2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


North Carolina Agent

...
North Carolina Agent
Frankreich, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
North Carolina Agent - MasterLu
Frankreich, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 22.12.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:50 Uhr
M-L2
Saison 61
M-L3
Saison 59
M-L3
Saison 48
M-L4
Saison 43
M-L4
Saison 36
M-L5
Saison 32
M-L5
Saison 14
M-L5
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Perret 19 5 15/16 FRA Ok
T Marechal 20 5 18/18 FRA Ok
A Busuioc 21 6 18/20 MOL Ok
A Toplu 21 5 20/20 TUR Ok
A Azevedo 19 5 18/20 POR Ok
A Pereira 20 5 18/20 FRA Ok
A Aubert 19 4 20/20 FRA Ok
A Camus 17 4 20/20 FRA Ok
A Sone 19 4 20/20 EGY Ok
A Dao 19 4 20/20 NGR Ok
M Petrell 21 6 18/20 FIN Ok
M Öz 20 6 18/20 TUR Ok
M Sükür 20 5 20/20 TUR Ok
M Lefevre 20 5 18/20 FRA Ok
M Cukierski 20 5 18/20 POL Ok
M Okanovic 20 5 18/20 BHZ Ok
M Chifon 18 4 20/20 CMR Ok
M Dufour 18 4 20/20 FRA Ok
M Zheng 18 4 20/20 KOR Ok
M Dufour 19 4 20/20 FRA Ok
S Niemodlin 21 7 18/20 POL Ok
S Renard 20 5 18/19 FRA Ok
S Herrara 19 5 19/20 ESP Ok
S Rodriguez 17 4 17/20 FRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – North Carolina Agent legt den Fokus auf Grundtechniken – der Kader folgt. vor 3 Stunden
Training – North Carolina Agent justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 1 Tag
Training – North Carolina Agent macht Grundtechniken zur Chefsache. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – North Carolina Agent legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 11 Punkten. vor 3 Tagen
Training – North Carolina Agent kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 3 Tagen
Training – North Carolina Agent hält am Kurs fest: Grundtechniken bleibt Programm. vor 6 Tagen
Spielkultur – North Carolina Agent denkt in Saisons: Chemie, Eingespieltheit und SK wachsen. vor 7 Tagen
Training – North Carolina Agent strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.03.26 Cukierski (M 5/20) 154.307.666 €
26.03.26 Herrara (S 5/19) 212.679.304 €
21.03.26 Sükür (M 5/20) 180.715.105 €
21.03.26 Dufour (M 4/18) 19.624.143 €
20.03.26 Camus (A 3/17) 47.132.050 €
20.03.26 Rodriguez (S 3/17) 43.853.398 €
19.03.26 Aubert (A 4/19) 24.212.904 €
02.03.26 Okanovic (M 5/19) 250.482.483 €
01.03.26 Dufour (M 4/18) 18.977.323 €
25.02.26 Perret (T 4/18) 19.047.698 €
Verkäufe
24.03.26 Kanté (S 9/31) 197.317.017 €
19.03.26 Royer (S 8/33) 76.464.339 €
19.03.26 Legrand 2 (A 7/33) 58.409.827 €
19.03.26 Girard (M 7/33) 44.442.260 €
18.03.26 Bouvier (T 7/33) 70.754.761 €
18.03.26 Fernandez 2 (A 7/33) 88.443.451 €
18.03.26 Prevost (M 7/33) 88.443.451 €
25.02.26 Robert (A 8/32) 55.922.918 €
24.02.26 Colin (M 8/32) 44.847.502 €
24.02.26 Meunier (A 8/32) 72.877.191 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
91 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
89 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
81 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
78 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
73 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
67 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
66 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
65 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
64 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
63 1.Liga, 4.Platz 3.Runde Quali. -
62 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
61 Zweitligameister 3.Runde - -
60 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
59 Drittligameister 1.Runde - -
58 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
55 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
49 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
48 Drittligameister 3.Runde - -
47 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
43 Viertligameister 1/16 - -
42 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 13.Platz 1/8 - -
39 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
38 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
36 Viertligameister 1.Runde - -
35 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
32 Fünftligameister 3.Runde - -
31 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
16 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
14 Fünftligameister 3.Runde - -
13 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
12 Fünftligameister 1.Runde - -
11 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
9 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+21.6
  • +5.0 (Grundmoral)
  • +9.14 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.45 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.6% (+2.3% HV)
  • +2.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Vertrag)
  • +1.1% Stärke (Vereinspolitik)
  • +7% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+43.58%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.69% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +5.06% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.01% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.01% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.25% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
12.4. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:44 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 08:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 06:50 Uhr: Moral erhöhen
25.3. 05:33 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 06:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.560
Sitzplätze:
42.500
Stehplätze:
22.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.3%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 2.1
1. (A) (10.) MM 1893 Stuttgart 1:7
2. (H) (4.) Nobbe 2:8
3. (A) (11.) Super Köln 1:6
4. (H) (13.) Olympique Automat 1:6
5. (A) (9.) siegen 1 0:5
6. (H) (8.) PowerFootball 0:5
7. (A) (18.) Talentschmiede Paris 6:1
8. (H) (2.) FC Kiezkicker 2025 0:5
9. (A) (14.) AS Chatou 1:5
10. (H) (1.) Macca 1:5
11. (A) (16.) Son of Äbbel 3:1
12. (H) (17.) GOLDEN BOYS 7:2
13. (H) (5.) fidvolswolf 2:6
14. (A) (12.) l´équipe mitschigan 2:6
15. (H) (6.) Herr der vier Ringe 1:6
16. (A) (3.) Die3Musketiere 0:5
17. (H) (7.) SV SalZiniHo 2:6
18. (H) (10.) MM 1893 Stuttgart 0:5
19. (A) (4.) Nobbe 1:6
20. (H) (11.) Super Köln 1:5
21. (A) (13.) Olympique Automat 1:5
22. (H) (9.) siegen 1 0:4
23. (A) (8.) PowerFootball 1:5
24. (H) (18.) Talentschmiede Paris 5:1
25. (A) (2.) FC Kiezkicker 2025 -:-
26. (H) (14.) AS Chatou -:-
27. (A) (1.) Macca -:-
28. (H) (16.) Son of Äbbel -:-
29. (A) (17.) GOLDEN BOYS -:-
30. (A) (5.) fidvolswolf -:-
31. (H) (12.) l´équipe mitschigan -:-
32. (A) (6.) Herr der vier Ringe -:-
33. (H) (3.) Die3Musketiere -:-
34. (A) (7.) SV SalZiniHo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) En Avant Saint-Étienne 5:2
2.Runde (A) (1.Liga) SG Kreuzberg 61 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme