2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


OranjeBoys

...
OranjeBoys - chrishorn1970
Niederlande, Liga 3.2, 11.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 10.02.16
Letztes Login: 12. Mai, 05:45 Uhr
M-L3
Saison 92
M-L5
Saison 51
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Elbinski 25 7 19/17 POL Ok
T Bek 20 4 20/20 NED Ok
A Hintum 29 8 20/19 NED Ok
A Timmer 31 8 20/19 NED Ok
A Ruiter 23 6 20/20 NED Ok
A Monteyne 24 6 20/19 BEL Ok
A Bengo 24 6 20/19 NED Ok
A de Visser 23 5 20/19 NED Ok
A Jong 21 4 20/19 NED Ok
A Plein 21 4 20/20 NED Ok
M van Honk 31 8 20/19 NED Ok
M de Hoek 26 7 20/19 NED Ok
M de Vrouw 26 7 20/19 NED Ok
M Schuur 29 7 20/19 NED Ok
M Meeuwis 29 7 20/19 NED Ok
M van Stammel 23 6 20/19 NED Ok
M Geefster 21 5 20/19 NED Ok
M Heeren 22 5 20/19 NED Ok
S Leeuwen 28 8 20/19 NED Ok
S Willems 24 7 20/19 NED Ok
S Verbeek 26 7 20/19 NED Ok
S Lahaye 25 6 20/19 BEL Ok
S Rompelberg 23 6 8/10 NED Ok
S Doorn 19 4 20/19 NED Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – OranjeBoys stellt die Weichen neu: Regeneration übernimmt. vor 4 Stunden
Trainingslager – OranjeBoys: 1 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 4 Stunden
Training – OranjeBoys hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 1 Tag
Training – OranjeBoys legt den Fokus auf Regeneration – der Kader folgt. vor 2 Tagen
Training – OranjeBoys setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 3 Tagen
Vertrag – OranjeBoys sichert sich Bengo (A/6/24) mit neuem Kontrakt. vor 4 Tagen
Vertrag – OranjeBoys verhindert Abgang: Ruiter (A/6/23) bekommt neuen Vertrag. vor 4 Tagen
Training – OranjeBoys passt die Vorbereitung an – Regeneration gefragt. vor 4 Tagen
Spielkultur – OranjeBoys holt die Elektrostimulation ins Training – EMS-Lager frei. vor 4 Tagen
Training – OranjeBoys lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.03.26 Monteyne (A 6/23) 28.132.692 €
12.03.26 Jong (A 4/20) 13.907.350 €
11.03.26 Lahaye (S 6/24) 36.183.197 €
25.12.25 Doorn (S 4/17) 45.542.368 €
23.12.25 Plein (A 4/19) 37.836.645 €
23.12.25 Bek (T 4/18) 44.550.782 €
23.12.25 Geefster (M 4/19) 38.722.095 €
05.10.25 Heeren (M 4/19) 40.491.956 €
05.10.25 de Visser (A 4/20) 30.396.088 €
17.07.25 Rompelberg (S 4/19) 42.082.004 €
Verkäufe
11.03.26 Maartens (A 8/30) 71.152.447 €
11.03.26 Drinkebroer (S 8/31) 60.984.123 €
11.03.26 de Visser (A 7/30) 50.990.097 €
25.12.25 van Aken (T 8/30) 42.677.365 €
22.12.25 Vennegoor (M 8/30) 42.861.105 €
22.12.25 van der Heyden (A 8/30) 42.861.105 €
22.12.25 de Graaf (S 8/30) 55.719.437 €
05.10.25 Ruiter (A 8/30) 58.249.100 €
05.10.25 Falk (M 8/29) 93.155.462 €
17.07.25 Schroef (S 8/30) 44.993.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 3.Runde - -
96 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
92 Drittligameister 2.Runde - -
91 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
90 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
89 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
76 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
58 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
55 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
54 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
52 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
51 Fünftligameister 1.Runde - -
50 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +5.52 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.52 Moral (Vertrag)
Stärke:
+25.92% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.15% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.77% Stärke (Vertrag)
  • +12% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+26.35%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.69% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 3.95% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.65% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.32% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.73% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
Tendenz:
nSNnNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:14 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 07:57 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 06:07 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 06:06 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 06:19 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 06:16 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 06:15 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 06:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:10 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 06:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 06:17 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 09:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.185
Sitzplätze:
34.999
Stehplätze:
10.999
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 3.2
1. (H) (7.) KaSCStGr 2:1
2. (A) (12.) FC Losers 09 1:3
3. (A) (9.) VV Nieuwkoop 1:3
4. (H) (1.) Falcons 49ers 0:1
5. (A) (8.) FC Drachten 4:0
6. (H) (14.) Quick Rotterdam Centrum 1952 3:0
7. (A) (2.) OBW Marzahn CF 1:5
8. (H) (3.) Ueckendorf 1:3
9. (A) (16.) Go Ahead Wageningen 5:0
10. (H) (10.) Dodelijk FC 2:1
11. (A) (18.) New Kidz United 4:0
12. (H) (4.) Heracles Utrecht Zuid 0:3
13. (A) (5.) Roda Breda Noord 2018 1:2
14. (H) (15.) RW Breda 5:1
15. (A) (6.) FC Utrecht Oud Voetbal 1:3
16. (H) (13.) Quick Bussum 1:3
17. (A) (17.) THC Amsterdam 5:0
18. (A) (7.) KaSCStGr 2:5
19. (H) (12.) FC Losers 09 2:1
20. (H) (9.) VV Nieuwkoop 0:2
21. (A) (1.) Falcons 49ers 1:5
22. (H) (8.) FC Drachten 0:1
23. (A) (14.) Quick Rotterdam Centrum 1952 4:2
24. (H) (2.) OBW Marzahn CF 1:4
25. (A) (3.) Ueckendorf -:-
26. (H) (16.) Go Ahead Wageningen -:-
27. (A) (10.) Dodelijk FC -:-
28. (H) (18.) New Kidz United -:-
29. (A) (4.) Heracles Utrecht Zuid -:-
30. (H) (5.) Roda Breda Noord 2018 -:-
31. (A) (15.) RW Breda -:-
32. (H) (6.) FC Utrecht Oud Voetbal -:-
33. (A) (13.) Quick Bussum -:-
34. (H) (17.) THC Amsterdam -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Breda Oost 2:0
2.Runde (H) (3.Liga) RW Breda 4:1
3.Runde (H) (1.Liga) 1A Zondagschutters 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme