2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Ostende Noir

...
FC Ostende Noir
Belgien, Liga 4.4, 18.Platz
Analyse Nachricht
FC Ostende Noir - Leachim Sgillok
Belgien, Liga 4.4, 18.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 04.04.26
Letztes Login: 17. April, 06:26 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mimica 25 6 14/16 CRO Ok
T Merlier 21 4 20/20 BEL Ok
T von Dooren 17 4 12/17 BEL Ok
A Fjord 27 6 3/5 DEN Ok
A Brnot 29 6 2/5 SLO Ok
A Rose 31 5 9/10 NIR Ok
A Siemienowicz 30 5 9/13 BLS Ok
A Evens 17 3 9/14 BEL Ok
A Peeters 20 2 11/14 BEL Ok
A Martin 18 1 20/20 BEL Ok
M Llanelli 29 6 9/13 WAL Ok
M Logar 31 5 9/12 SLO Ok
M Vermeulen 22 4 11/12 BEL Ok
M Vandenbroeck 20 4 14/12 BEL Ok
M de Belgi 17 3 19/18 BEL Ok
M de Tereg 19 3 15/19 BEL Ok
S Debroux 24 5 11/12 BEL Ok
S Solberg 31 5 9/12 NOR Ok
S Raes 20 3 20/20 BEL Ok
S Pinelli 19 3 20/20 BEL Ok
S Lagear 17 2 20/20 BEL Ok
Transferhistorie:
Käufe
11.04.26 Logar (M 5/31) 4.096.370 €
11.04.26 Rose (A 5/31) 4.096.370 €
11.04.26 Solberg (S 5/31) 4.096.370 €
10.04.26 Llanelli (M 6/29) 10.668.698 €
10.04.26 Siemienowicz (A 5/30) 4.724.787 €
10.04.26 Brnot (A 5/29) 5.334.198 €
05.04.26 Fjord (A 6/27) 13.207.609 €
05.04.26 Mimica (T 6/25) 23.323.517 €
09.03.26 Pittoors (T 2/17) 8.833.363 €
06.09.09 Corstjens (T 6/22) 6.585.600 €
Verkäufe
15.04.26 Urbain (S 1/19) 2.429.626 €
15.04.26 Ramons (S 1/19) 2.429.626 €
11.04.26 Lamah (M 1/20) 2.963.991 €
11.04.26 Vonck (M 2/19) 4.900.133 €
11.04.26 Martens (M 1/19) 2.444.439 €
10.04.26 Garaerts (A 1/18) 3.099.940 €
10.04.26 Lombaerts (T 4/21) 11.167.121 €
10.04.26 de Beuckelaer (A 1/19) 3.933.286 €
10.04.26 Verelst (A 1/18) 3.099.940 €
09.03.26 de Witte (A 5/30) 9.497.048 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
88.00%
Moral:
+-8.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • -8.1 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+17.26%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.26% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.4. 10:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 10:01 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.600
Sitzplätze:
4.208
Stehplätze:
15.013
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Belgien, Liga 4.4
1. (H) (5.) KSC Evergem 0:2
2. (A) (9.) SV Merbes-le-Château 0:2
3. (H) (4.) AC Courcelles Club 0:1
4. (A) (6.) FC Borgloon 1:1
5. (H) (1.) Virton Brügge Oud 0:0
6. (A) (2.) RWDM Brüssel Oud Club 0:0
7. (H) (16.) FC Farciennes Boys 0:0
8. (A) (13.) KSC Evere 1938 1:2
9. (H) (3.) OHL Cerfontaine 1910 0:5
10. (A) (8.) RAFCg Opglabbeek United 2:8
11. (A) (14.) FCV Onhaye 2:8
12. (H) (17.) FC Menen 1918 0:6
13. (A) (15.) RFC Mechelen 0:5
14. (H) (12.) SK Gembloux 0:5
15. (A) (11.) Racing Asse 1916 1:7
16. (H) (10.) KAA Sint-Martens-Latem Rouge 0:6
17. (A) (7.) KAA Tielt 0:5
18. (A) (5.) KSC Evergem 1:5
19. (H) (9.) SV Merbes-le-Château 1:5
20. (A) (4.) AC Courcelles Club 1:5
21. (H) (6.) FC Borgloon 0:5
22. (A) (1.) Virton Brügge Oud 1:7
23. (H) (2.) RWDM Brüssel Oud Club 0:5
24. (A) (16.) FC Farciennes Boys 1:6
25. (H) (13.) KSC Evere 1938 -:-
26. (A) (3.) OHL Cerfontaine 1910 -:-
27. (H) (8.) RAFCg Opglabbeek United -:-
28. (H) (14.) FCV Onhaye -:-
29. (A) (17.) FC Menen 1918 -:-
30. (H) (15.) RFC Mechelen -:-
31. (A) (12.) SK Gembloux -:-
32. (H) (11.) Racing Asse 1916 -:-
33. (A) (10.) KAA Sint-Martens-Latem Rouge -:-
34. (H) (7.) KAA Tielt -:-
Saisonverlauf Pokal:
Belgien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FCV Hoogstraten 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) SK Gembloux 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme