2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Demir Gebze

...
Demir Gebze
Türkei, Liga 3.2, 5.Platz
Analyse Nachricht
Tahir Keceli
Manager · 52 Jahre
+15.5% Verhandlungsgeschick
33
Halbprofi · Note 2.2
Demir Gebze

Tahir Keceli
Manager · 52 Jahre
+15.5% Verhandlungsgeschick
33
Halbprofi · Note 2.2
M-L4
Saison 97
M-L5
Saison 95
M-L5
Saison 86
M-L5
Saison 83
M-L5
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Vardar 28 7 12/12 TUR
T Genc 23 6 14/16 TUR
A Sakelaris 33 8 12/12 GRE
A Ucar 24 7 12/12 TUR
A Serrão 31 7 12/12 POR
A Nickel 30 7 8/8 LUX
A Seker 24 6 6/10 TUR
A Gürsel 23 6 14/16 TUR
A Uzunoglu 23 6 8/8 TUR
A Tosun 22 6 6/10 TUR
M Teber 25 7 14/15 TUR
M Gür 24 6 12/12 TUR
M Kaya 22 6 14/15 TUR
✚ 9
M Zangir 21 6 11/13 TUR
M Genc 24 5 6/10 TUR
M Güler 24 5 8/8 TUR
M Topuz 24 5 12/12 TUR
✚ 3
M Nasal 21 5 20/20 TUR
S Davala 22 6 20/18 TUR
S Güven 21 6 18/16 TUR
✚ 6
S Toplu 21 6 20/20 TUR
S Cay 23 6 20/18 TUR
✚ 6
S Karadeniz 23 5 13/15 TUR
✚ 2
S Kara 21 5 20/20 TUR
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Demir Gebze zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 4 Stunden
Vertrag – Demir Gebze schließt Lücke – Vertrag mit Karadeniz (S/5/23) verlängert. vor 1 Tag
Training – Demir Gebze setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 1 Tag
Training – Demir Gebze tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 2 Tagen
Training – Demir Gebze: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Spielkultur – Demir Gebze zieht alle Register zum Saisonende – Stärkebonus aktiviert. vor 4 Tagen
Training – Demir Gebze reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 4 Tagen
Training – Demir Gebze setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 5 Tagen
Training – Umbruch im Training bei Demir Gebze: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.06.26 Sakelaris (A 8/33) 45.233.160 €
18.03.26 Marcucci (A 7/33) 35.709.688 €
13.03.26 Serrão (A 7/29) 36.340.454 €
13.03.26 Nickel (A 7/28) 40.929.013 €
12.03.26 Güler (M 4/22) 6.424.010 €
15.12.11 Toftum (A 6/31) 1.000.000 €
15.11.11 Hernaez (T 7/31) 1.356.000 €
14.11.11 Parkkonen (S 8/31) 3.000.000 €
05.08.11 Mifsud (A 7/31) 1.680.000 €
16.04.11 Kerimoglu (S 5/21) 1.145.000 €
Verkäufe
09.06.26 Marcucci (A 6/34) 7.602.819 €
17.03.26 Gürsel (A 6/27) 15.754.427 €
13.03.26 Kilicaslan (S 4/22) 7.405.106 €
24.08.11 Gündogan (M 6/28) 1.570.000 €
22.08.11 Kerimoglu (S 5/23) 3.660.000 €
15.04.11 van Aken (M 7/31) 1.080.000 €
08.04.11 Hayran (A 4/25) 700.000 €
21.09.10 Korkut (S 6/24) 4.830.000 €
18.08.09 Leko (M 5/30) 700.000 €
17.08.09 Blagov (A 4/34) 450.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L3 1/8 - - -
97 Meister (L4) R2 - - -
96 8. (L4) R3 - - -
95 Meister (L5) R1 - - -
94 6. (L5) R1 - - -
93 11. (L5) R2 - - -
92 6. (L5) R2 - - -
91 8. (L5) R2 - - -
90 4. (L5) R2 - - -
89 8. (L5) R3 - - -
88 14. (L5) R1 - - -
87 16. (L4) R1 - - -
86 Meister (L5) R2 - - -
85 15. (L4) R1 - - -
84 9. (L4) R3 - - -
83 Meister (L5) R1 - - -
82 17. (L4) R2 - - -
81 7. (L4) R2 - - -
80 8. (L4) R3 - - -
79 2. (L5) R1 - - -
78 16. (L4) R2 - - -
77 2. (L5) R2 - - -
76 7. (L5) R1 - - -
75 13. (L4) R1 - - -
74 2. (L5) R1 - - -
73 6. (L5) R2 - - -
72 9. (L5) R2 - - -
71 7. (L5) R1 - - -
70 12. (L5) R1 - - -
69 6. (L5) R2 - - -
68 6. (L5) R1 - - -
67 3. (L5) R1 - - -
66 3. (L5) R2 - - -
65 5. (L5) R1 - - -
64 17. (L5) R1 - - -
63 18. (L5) R1 - - -
62 18. (L5) R1 - - -
61 15. (L4) R1 - - -
60 4. (L5) R2 - - -
59 15. (L4) R1 - - -
58 5. (L5) R1 - - -
57 14. (L5) R2 - - -
56 4. (L5) R1 - - -
55 17. (L5) R1 - - -
54 8. (L5) R1 - - -
53 18. (L5) R1 - - -
52 14. (L5) R1 - - -
51 16. (L5) R1 - - -
50 4. (L5) R1 - - -
49 14. (L5) R2 - - -
48 7. (L5) R1 - - -
47 13. (L5) R1 - - -
46 10. (L5) R1 - - -
45 17. (L4) R1 - - -
44 9. (L4) R1 - - -
43 11. (L4) R1 - - -
42 12. (L4) R1 - - -
41 11. (L4) R2 - - -
40 10. (L4) R1 - - -
39 9. (L4) R1 - - -
38 9. (L4) R1 - - -
37 14. (L4) R2 - - -
36 2. (L5) R1 - - -
35 7. (L5) R1 - - -
34 17. (L4) R3 - - -
33 Meister (L5) R1 - - -
32 11. (L5) R2 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
3 5 4 3 5 3
Moral:
+37.3
  • +22.3 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Spieler)
  • +6 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.25% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Spieler)
  • +0.75% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+77.92%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +12% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +37.92% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSuSSnS
Trainer:
Uzay Göktan
Trainer · 50 Jahre
3 2
5 B-Lizenz
27 (27 verbraucht) Note 2,0
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
21.7. 08:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.7. 23:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.7. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.7. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 23:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.7. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.7. 11:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 15:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 00:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 20:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.7. 17:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 23:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 20:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 00:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 19:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 11:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 22:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 00:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 13:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 15:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 18:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 20:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 01:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 13:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 21:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 13:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.188
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 3.2
1. (A) (3.) Birlik Bağcılar 0:1
2. (H) (18.) BB Orhaneli Gençlik 2014 3:1
3. (A) (4.) Birlik Isparta 0:1
4. (H) (17.) BB Harmancık Birlik 2:1
5. (H) (12.) Şehir Muratlı 2012 1:3
6. (A) (1.) İnşaat Nevşehir Gücü 0:4
7. (H) (7.) İnşaat Merkezefendi Birlik 0:0
8. (A) (6.) Birlik Selçuklu 2:0
9. (H) (14.) Şehir Çerkezköy 2:0
10. (A) (10.) İdman Serinhisar 1:2
11. (H) (11.) BB Şişli 2000 1:0
12. (A) (2.) Demir Tavas 0:0
13. (H) (13.) Büyükşehir Bergama FK 1917 0:2
14. (A) (15.) Bld Istanbul Merkez 9:0
15. (H) (9.) Deniz Ilgın 2:1
16. (A) (8.) İnşaat Buca 0:0
17. (H) (16.) Birlik Göztepe FK 1:0
18. (H) (3.) Birlik Bağcılar 1:0
19. (A) (18.) BB Orhaneli Gençlik 2014 0:2
20. (H) (4.) Birlik Isparta 2:1
21. (A) (17.) BB Harmancık Birlik -:-
22. (A) (12.) Şehir Muratlı 2012 -:-
23. (H) (1.) İnşaat Nevşehir Gücü -:-
24. (A) (7.) İnşaat Merkezefendi Birlik -:-
25. (H) (6.) Birlik Selçuklu -:-
26. (A) (14.) Şehir Çerkezköy -:-
27. (H) (10.) İdman Serinhisar -:-
28. (A) (11.) BB Şişli 2000 -:-
29. (H) (2.) Demir Tavas -:-
30. (A) (13.) Büyükşehir Bergama FK 1917 -:-
31. (H) (15.) Bld Istanbul Merkez -:-
32. (A) (9.) Deniz Ilgın -:-
33. (H) (8.) İnşaat Buca -:-
34. (A) (16.) Birlik Göztepe FK -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Bld Eskişehir 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) FK Haymana 9:8 i.E.
3.Runde (H) (5.Liga) Demir Adana Kuzey 2:0
1/16 (H) (4.Liga) Deniz Büyükçekmece Gücü 9:0
1/8 (A) (3.Liga) Hava Istanbul Büyük FK 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme