 Yücel (T 8/33) 86.132.700 €
04.08.25 Bayrak (S 7/34) 38.383.380 €
04.08.25 Türk (M 7/34) 38.383.380 €
26.07.25 Yakut (A 8/34) 85.231.100 €
26.07.25 Solano (M 8/33) 64.849.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
93 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
92 1.Liga, 9.Platz 1/16 Quali. -
91 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
90 1.Liga, 2.Platz 1/4 3.Runde -
89 1.Liga, 3.Platz 1/16 - Gruppenphase
88 Meister 1/2 1.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz Finale - -
86 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
84 Zweitligameister 1/16 - -
83 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
82 Drittligameister 3.Runde - -
81 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
77 1.Liga, 15.Platz 1/8 1.Runde -
76 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - 1/8
75 1.Liga, 2.Platz 1/16 Quali. -
74 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 1/16 -
73 1.Liga, 8.Platz 1/16 3.Runde -
72 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
71 Zweitligameister 1/4 - -
70 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
67 Drittligameister 2.Runde - -
66 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 14.Platz 1/16 3.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
59 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
57 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
56 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
54 Drittligameister 3.Runde - -
53 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
51 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
48 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 17.Platz 1/8 - -
43 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
110.90%
Moral:
+28.1
  • +10.8 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.3 Moral (Vertrag)
Stärke:
+16.56% (+5.8% HV)
  • +5.8% (Heimstärke)
  • +5.56% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+68.48%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +6.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +12.29% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 3.56% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.54% Gehalt (Vertrag)
  • -7.75% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sNsNsUN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
10.5. 12:08 Uhr: Verletzungen entfernen
23.3. 07:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
56.005
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
56.800
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.8%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 2.1
1. (H) (10.) TCFutbolClub.BLN 1:3
2. (A) (15.) Bld Taşkent 1981 1:1
3. (H) (17.) Gatts Fc 2:0
4. (A) (5.) AFC MUSTI ROVERS 1:4
5. (H) (18.) Young Boys Kayseri FK 3:1
6. (A) (13.) Deniz Aliağa 2:1
7. (A) (3.) tuerkei 2:4
8. (H) (11.) 1. FC Ekmekspor 1:1
9. (A) (14.) FC Fenerbahce 1:5
10. (H) (6.) Marzahnerspor 2:1
11. (A) (9.) Altingol FK 3:0
12. (H) (2.) kartal50 1:4
13. (A) (1.) Türkgücü Aslan 1:5
14. (H) (8.) BESIKTAS1903 1:3
15. (A) (16.) 1. FC Eskisehir Nbg 3:1
16. (H) (7.) Wesel_Karsspor 0:2
17. (A) (4.) VFL GERMANIA 94 2:4
18. (A) (10.) TCFutbolClub.BLN 3:1
19. (H) (15.) Bld Taşkent 1981 1:3
20. (A) (17.) Gatts Fc 4:1
21. (H) (5.) AFC MUSTI ROVERS 1:2
22. (A) (18.) Young Boys Kayseri FK 4:1
23. (H) (13.) Deniz Aliağa 1:1
24. (H) (3.) tuerkei 1:3
25. (A) (11.) 1. FC Ekmekspor -:-
26. (H) (14.) FC Fenerbahce -:-
27. (A) (6.) Marzahnerspor -:-
28. (H) (9.) Altingol FK -:-
29. (A) (2.) kartal50 -:-
30. (H) (1.) Türkgücü Aslan -:-
31. (A) (8.) BESIKTAS1903 -:-
32. (H) (16.) 1. FC Eskisehir Nbg -:-
33. (A) (7.) Wesel_Karsspor -:-
34. (H) (4.) VFL GERMANIA 94 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Hava Güneysınır FK 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) Birlik Çorlu Gücü 3:1
3.Runde (A) (4.Liga) Türk Niğde 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme