2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FV Ubstadt

...
FV Ubstadt
Niederlande, Liga 4.3, 1.Platz
Analyse Nachricht
FV Ubstadt - BanksGordon1
Niederlande, Liga 4.3, 1.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 05.10.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:12 Uhr
M-L3
Saison 82
M-L4
Saison 79
Meister
Saison 74
Pokal
Saison 74
Pokal
Saison 73
Meister
Saison 72
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 71
M-L4
Saison 65
M-L2
Saison 44
M-L3
Saison 43
M-L5
Saison 24
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Woudman 20 6 20/19 NED Ok
T van der Meijen 20 5 20/20 NED Ok
A Fietsers 20 6 20/20 NED Ok
A Boom 20 6 20/20 NED Ok
A Saeijs 20 6 20/19 NED Ok
A Stam 20 6 20/19 NED Ok
A van Gisteren 20 6 20/19 NED Ok
A Slotenmaker 20 6 20/19 NED Ok
A Steenbeek 20 5 20/20 NED Ok
A Senden 20 5 20/20 NED Ok
A Haan 20 5 20/20 NED Ok
M Older 20 7 20/19 USA Ok
M Bloemendaal 20 6 20/19 NED Ok
M Hoek 20 6 20/19 NED Ok
M Linden 20 6 20/19 NED Ok
M Goochelaar 20 6 20/19 NED Ok
M Bruin 20 6 10/10 NED Ok
M Dijkstra 20 5 20/20 NED Ok
M Stam 20 5 20/20 NED Ok
S van der Berg 20 6 20/19 NED Ok
S Vos 20 6 14/14 NED Ok
S Bengo 20 5 20/20 NED Ok
S Dijkstra 20 5 20/20 NED Ok
S Lambertus 20 5 20/20 NED Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FV Ubstadt drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 3 Stunden
Training – Neues Programm bei FV Ubstadt: Trainingsfrei steht oben. vor 1 Tag
Training – FV Ubstadt ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Zirkeltraining. vor 3 Tagen
Spielkultur – FV Ubstadt stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 4 Tagen
Stadion – FV Ubstadt kalkuliert neu – Eintrittspreis jetzt sehr niedrig. vor 5 Tagen
Fertigkeit – FV Ubstadt verdoppelt die Aufstiegschancen – Gleichmacher greift. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.10.25 Dijkstra (S 3/17) 31.647.051 €
07.10.25 van Gisteren (A 4/17) 66.096.340 €
05.10.25 Haan (A 3/17) 24.382.253 €
03.10.25 Senden (A 3/17) 31.533.600 €
03.10.25 Fietsers (A 4/17) 61.824.696 €
29.09.25 van der Berg (S 4/17) 61.388.448 €
29.09.25 Hoek (M 4/17) 62.009.982 €
27.09.25 Stam (M 4/17) 60.888.970 €
26.09.25 Goochelaar (M 3/17) 29.823.086 €
25.09.25 Linden (M 3/17) 29.541.404 €
Verkäufe
10.10.25 Hijn (T 7/22) 278.152.990 €
09.10.25 Ven (A 6/20) 130.446.462 €
07.10.25 Will (A 5/20) 30.594.330 €
04.10.25 Keuken (S 6/20) 107.258.716 €
03.10.25 Zenden (M 6/20) 85.978.904 €
01.10.25 Timmer (A 6/20) 85.978.904 €
29.09.25 Dijkstra (M 6/20) 86.236.801 €
27.09.25 Vos (A 6/20) 61.597.715 €
26.09.25 Peters (M 6/21) 45.299.611 €
22.09.25 van Honk (S 6/20) 62.031.198 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
95 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
94 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
93 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
91 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
90 1.Liga, 7.Platz 1/2 1/16 -
89 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde Quali.
88 1.Liga, 3.Platz 1/8 2.Runde -
87 1.Liga, 7.Platz 2.Runde Quali. -
86 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
84 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
83 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
82 Drittligameister 1.Runde - -
81 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
79 Viertligameister 2.Runde - -
78 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde -
75 1.Liga, 18.Platz Finale 3.Runde Quali.
74 Meister Gewinner 1/16 Quali.
73 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
72 Meister Gewinner - 1/16
71 Meister 1.Runde - 1/16
70 1.Liga, 2.Platz 1/4 - 1/16
69 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
68 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
66 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
65 Viertligameister 1/4 - -
64 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
57 1.Liga, 17.Platz 1/2 1.Runde Quali.
56 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
55 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 1.Runde -
54 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
47 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
46 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 1.Runde -
45 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
44 Zweitligameister 1.Runde - -
43 Drittligameister 2.Runde - -
42 3.Liga, 7.Platz 1/4 - -
41 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
40 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
34 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
33 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
32 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
28 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
24 Fünftligameister 1.Runde - -
23 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
22 5.Liga, 7.Platz 1/4 - -
21 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
3 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
168.88%
Moral:
+62.9
  • +24.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +0.84 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.94% (+2.4% HV)
  • +2.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.94% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+89.77%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +18.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.09% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 1.44% Gehalt (Vertrag)
  • -19% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSsU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 06:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.5. 07:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 07:19 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 18:34 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 07:16 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 05:46 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
3.4. 08:24 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 08:24 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 08:21 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 07:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:43 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 06:43 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 06:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.665
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.4%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 4.3
1. (A) (11.) HFC Utrecht West 1:0
2. (H) (4.) WKE Eindhoven Oud 1:1
3. (A) (5.) SV Vlissingen 1911 0:0
4. (H) (16.) Roda Harderwijk 1994 4:1
5. (A) (7.) NEC Assen 1:1
6. (H) (12.) MVV Amsterdam 3:0
7. (A) (6.) VVV Lisserbroek 3:0
8. (H) (14.) RKC Bennebroek 1970 4:1
9. (A) (2.) HFC Hilversum 1997 2:0
10. (H) (3.) PEC Bergschenhoek 1:1
11. (A) (18.) VV Nieuwstad Sport 6:1
12. (H) (15.) ADO Soest 1925 4:1
13. (H) (13.) BV Cruquius 3:1
14. (A) (9.) Roda Almere Boven 3:1
15. (H) (17.) Amsterdam City 5:1
16. (A) (8.) FC Loenen aan de Vecht 4:1
17. (H) (10.) FC Harmelen 4:1
18. (H) (11.) HFC Utrecht West 2:0
19. (A) (4.) WKE Eindhoven Oud 5:1
20. (H) (5.) SV Vlissingen 1911 2:1
21. (A) (16.) Roda Harderwijk 1994 6:0
22. (H) (7.) NEC Assen 4:0
23. (A) (12.) MVV Amsterdam 4:0
24. (H) (6.) VVV Lisserbroek 0:0
25. (A) (14.) RKC Bennebroek 1970 -:-
26. (H) (2.) HFC Hilversum 1997 -:-
27. (A) (3.) PEC Bergschenhoek -:-
28. (H) (18.) VV Nieuwstad Sport -:-
29. (A) (15.) ADO Soest 1925 -:-
30. (A) (13.) BV Cruquius -:-
31. (H) (9.) Roda Almere Boven -:-
32. (A) (17.) Amsterdam City -:-
33. (H) (8.) FC Loenen aan de Vecht -:-
34. (A) (10.) FC Harmelen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) B v Bro 09 6:1
2.Runde (H) (2.Liga) Team disturbia 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme