2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Herr der vier Ringe

...
Herr der vier Ringe
Frankreich, Liga 2.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
Herr der vier Ringe - Audi
Frankreich, Liga 2.1, 6.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 29.09.06
Letztes Login: 11. Mai, 12:25 Uhr
M-L3
Saison 73
M-L2
Saison 31
M-L3
Saison 30
M-L4
Saison 29
M-L4
Saison 27
M-L5
Saison 11
M-L5
Saison 9
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Lambert 23 7 18/20 FRA Ok
T Repiso 25 6 19/17 ESP Ok
A Grenier 32 9 20/20 CAN verl. (7)
A Carre 28 9 18/20 FRA Ok
A Roux 2 28 8 18/20 FRA Ok
A Vaarasuo 28 8 18/20 FIN Ok
A Misajlovski 27 7 19/17 MKD Ok
A Mores 25 7 19/17 SVK Ok
A Lamy 24 7 19/17 FRA Ok
A Lamy 21 6 18/20 FRA Ok
A Blanchard 23 6 19/19 FRA Ok
M Chevalier 28 9 18/20 FRA Ok
M Daniel 27 8 18/20 FRA Ok
M Meunier 29 8 19/17 FRA Ok
M Winowek 25 8 18/20 POL Ok
M Hartman 27 8 18/20 USA Ok
M Blanchard 27 8 19/17 FRA Ok
M Cohen 25 7 19/17 ISR Ok
M Madaschi 21 6 11/14 AUS Ok
S Mensegúez 30 9 18/20 CRC Ok
S Noukiatchom 26 8 18/20 CMR Ok
S Chao 23 7 19/17 KOR Ok
S Pars 27 7 19/19 HUN Ok
S Manolov 25 7 19/17 BUL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Herr der vier Ringe: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 8 Punkten. vor 21 Stunden
Training – Herr der vier Ringe beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Herr der vier Ringe spielt sein Ass aus: Aufstiegswsk. auf Maximum gepusht. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Herr der vier Ringe baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 6 Punkte. vor 3 Tagen
Training – Herr der vier Ringe priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Training – Umbruch im Training bei Herr der vier Ringe: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 5 Tagen
Spielkultur – Herr der vier Ringe denkt in Saisons: Chemie, Eingespieltheit und SK wachsen. vor 5 Tagen
Training – Herr der vier Ringe reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Manolov (S 7/25) 74.494.510 €
14.03.26 Pars (S 7/26) 69.280.840 €
10.03.26 Mores (A 7/24) 56.296.510 €
08.03.26 Misajlovski (A 7/26) 71.590.720 €
08.03.26 Vaarasuo (A 7/27) 54.409.278 €
05.03.26 Repiso (T 6/24) 43.283.321 €
21.01.26 Rossiter (S 7/28) 50.838.073 €
23.10.25 Herve (A 4/21) 8.980.175 €
07.10.25 Lamy (A 4/18) 24.692.228 €
09.05.25 Blanchard (A 4/19) 23.632.267 €
Verkäufe
23.03.26 Rossiter (S 7/29) 63.701.955 €
14.03.26 Ortiz (S 4/18) 31.209.774 €
10.03.26 Herve (A 5/22) 25.262.127 €
06.03.26 Roche 3 (A 8/32) 93.440.679 €
06.03.26 Gaillard (T 8/32) 40.626.382 €
05.03.26 Deng (M 8/33) 71.096.168 €
28.12.25 Lopez (S 7/33) 39.600.942 €
04.10.25 Rey (A 9/32) 90.638.100 €
04.10.25 Thakur (S 9/32) 90.638.100 €
04.10.25 Breton (A 8/32) 56.668.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
93 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
73 Drittligameister 1/16 - -
72 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
69 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
64 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
62 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
53 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
46 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
42 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
35 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
34 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
33 1.Liga, 14.Platz Finale 1.Runde Quali.
32 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
31 Zweitligameister 1.Runde - -
30 Drittligameister 1.Runde - -
29 Viertligameister 1.Runde - -
28 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
27 Viertligameister 1/16 - -
26 4.Liga, 10.Platz 1/4 - -
25 4.Liga, 10.Platz 1/4 - -
24 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
23 4.Liga, 12.Platz 1/4 - -
22 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
21 4.Liga, 11.Platz 1/2 - -
20 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
19 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
13 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
11 Fünftligameister 2.Runde - -
10 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
9 Fünftligameister 1.Runde - -
8 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+50
  • +14.8 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +11.42 Moral (Vertrag)
  • +8.73 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+12.39% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.36% Stärke (Vertrag)
  • +1.03% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+36.88%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.74% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 9.52% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.85% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.8% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16.94% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsSsNuU
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
9.5. 15:51 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 21:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 12:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 22:32 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 22:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
69.095
Sitzplätze:
50.008
Stehplätze:
45.002
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 2.1
1. (A) (4.) Nobbe 1:3
2. (H) (3.) Die3Musketiere 2:0
3. (A) (18.) Talentschmiede Paris 4:1
4. (H) (10.) MM 1893 Stuttgart 2:1
5. (A) (1.) Macca 0:4
6. (H) (7.) SV SalZiniHo 2:1
7. (A) (11.) Super Köln 3:1
8. (H) (17.) GOLDEN BOYS 4:1
9. (A) (9.) siegen 1 0:2
10. (H) (13.) Olympique Automat 2:0
11. (A) (2.) FC Kiezkicker 2025 3:2
12. (H) (14.) AS Chatou 4:1
13. (A) (8.) PowerFootball 3:1
14. (H) (16.) Son of Äbbel 3:0
15. (A) (15.) North Carolina Agent 6:1
16. (H) (5.) fidvolswolf 1:5
17. (A) (12.) l´équipe mitschigan 4:1
18. (H) (4.) Nobbe 2:4
19. (A) (3.) Die3Musketiere 2:0
20. (H) (18.) Talentschmiede Paris 4:1
21. (A) (10.) MM 1893 Stuttgart 4:1
22. (H) (1.) Macca 1:3
23. (A) (7.) SV SalZiniHo 1:1
24. (H) (11.) Super Köln 0:0
25. (A) (17.) GOLDEN BOYS -:-
26. (H) (9.) siegen 1 -:-
27. (A) (13.) Olympique Automat -:-
28. (H) (2.) FC Kiezkicker 2025 -:-
29. (A) (14.) AS Chatou -:-
30. (H) (8.) PowerFootball -:-
31. (A) (16.) Son of Äbbel -:-
32. (H) (15.) North Carolina Agent -:-
33. (A) (5.) fidvolswolf -:-
34. (H) (12.) l´équipe mitschigan -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) AJ Paris Haut 1901 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme